Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von John Arthur Evans auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
John Arthur Evans: die entscheidenden Zahlen
The Artist's Cottage ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von John Arthur Evans: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 25% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt Cottage at Wyesham und Monnow Bridge and Chippenham. Insgesamt 800 Aufrufe: 0 auf der Künstlerseite und 800 bei den Gemälden. Bester Monat: Jul 2026 mit 700 Besuchen. Naturtöne (Farbpalette) ist der bevorzugte Stil: 86% der Besuche, 17% des Katalogs.
Top 7 Gemälde von John Arthur Evans nach Besuchen
Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von John Arthur Evans, das am häufigsten aufgerufen wurde.
-
1
The Artist's Cottage
300 Aufrufe · 25,0%
-
2
Cottage at Wyesham
200 Aufrufe · 16,7%
-
3
Monnow Bridge and Chippenham
200 Aufrufe · 16,7%
-
4
Monnow Weir
200 Aufrufe · 16,7%
-
5
Dixton Church from the Hadnock Side of Wye
100 Aufrufe · 8,3%
-
6
Monnow Bridge, Monmouth
100 Aufrufe · 8,3%
-
7
Cottage and Garden
100 Aufrufe · 8,3%
Wie hoch ist der monatliche Traffic der John Arthur Evans-Seite?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Tabelle anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 700 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 100 |
Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von John Arthur Evans?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Käufer aus den Gemälden von John Arthur Evans?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Tabelle anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 0,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 15,8% | 25,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 81,6% | 75,0% |
| Leuchtstark | 2,6% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 0,0% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 5,3% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 39,5% | 8,3% |
| Deutliche Farbsättigung | 55,3% | 91,7% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 41,4% | 14,3% |
| Naturtöne | 17,2% | 85,7% |
| Neutrale Töne | 34,5% | 0,0% |
| Pastelltöne | 6,9% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 2,6% | 0,0% |
| Ausgewogen | 18,4% | 0,0% |
| Leuchtend | 79,0% | 100,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 7,9% | 0,0% |
| Ausgewogen | 18,4% | 16,7% |
| Kräftig | 31,6% | 50,0% |
| Aussagekraft | 42,1% | 33,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 2,6% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 2,6% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 47,4% | 33,3% |
| Harmonische Farbpalette | 47,4% | 66,7% |
Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von John Arthur Evans Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Tabelle anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Monnow Bridge, Monmouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The County Gaol and the Bri… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monnow Weir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Monmouth Races | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Old Schoolroom, Snow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wye and the Seven Siste… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wye Bridge and Monmouth Sch… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cottage at Wyesham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Cottage on the Kymin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monnow Bridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von John Arthur Evans zusammen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei John Arthur Evans und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Tabelle anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
Anfragen zu John Arthur Evans
Welches ist das meistgesehene Gemälde von John Arthur Evans?
- The Artist's Cottage, mit 300 Aufrufen oder 25% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 7.
Wie viele Besuche erhält John Arthur Evans auf AllPaintingsStore.com?
- 800 in zwölf Monaten (0 auf der Künstlerseite, 800 bei den Gemälden).
Gibt es einen Stil von John Arthur Evans, den Besucher bevorzugen?
- Ja, Naturtöne (Farbpalette): 86% der Besuche im Vergleich zu 17% des Katalogs.