Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Josep Cusachs auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Josep Cusachs: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen Cavalry Officer häufiger als jedes andere Gemälde von Josep Cusachs: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 5% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Newsboy und Cape Dragon Whip. Josep Cusachs erhielt 6.700 Aufrufe: 900 auf der Künstlerseite, 5.800 bei den Gemälden. Momentum verlangsamt: 50% weniger Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 6.100 Besuche. Besuche nach Gerät: Computer (99%) und Mobiltelefone (1%). Der Geschmack ist eindeutig: Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) entfallen 55% der Besuche, macht aber nur 34% des Katalogs aus.
Josep Cusachs: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Josep Cusachs auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Cavalry Officer
300 Aufrufe · 4,6%
-
2
Newsboy
300 Aufrufe · 4,6%
-
3
Cape Dragon Whip
300 Aufrufe · 4,6%
-
4
Studies Of Donkeys
200 Aufrufe · 3,1%
-
5
In The Hunt
200 Aufrufe · 3,1%
-
6
Hussar On Horse 1
200 Aufrufe · 3,1%
-
7
Untitled 13
200 Aufrufe · 3,1%
-
8
Cantin
200 Aufrufe · 3,1%
-
9
Coraceros Cuirassiers
100 Aufrufe · 1,5%
-
10
Bearded soldier
100 Aufrufe · 1,5%
Wie verändern sich die Aufrufe der Josep Cusachs-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 200 |
| Jul 2026 | 700 | 5.400 |
| Aug 2026 | 0 | 200 |
| Sep 2026 | 100 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Josep Cusachs im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Josep Cusachs entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 10,0% | 7,7% |
| Sanfter Schatten | 16,0% | 10,8% |
| Mittlere Leuchtkraft | 34,0% | 55,4% |
| Gesamthelligkeit: hell | 28,0% | 18,5% |
| Leuchtstark | 12,0% | 7,7% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 12,0% | 7,7% |
| Dezente Farbsättigung | 14,0% | 15,4% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 26,0% | 16,9% |
| Deutliche Farbsättigung | 42,0% | 55,4% |
| Leuchtende Farbe | 6,0% | 4,6% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 39,0% | 44,8% |
| Dunkle Farbtöne | 26,8% | 29,3% |
| Neutrale Töne | 19,5% | 19,0% |
| Pastelltöne | 9,8% | 3,5% |
| Metalltöne | 4,9% | 0,0% |
| Warm | 0,0% | 3,5% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 16,0% | 12,3% |
| Ausgewogen | 32,0% | 26,2% |
| Leuchtend | 52,0% | 61,5% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 2,0% | 1,5% |
| Sanft | 14,0% | 10,8% |
| Ausgewogen | 12,0% | 6,2% |
| Kräftig | 16,0% | 24,6% |
| Aussagekraft | 56,0% | 56,9% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 8,0% | 6,2% |
| Sanft abgestimmte Palette | 8,0% | 1,5% |
| Ausgewogene Harmonie | 6,0% | 6,2% |
| Hohe farbliche Harmonie | 40,0% | 58,5% |
| Harmonische Farbpalette | 38,0% | 27,7% |
Welche Gemälde von Josep Cusachs wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Männerporträt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Porträt von Josep Puigcarbó | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Awaiting the Return | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Coraceros Cuirassiers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Tambor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Head of cuirassier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cavalry Officer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Amazon 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait Of General Prim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie sieht die Geräteverteilung der Josep Cusachs-Zielgruppe aus?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Statistiken anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 6.600 | 98,5% |
| Mobiltelefone | 100 | 1,5% |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Josep Cusachs?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Josep Cusachs, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 100 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 100 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 100 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 100 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 200 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 200 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 200 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 200 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
Über Josep Cusachs auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Josep Cusachs verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Cavalry Officer: 300 Aufrufe, 5% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Josep Cusachs?
- 6.700 Besuche in zwölf Monaten, 900 auf der Künstlerseite und 5.800 bei den Gemälden.
Welche Geräte nutzen die Besucher von Josep Cusachs?
- Die Aufteilung der Besuche beträgt Computer (99%) und Mobiltelefone (1%); mit 99% liegt Computer an erster Stelle.
Welcher Malstil von Josep Cusachs zieht Käufer an?
- Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) Gemälde: 55% der Besuche, 34% des Katalogs.