Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von John Thomas Serres auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
John Thomas Serres: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von John Thomas Serres auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Port Mahon, Minorca With British Men-of-war At Anchor: 500 Aufrufe, was 19% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: The Wreck Of The H.M.S. Deal Castle und Man O' War Off Mont Orgueil Castle. John Thomas Serres verzeichnete insgesamt 2.700 Besuche, davon 500 auf der Künstlerseite und 2.200 bei einzelnen Gemälden. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 1.900 Besuchen. Käufer neigen zu Erdig (Farbpalette): 78% der Besuche, im Vergleich zu 22% des Katalogs des Künstlers.
Die 10 meist aufgerufenen Gemälde von John Thomas Serres
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 10 Gemälde von John Thomas Serres wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
-
1
Port Mahon, Minorca With British Men-of-war At Anchor
500 Aufrufe · 19,2%
-
2
The Wreck Of The H.M.S. Deal Castle
300 Aufrufe · 11,5%
-
3
Man O' War Off Mont Orgueil Castle
200 Aufrufe · 7,7%
-
4
Near Woodside, Birkenhead, Wirral
200 Aufrufe · 7,7%
-
5
A Riverside Hamlet
200 Aufrufe · 7,7%
-
6
Fishermen in a boat in an extensive river landscape, a church beyond
100 Aufrufe · 3,8%
-
7
The 'royal Sovereign', Yacht
100 Aufrufe · 3,8%
-
8
The Wreck Of The H.M.S. Deal Castle Off Puerto Rico
100 Aufrufe · 3,8%
-
9
The Beach At Posillipo, Naples, With Figures Walking Along The Shore
100 Aufrufe · 3,8%
-
10
The Harbour At Weymouth
100 Aufrufe · 3,8%
Wie viel Interesse erfährt John Thomas Serres jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 200 |
| Jul 2026 | 500 | 1.400 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 500 |
Wie oft werden die Gemälde von John Thomas Serres aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen Käufer von John Thomas Serres?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 14,0% | 30,8% |
| Sanfter Schatten | 18,0% | 11,5% |
| Mittlere Leuchtkraft | 38,0% | 50,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 26,0% | 7,7% |
| Leuchtstark | 4,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 52,0% | 46,2% |
| Dezente Farbsättigung | 30,0% | 38,5% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 12,0% | 15,4% |
| Deutliche Farbsättigung | 6,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 68,8% | 22,2% |
| Erdig | 21,9% | 77,8% |
| Dunkle Farbtöne | 9,4% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 36,0% | 53,8% |
| Ausgewogen | 54,0% | 42,3% |
| Leuchtend | 10,0% | 3,9% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 8,0% | 11,5% |
| Sanft | 26,0% | 38,5% |
| Ausgewogen | 8,0% | 3,9% |
| Kräftig | 26,0% | 3,9% |
| Aussagekraft | 32,0% | 42,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 10,0% | 15,4% |
| Sanft abgestimmte Palette | 6,0% | 3,9% |
| Ausgewogene Harmonie | 14,0% | 11,5% |
| Hohe farbliche Harmonie | 32,0% | 30,8% |
| Harmonische Farbpalette | 38,0% | 38,5% |
Welche Gemälde von John Thomas Serres sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Die Themse bei Limehouse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Calshot Castle On The Solent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'The Robust' Taking Possess… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'The Robust' Engaging 'The… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Thames at Windsor Bridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Battle of Camperdown: I… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Battle of Camperdown: I… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Royal Yacht 'The Royal… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A view of Westminster from… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A view of Lambeth Palace fr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen Käufer von John Thomas Serres?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei John Thomas Serres und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
John Thomas Serres: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von John Thomas Serres sind am gefragtesten?
- Port Mahon, Minorca With British Men-of-war At Anchor führt mit 500 Besuchen (19% der Aufrufe von John Thomas Serres). Das obige Ranking zeigt die Top 10.
Wie groß ist das Interesse an John Thomas Serres?
- 2.700 Besuche in zwölf Monaten: 500 auf der Künstlerseite und 2.200 bei einzelnen Gemälden.
Welche Art von Gemälden von John Thomas Serres bevorzugen Käufer?
- Erdig (Farbpalette): 78% der Besuche entfallen auf 22% des Katalogs.