Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Gustave Boulanger auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Gustave Boulanger: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von Gustave Boulanger auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Une marchande de bijoux a pompeii: 400 Aufrufe, was 29% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: A woman with an urn und Hercules at the Feet of Omphale. Gustave Boulanger verzeichnete insgesamt 1.900 Besuche, davon 800 auf der Künstlerseite und 1.100 bei einzelnen Gemälden. Die Nachfrage hat sich abgeschwächt: Die Besucherzahlen sanken um 100% von Aug 2026 auf Sep 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 1.600 Besuchen. Käufer neigen zu Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung): 79% der Besuche, im Vergleich zu 29% des Katalogs des Künstlers.
Die 8 meist aufgerufenen Gemälde von Gustave Boulanger
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 8 Gemälde von Gustave Boulanger wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
-
1
Une marchande de bijoux a pompeii
400 Aufrufe · 28,6%
-
2
A woman with an urn
400 Aufrufe · 28,6%
-
3
Hercules at the Feet of Omphale, 1861
100 Aufrufe · 7,1%
-
4
A tale of 1001 nights
100 Aufrufe · 7,1%
-
5
La fille de ferme
100 Aufrufe · 7,1%
-
6
The flower girl
100 Aufrufe · 7,1%
-
7
Reception of an emir
100 Aufrufe · 7,1%
-
8
The slave market
100 Aufrufe · 7,1%
Wie viel Interesse erfährt Gustave Boulanger jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 600 | 1.000 |
| Aug 2026 | 200 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie oft werden die Gemälde von Gustave Boulanger aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen Käufer von Gustave Boulanger?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 10,7% | 7,1% |
| Sanfter Schatten | 35,7% | 78,6% |
| Mittlere Leuchtkraft | 46,4% | 14,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 3,6% | 0,0% |
| Leuchtstark | 3,6% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 10,7% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 32,1% | 7,1% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 28,6% | 14,3% |
| Deutliche Farbsättigung | 28,6% | 78,6% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkle Farbtöne | 29,2% | 78,6% |
| Erdig | 54,2% | 21,4% |
| Neutrale Töne | 12,5% | 0,0% |
| Pastelltöne | 4,2% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 10,7% | 0,0% |
| Ausgewogen | 53,6% | 28,6% |
| Leuchtend | 35,7% | 71,4% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 3,6% | 0,0% |
| Sanft | 3,6% | 0,0% |
| Ausgewogen | 3,6% | 0,0% |
| Kräftig | 32,1% | 28,6% |
| Aussagekraft | 57,1% | 71,4% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 3,6% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 14,3% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 7,1% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 57,1% | 85,7% |
| Harmonische Farbpalette | 17,9% | 14,3% |
Welche Gemälde von Gustave Boulanger sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Theaterprobe im Haus eines… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Phryne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hercules at the Feet of Omp… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Charles Garnier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Galatea and the Shepherd Ac… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Tour Saint-Jacques, Ret… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The flower girl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Pleasant Hours in the House… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Rotonde de la Villette E… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Une marchande de bijoux a p… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen Käufer von Gustave Boulanger?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Daten ansehen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Litauisch | 300 | 50,0% |
| Tschechisch | 100 | 16,7% |
| Englisch | 100 | 16,7% |
| Französisch | 100 | 16,7% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Gustave Boulanger und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 100 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 100 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 100 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 200 |
| Mo 12 Okt | 100 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 100 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 200 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 200 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 100 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 100 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 100 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 200 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 200 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 100 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 100 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 100 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 200 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 200 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 100 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
Gustave Boulanger: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von Gustave Boulanger sind am gefragtesten?
- Une marchande de bijoux a pompeii führt mit 400 Besuchen (29% der Aufrufe von Gustave Boulanger). Das obige Ranking zeigt die Top 8.
Wie groß ist das Interesse an Gustave Boulanger?
- 1.900 Besuche in zwölf Monaten: 800 auf der Künstlerseite und 1.100 bei einzelnen Gemälden.
Welche Art von Gemälden von Gustave Boulanger bevorzugen Käufer?
- Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung): 79% der Besuche entfallen auf 29% des Katalogs.