Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Louis Kolitz auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Louis Kolitz: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen The Doernberg And View On Burghasungen häufiger als jedes andere Gemälde von Louis Kolitz: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 20% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Kassel Marställer Platz und The Bay Of Albano. Louis Kolitz erhielt 1.600 Aufrufe: 300 auf der Künstlerseite, 1.300 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 1.200 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Dezente Farbsättigung (Farbsättigung) entfallen 40% der Besuche, macht aber nur 26% des Katalogs aus.
Louis Kolitz: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Louis Kolitz auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
The Doernberg And View On Burghasungen
300 Aufrufe · 20,0%
-
2
Kassel Marställer Platz
200 Aufrufe · 13,3%
-
3
The Bay Of Albano
100 Aufrufe · 6,7%
-
4
Auerestaurant Kassel
100 Aufrufe · 6,7%
-
5
Fulda. Alte Wache Und Bonifatiusdenkmal Von Werner Henschel
100 Aufrufe · 6,7%
-
6
Hanau, Paradeplatz
100 Aufrufe · 6,7%
-
7
Jena. Burgkeller
100 Aufrufe · 6,7%
-
8
Butzbach
100 Aufrufe · 6,7%
-
9
Generalkommando Schloß Bellevue Und Die Alte Gemäldegalerie
100 Aufrufe · 6,7%
-
10
Kassel
100 Aufrufe · 6,7%
Wie verändern sich die Aufrufe der Louis Kolitz-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 1.200 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 300 | 100 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Louis Kolitz im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Louis Kolitz entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 10,5% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 15,8% | 13,3% |
| Mittlere Leuchtkraft | 57,9% | 66,7% |
| Gesamthelligkeit: hell | 10,5% | 13,3% |
| Leuchtstark | 5,3% | 6,7% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 57,9% | 46,7% |
| Dezente Farbsättigung | 26,3% | 40,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 15,8% | 13,3% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 57,9% | 66,7% |
| Ausgewogen | 36,8% | 26,7% |
| Leuchtend | 5,3% | 6,7% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 15,8% | 6,7% |
| Ausgewogen | 5,3% | 0,0% |
| Kräftig | 31,6% | 40,0% |
| Aussagekraft | 47,4% | 53,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 15,8% | 6,7% |
| Sanft abgestimmte Palette | 10,5% | 20,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 15,8% | 13,3% |
| Hohe farbliche Harmonie | 47,4% | 46,7% |
| Harmonische Farbpalette | 10,5% | 13,3% |
Welche Gemälde von Louis Kolitz wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fulda. Alte Wache Und Bonif… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Abteiruine Hersfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Kassel Marställer Platz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Auerestaurant Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fritzlar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marburg An Der Lahn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Generalkommando Schloß Bell… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Offenbach Am Main | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kassel. Bellevue, Blick Auf… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Louis Kolitz?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Deutsch | 200 | 66,7% |
| Dänisch | 100 | 33,3% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Louis Kolitz, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 100 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 300 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
Über Louis Kolitz auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Louis Kolitz verzeichnet die meisten Aufrufe?
- The Doernberg And View On Burghasungen: 300 Aufrufe, 20% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Louis Kolitz?
- 1.600 Besuche in zwölf Monaten, 300 auf der Künstlerseite und 1.300 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Louis Kolitz zieht Käufer an?
- Dezente Farbsättigung (Farbsättigung) Gemälde: 40% der Besuche, 26% des Katalogs.