Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Jan Siberechts auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Jan Siberechts: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen Henley on Thames from the Wargrave Road, Oxfordshire häufiger als jedes andere Gemälde von Jan Siberechts: 500 Aufrufe in zwölf Monaten, was 33% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Der Marktgarten und A Cowherd passing a Horse and Cart in a Stream. Jan Siberechts erhielt 2.000 Aufrufe: 700 auf der Künstlerseite, 1.300 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 1.500 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie) entfallen 33% der Besuche, macht aber nur 4% des Katalogs aus.
Jan Siberechts: die 8 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 8 meistbesuchten Gemälde von Jan Siberechts auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Henley on Thames from the Wargrave Road, Oxfordshire, 1698
500 Aufrufe · 33,3%
-
2
Der Marktgarten, 1664
200 Aufrufe · 13,3%
-
3
A Cowherd passing a Horse and Cart in a Stream
200 Aufrufe · 13,3%
-
4
An extensive river landscape probably derbyshire
200 Aufrufe · 13,3%
-
5
Die Furt, 1672
100 Aufrufe · 6,7%
-
6
Figures With A Cart And Horses Fording A Stream
100 Aufrufe · 6,7%
-
7
Crossing a Creek, 1669
100 Aufrufe · 6,7%
-
8
Pastoral Scene, 1670
100 Aufrufe · 6,7%
Wie verändern sich die Aufrufe der Jan Siberechts-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 100 |
| Jul 2026 | 600 | 900 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 300 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Jan Siberechts im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Jan Siberechts entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Stimmung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gelassenheit | 55,6% | 50,0% |
| Edel und klassisch | 11,1% | 25,0% |
| Romantisch | 11,1% | 25,0% |
| Serenität | 22,2% | 0,0% |
| Emotionale Tonalität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Beschaulich | 55,6% | 0,0% |
| Gelassen | 22,2% | 50,0% |
| Reflektierend | 22,2% | 50,0% |
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 21,7% | 20,0% |
| Sanfter Schatten | 56,5% | 53,3% |
| Mittlere Leuchtkraft | 21,7% | 26,7% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 39,1% | 40,0% |
| Dezente Farbsättigung | 47,8% | 46,7% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 13,0% | 13,3% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 56,5% | 53,3% |
| Ausgewogen | 43,5% | 46,7% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 4,3% | 6,7% |
| Ausgewogen | 8,7% | 0,0% |
| Kräftig | 21,7% | 0,0% |
| Aussagekraft | 65,2% | 93,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 8,7% | 20,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 13,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 4,3% | 33,3% |
| Hohe farbliche Harmonie | 56,5% | 46,7% |
| Harmonische Farbpalette | 17,4% | 0,0% |
Welche Gemälde von Jan Siberechts wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Die Toilette am Ufer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hirtin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Blick auf ein Haus und sein… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Die Furt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Die Furt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Der Marktgarten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Die Furt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Rainbow, Hen… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Crossing a Creek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The wager | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Jan Siberechts?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Jan Siberechts, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
Über Jan Siberechts auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Jan Siberechts verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Henley on Thames from the Wargrave Road, Oxfordshire: 500 Aufrufe, 33% der Gesamtaufrufe. 8 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Jan Siberechts?
- 2.000 Besuche in zwölf Monaten, 700 auf der Künstlerseite und 1.300 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Jan Siberechts zieht Käufer an?
- Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie) Gemälde: 33% der Besuche, 4% des Katalogs.