Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Krupa auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Krupa: die Sicht der Besucher
Besucher öffnen Flood pool at Gažansko field - 29th May 2015 häufiger als jedes andere Gemälde von Krupa: 400 Aufrufe in zwölf Monaten, was 20% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Another muddy morning (drawing with coffee and ink wash) und Sketched during the real event. My family is sleeping in the corridor during the bombing of the city of Karlovac on 28.12.1991. Krupa erhielt 2.300 Aufrufe: 400 auf der Künstlerseite, 1.900 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 1.800 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Leuchtend (Farbintensität) entfallen 40% der Besuche, macht aber nur 18% des Katalogs aus.
Krupa: die 10 Gemälde, die Besucher zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Krupa auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Flood pool at Gažansko field - 29th May 2015, 2015
400 Aufrufe · 20,0%
-
2
Another muddy morning (drawing with coffee and ink wash), 2019
100 Aufrufe · 5,0%
-
3
Sketched during the real event. My family is sleeping in the corridor during the bombing of the city of Karlovac on 28.12.1991, 1991
100 Aufrufe · 5,0%
-
4
The sketch of the head, 1993
100 Aufrufe · 5,0%
-
5
'It's a New Day! (1/5/2020)', 2020
100 Aufrufe · 5,0%
-
6
In the spring in the park, near the children's pendulum (early plein air work), 1992
100 Aufrufe · 5,0%
-
7
Gajeva 20 /street/ at the end of her journey, 2020
100 Aufrufe · 5,0%
-
8
The Portal on the seaside, 2014
100 Aufrufe · 5,0%
-
9
A little joy, 2019
100 Aufrufe · 5,0%
-
10
Gulls in Šilo, Island Krk, 1995
100 Aufrufe · 5,0%
Wie verändern sich die Aufrufe der Krupa-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 1.700 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 300 | 200 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Krupa im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Krupa entsprechen den Vorlieben der Besucher?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 4,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 4,0% | 5,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 18,0% | 10,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 42,0% | 55,0% |
| Leuchtstark | 32,0% | 30,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 58,0% | 40,0% |
| Dezente Farbsättigung | 18,0% | 15,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 8,0% | 15,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 14,0% | 25,0% |
| Leuchtende Farbe | 2,0% | 5,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 62,8% | 52,6% |
| Pastelltöne | 11,6% | 31,6% |
| Dunkle Farbtöne | 11,6% | 5,3% |
| Erdig | 7,0% | 5,3% |
| Monochrom | 7,0% | 5,3% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 50,0% | 40,0% |
| Ausgewogen | 32,0% | 20,0% |
| Leuchtend | 18,0% | 40,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 20,0% | 40,0% |
| Sanft | 18,0% | 10,0% |
| Ausgewogen | 4,0% | 0,0% |
| Kräftig | 6,0% | 5,0% |
| Aussagekraft | 52,0% | 45,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 28,0% | 15,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 8,0% | 5,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 14,0% | 20,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 20,0% | 10,0% |
| Harmonische Farbpalette | 30,0% | 50,0% |
Welche Gemälde von Krupa wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The study of the hand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| House on the bank of river… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The sketch of the head | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The big breast girl in the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Royal Crown of Rwanda a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The night scenery (at the r… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Grated ink: the ghost above… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Art Pavillion in Zagreb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Molecules | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Hidden Moment | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von Krupa?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Spanisch | 300 | 100,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Krupa, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 300 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 300 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 200 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 100 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
Über Krupa auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Krupa verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Flood pool at Gažansko field - 29th May 2015: 400 Aufrufe, 20% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Krupa?
- 2.300 Besuche in zwölf Monaten, 400 auf der Künstlerseite und 1.900 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Krupa zieht Besucher an?
- Leuchtend (Farbintensität) Gemälde: 40% der Besuche, 18% des Katalogs.