Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Huang Chün-pi auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Huang Chün-pi: die entscheidenden Zahlen
BIRDS AND MAGNOLIA ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von Huang Chün-pi: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 30% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt LISTENING TO THE WATERFALL und HERMITAGE AMIDST THE CLOUDS. Insgesamt 1.800 Aufrufe: 1.000 auf der Künstlerseite und 800 bei den Gemälden. Rückgang um 100% zwischen Aug 2026 und Sep 2026. Bester Monat: Jul 2026 mit 1.500 Besuchen. Leuchtstark (Helligkeit) ist der bevorzugte Stil: 40% der Besuche, 13% des Katalogs.
Top 6 Gemälde von Huang Chün-pi nach Besuchen
Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von Huang Chün-pi, das am häufigsten aufgerufen wurde.
-
1
BIRDS AND MAGNOLIA
300 Aufrufe · 30,0%
-
2
LISTENING TO THE WATERFALL
200 Aufrufe · 20,0%
-
3
HERMITAGE AMIDST THE CLOUDS
200 Aufrufe · 20,0%
-
4
RECLUSE IN A FISHING VILLAGE
100 Aufrufe · 10,0%
-
5
Landscapes after old masters, 1836
100 Aufrufe · 10,0%
-
6
SCENERY ALONG THE SUHUA HIGHWAY
100 Aufrufe · 10,0%
Wie hoch ist der monatliche Traffic der Huang Chün-pi-Seite?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Tabelle anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 700 | 800 |
| Aug 2026 | 300 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von Huang Chün-pi?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Käufer aus den Gemälden von Huang Chün-pi?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Tabelle anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 0,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 8,7% | 10,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 78,3% | 50,0% |
| Leuchtstark | 13,0% | 40,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 52,2% | 30,0% |
| Dezente Farbsättigung | 43,5% | 40,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 4,3% | 30,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 91,3% | 90,0% |
| Monochrom | 4,3% | 10,0% |
| Erdig | 4,3% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 4,3% | 0,0% |
| Ausgewogen | 91,3% | 70,0% |
| Leuchtend | 4,3% | 30,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 13,0% | 40,0% |
| Sanft | 13,0% | 30,0% |
| Ausgewogen | 17,4% | 0,0% |
| Kräftig | 43,5% | 30,0% |
| Aussagekraft | 13,0% | 0,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 8,7% | 20,0% |
| Harmonische Farbpalette | 91,3% | 80,0% |
Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von Huang Chün-pi Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Tabelle anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STREAMS AND MOUNTAINS AFTER… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| WATERFALL ON AUTUMN RIVER | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| MOUNTAIN RETREATS IN SOLITU… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pines on the Misty Cliffs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| AUTUMN MOUNTAIN LANDSCAPE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| HERMITAGE AMIDST THE CLOUDS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| AUTUMN LANDSCAPE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| SUMMITS ABOVE DRIFTING CLOU… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| HABITAT BY THE WATERFALL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CLOUDY MOUNTAIN AND WATERFA… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von Huang Chün-pi zusammen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Tabelle anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Französisch | 100 | 100,0% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Huang Chün-pi und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Tabelle anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 100 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 100 |
| Di 13 Okt | 200 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 100 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 100 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 200 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 200 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 100 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 300 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 300 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 300 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 300 |
Anfragen zu Huang Chün-pi
Welches ist das meistgesehene Gemälde von Huang Chün-pi?
- BIRDS AND MAGNOLIA, mit 300 Aufrufen oder 30% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 6.
Wie viele Besuche erhält Huang Chün-pi auf AllPaintingsStore.com?
- 1.800 in zwölf Monaten (1.000 auf der Künstlerseite, 800 bei den Gemälden).
Gibt es einen Stil von Huang Chün-pi, den Besucher bevorzugen?
- Ja, Leuchtstark (Helligkeit): 40% der Besuche im Vergleich zu 13% des Katalogs.