Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Jean Baptiste Deshays De Colleville auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Jean Baptiste Deshays De Colleville: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen The Mariage of the Virgin häufiger als jedes andere Gemälde von Jean Baptiste Deshays De Colleville: 100 Aufrufe in zwölf Monaten, was 20% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Joseph and Potiphar's Wife und Death Of Hercules. Jean Baptiste Deshays De Colleville erhielt 900 Aufrufe: 500 auf der Künstlerseite, 400 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 800 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Dunkle Farbtöne (Farbpalette) entfallen 50% der Besuche, macht aber nur 14% des Katalogs aus.
Jean Baptiste Deshays De Colleville: die 5 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 5 meistbesuchten Gemälde von Jean Baptiste Deshays De Colleville auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
Wie verändern sich die Aufrufe der Jean Baptiste Deshays De Colleville-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 500 | 300 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Jean Baptiste Deshays De Colleville im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Jean Baptiste Deshays De Colleville entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 17,6% | 20,0% |
| Sanfter Schatten | 52,9% | 60,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 17,6% | 20,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 11,8% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 29,4% | 20,0% |
| Dezente Farbsättigung | 29,4% | 40,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 17,6% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 23,5% | 40,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 71,4% | 50,0% |
| Dunkle Farbtöne | 14,3% | 50,0% |
| Neutrale Töne | 7,1% | 0,0% |
| Pastelltöne | 7,1% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 41,2% | 60,0% |
| Ausgewogen | 35,3% | 0,0% |
| Leuchtend | 23,5% | 40,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 23,5% | 40,0% |
| Sanft | 5,9% | 0,0% |
| Ausgewogen | 17,6% | 0,0% |
| Kräftig | 17,6% | 20,0% |
| Aussagekraft | 35,3% | 40,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 17,6% | 20,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 5,9% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 5,9% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 23,5% | 20,0% |
| Harmonische Farbpalette | 47,1% | 60,0% |
Welche Gemälde von Jean Baptiste Deshays De Colleville wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Die Flucht nach Ägypten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hector Exposed on the Banks… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hector Exposed On The Banks… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Death Of Hercules | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The monkey painter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Self Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Mariage of the Virgin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Joseph and Potiphar's Wife | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Gemäldepaar Mit Schäferszen… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fete Champetre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Jean Baptiste Deshays De Colleville?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Französisch | 400 | 100,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Jean Baptiste Deshays De Colleville, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 100 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 200 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 100 |
| Mo 5 Okt | 100 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 100 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
Über Jean Baptiste Deshays De Colleville auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Jean Baptiste Deshays De Colleville verzeichnet die meisten Aufrufe?
- The Mariage of the Virgin: 100 Aufrufe, 20% der Gesamtaufrufe. 5 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Jean Baptiste Deshays De Colleville?
- 900 Besuche in zwölf Monaten, 500 auf der Künstlerseite und 400 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Jean Baptiste Deshays De Colleville zieht Käufer an?
- Dunkle Farbtöne (Farbpalette) Gemälde: 50% der Besuche, 14% des Katalogs.