Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Gustave Loiseau auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Gustave Loiseau: die entscheidenden Zahlen
Field and Hills ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von Gustave Loiseau: 400 Aufrufe in zwölf Monaten, was 2% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt Dieppe und trees. Insgesamt 16.300 Aufrufe: 1.000 auf der Künstlerseite und 15.300 bei den Gemälden. Rückgang um 17% zwischen Aug 2026 und Sep 2026. Bester Monat: Jul 2026 mit 14.700 Besuchen. Geräteverteilung: Computer (99%) und Tablets (1%). Kräftig (Kontrast) ist der bevorzugte Stil: 17% der Besuche, 4% des Katalogs.
Top 10 Gemälde von Gustave Loiseau nach Besuchen
Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von Gustave Loiseau, das am häufigsten aufgerufen wurde.
-
1
Field and Hills, 1890
400 Aufrufe · 2,3%
-
2
Dieppe, 1905
400 Aufrufe · 2,3%
-
3
trees
400 Aufrufe · 2,3%
-
4
Bastille's Place, 1929
300 Aufrufe · 1,7%
-
5
Cliffs at Cap Frehel, 1905
300 Aufrufe · 1,7%
-
6
The Garden Behind the House, 1915
300 Aufrufe · 1,7%
-
7
Veslez, 1906
300 Aufrufe · 1,7%
-
8
Landscape in Snow, 1899
300 Aufrufe · 1,7%
-
9
landscape
300 Aufrufe · 1,7%
-
10
Jetty at Fecamp
300 Aufrufe · 1,7%
Wie hoch ist der monatliche Traffic der Gustave Loiseau-Seite?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Tabelle anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 500 |
| Jul 2026 | 800 | 13.900 |
| Aug 2026 | 100 | 500 |
| Sep 2026 | 100 | 400 |
Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von Gustave Loiseau?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Käufer aus den Gemälden von Gustave Loiseau?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Tabelle anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,6% |
| Sanfter Schatten | 20,0% | 16,1% |
| Mittlere Leuchtkraft | 56,0% | 51,1% |
| Gesamthelligkeit: hell | 24,0% | 32,2% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 50,0% | 38,5% |
| Dezente Farbsättigung | 38,0% | 38,5% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 10,0% | 19,5% |
| Deutliche Farbsättigung | 2,0% | 3,5% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 68,8% | 76,0% |
| Erdig | 28,1% | 18,3% |
| Naturtöne | 3,1% | 3,9% |
| Dunkle Farbtöne | 0,0% | 1,0% |
| Monochrom | 0,0% | 1,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 30,0% | 24,1% |
| Ausgewogen | 66,0% | 65,5% |
| Leuchtend | 4,0% | 10,3% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 30,0% | 24,7% |
| Sanft | 50,0% | 39,7% |
| Ausgewogen | 8,0% | 10,3% |
| Kräftig | 4,0% | 16,7% |
| Aussagekraft | 8,0% | 8,6% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 40,0% | 36,8% |
| Sanft abgestimmte Palette | 16,0% | 17,2% |
| Ausgewogene Harmonie | 18,0% | 16,7% |
| Hohe farbliche Harmonie | 22,0% | 27,0% |
| Harmonische Farbpalette | 4,0% | 2,3% |
Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von Gustave Loiseau Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Tabelle anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vase of Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Field and Hills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| the red painted house | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Louvier Road in Winter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| River in Autumn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Port Goulphar, Belle-Ile-en… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| House with a Red Gate | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| By the Eure River | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Snow at St Auen d'Aumone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cove at Sevignes, Cap Frehel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
Smartphones oder Computer: wo hat Gustave Loiseau gesucht?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Tabelle anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 16.200 | 99,4% |
| Tablets | 100 | 0,6% |
Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von Gustave Loiseau zusammen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Gustave Loiseau und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Tabelle anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 100 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 100 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 1.400 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 100 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 1.800 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 200 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 2.300 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 300 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 2.700 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 400 |
Anfragen zu Gustave Loiseau
Welches ist das meistgesehene Gemälde von Gustave Loiseau?
- Field and Hills, mit 400 Aufrufen oder 2% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 10.
Wie viele Besuche erhält Gustave Loiseau auf AllPaintingsStore.com?
- 16.300 in zwölf Monaten (1.000 auf der Künstlerseite, 15.300 bei den Gemälden).
Wird Gustave Loiseau häufiger auf Smartphones oder auf Computern aufgerufen?
- Die Besuche teilen sich auf in Computer (99%) und Tablets (1%); Computer liegt mit 99% vorn.
Gibt es einen Stil von Gustave Loiseau, den Besucher bevorzugen?
- Ja, Kräftig (Kontrast): 17% der Besuche im Vergleich zu 4% des Katalogs.