Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Károly Patko auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Károly Patko: die entscheidenden Zahlen
Country Road ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von Károly Patko: 500 Aufrufe in zwölf Monaten, was 15% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt Still Life With A Jug (still Life With Blue Drapery) und After Bath. Insgesamt 3.400 Aufrufe: 300 auf der Künstlerseite und 3.100 bei den Gemälden. Rückgang um 100% zwischen Aug 2026 und Sep 2026. Bester Monat: Jul 2026 mit 3.100 Besuchen. Geräteverteilung: Computer (91%), Tablets (6%) und Mobiltelefone (3%). Gedämpft (Farbsättigung) ist der bevorzugte Stil: 47% der Besuche, 26% des Katalogs.
Top 10 Gemälde von Károly Patko nach Besuchen
Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von Károly Patko, das am häufigsten aufgerufen wurde.
-
1
Country Road
500 Aufrufe · 14,7%
-
2
Still Life With A Jug (still Life With Blue Drapery)
200 Aufrufe · 5,9%
-
3
After Bath
200 Aufrufe · 5,9%
-
4
Kuruc Head
200 Aufrufe · 5,9%
-
5
Well
200 Aufrufe · 5,9%
-
6
In Front Of The Mirror -
100 Aufrufe · 2,9%
-
7
Niobe
100 Aufrufe · 2,9%
-
8
Harvesting Grape
100 Aufrufe · 2,9%
-
9
View Of Nagybánya
100 Aufrufe · 2,9%
-
10
Bathers -
100 Aufrufe · 2,9%
Wie hoch ist der monatliche Traffic der Károly Patko-Seite?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Tabelle anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 2.900 |
| Aug 2026 | 100 | 200 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von Károly Patko?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Käufer aus den Gemälden von Károly Patko?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Tabelle anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 18,0% | 17,6% |
| Sanfter Schatten | 20,0% | 17,6% |
| Mittlere Leuchtkraft | 32,0% | 38,2% |
| Gesamthelligkeit: hell | 20,0% | 26,5% |
| Leuchtstark | 10,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 26,0% | 47,1% |
| Dezente Farbsättigung | 44,0% | 23,5% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 24,0% | 26,5% |
| Deutliche Farbsättigung | 6,0% | 2,9% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 47,2% | 47,6% |
| Neutrale Töne | 41,7% | 47,6% |
| Dunkle Farbtöne | 8,3% | 4,8% |
| Pastelltöne | 2,8% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 28,0% | 41,2% |
| Ausgewogen | 58,0% | 55,9% |
| Leuchtend | 14,0% | 2,9% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 4,0% | 2,9% |
| Sanft | 6,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 20,0% | 32,4% |
| Kräftig | 38,0% | 20,6% |
| Aussagekraft | 32,0% | 44,1% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 30,0% | 17,6% |
| Sanft abgestimmte Palette | 24,0% | 20,6% |
| Ausgewogene Harmonie | 18,0% | 5,9% |
| Hohe farbliche Harmonie | 18,0% | 29,4% |
| Harmonische Farbpalette | 10,0% | 26,5% |
Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von Károly Patko Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Tabelle anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| In Front Of The Mirror - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bathing Women | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nudes In The Open | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bathers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life With A Jug (stil… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Reclining Nude (study For T… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self Portrait With Turban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Fugitives | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Niobe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| In Front Of The Mirror | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Smartphones oder Computer: wo hat Károly Patko gesucht?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Tabelle anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 3.100 | 91,2% |
| Tablets | 200 | 5,9% |
| Mobiltelefone | 100 | 2,9% |
Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von Károly Patko zusammen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Károly Patko und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Tabelle anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 20 Sep | 0 |
| Mo 21 Sep | 0 |
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 100 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 100 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 12 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
Anfragen zu Károly Patko
Welches ist das meistgesehene Gemälde von Károly Patko?
- Country Road, mit 500 Aufrufen oder 15% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 10.
Wie viele Besuche erhält Károly Patko auf AllPaintingsStore.com?
- 3.400 in zwölf Monaten (300 auf der Künstlerseite, 3.100 bei den Gemälden).
Wird Károly Patko häufiger auf Smartphones oder auf Computern aufgerufen?
- Die Besuche teilen sich auf in Computer (91%), Tablets (6%) und Mobiltelefone (3%); Computer liegt mit 91% vorn.
Gibt es einen Stil von Károly Patko, den Besucher bevorzugen?
- Ja, Gedämpft (Farbsättigung): 47% der Besuche im Vergleich zu 26% des Katalogs.