Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Gunning King auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Gunning King: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen Market Day häufiger als jedes andere Gemälde von Gunning King: 400 Aufrufe in zwölf Monaten, was 4% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Wild Flowers und Autumn. Gunning King erhielt 11.000 Aufrufe: 900 auf der Künstlerseite, 10.100 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 10.300 Besuche. Besuche nach Gerät: Computer (98%) und Mobiltelefone (2%). Der Geschmack ist eindeutig: Dezente Farbsättigung (Farbsättigung) entfallen 51% der Besuche, macht aber nur 38% des Katalogs aus.
Gunning King: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Gunning King auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Market Day
400 Aufrufe · 3,8%
-
2
Wild Flowers
400 Aufrufe · 3,8%
-
3
Autumn, 1933
300 Aufrufe · 2,9%
-
4
Landscape and Cloud Study, 1921
300 Aufrufe · 2,9%
-
5
A Brown Cow
300 Aufrufe · 2,9%
-
6
A Cow Eating
300 Aufrufe · 2,9%
-
7
SamstagNachmittag, 1892
200 Aufrufe · 1,9%
-
8
A Sunny Day, 1920
200 Aufrufe · 1,9%
-
9
Hampshire Meads, 1931
200 Aufrufe · 1,9%
-
10
Forest Scene, 1930
200 Aufrufe · 1,9%
Wie verändern sich die Aufrufe der Gunning King-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 300 |
| Jul 2026 | 800 | 9.500 |
| Aug 2026 | 100 | 200 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 100 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Gunning King im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Gunning King entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 2,0% | 6,7% |
| Sanfter Schatten | 14,0% | 19,2% |
| Mittlere Leuchtkraft | 56,0% | 44,2% |
| Gesamthelligkeit: hell | 24,0% | 27,9% |
| Leuchtstark | 4,0% | 1,9% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 20,0% | 14,4% |
| Dezente Farbsättigung | 38,0% | 51,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 36,0% | 26,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 6,0% | 8,6% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 56,2% | 56,0% |
| Erdig | 40,6% | 38,7% |
| Dunkle Farbtöne | 3,1% | 5,3% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 12,0% | 9,6% |
| Ausgewogen | 80,0% | 76,9% |
| Leuchtend | 8,0% | 13,5% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 6,0% | 1,9% |
| Sanft | 14,0% | 23,1% |
| Ausgewogen | 20,0% | 15,4% |
| Kräftig | 28,0% | 30,8% |
| Aussagekraft | 32,0% | 28,8% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 2,0% | 1,9% |
| Sanft abgestimmte Palette | 4,0% | 1,9% |
| Ausgewogene Harmonie | 6,0% | 11,5% |
| Hohe farbliche Harmonie | 62,0% | 58,7% |
| Harmonische Farbpalette | 26,0% | 26,0% |
Welche Gemälde von Gunning King wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SamstagNachmittag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Der Brief | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hide and Seek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Harting Church, West Sussex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Young Woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Sheep Grazing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Cows and Sheep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Woman in Purple | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Wie sieht die Geräteverteilung der Gunning King-Zielgruppe aus?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Statistiken anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 10.800 | 98,2% |
| Mobiltelefone | 200 | 1,8% |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Gunning King?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Gunning King, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 100 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 200 |
| Sa 7 Nov | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 200 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 200 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 300 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 0 |
Über Gunning King auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Gunning King verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Market Day: 400 Aufrufe, 4% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Gunning King?
- 11.000 Besuche in zwölf Monaten, 900 auf der Künstlerseite und 10.100 bei den Gemälden.
Welche Geräte nutzen die Besucher von Gunning King?
- Die Aufteilung der Besuche beträgt Computer (98%) und Mobiltelefone (2%); mit 98% liegt Computer an erster Stelle.
Welcher Malstil von Gunning King zieht Käufer an?
- Dezente Farbsättigung (Farbsättigung) Gemälde: 51% der Besuche, 38% des Katalogs.