Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Manuel Benedito Vives auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Manuel Benedito Vives: die entscheidenden Zahlen
Retrato De Mujer ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von Manuel Benedito Vives: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 7% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt Bodegon und La Vuelta Del Trabajo. Insgesamt 4.700 Aufrufe: 900 auf der Künstlerseite und 3.800 bei den Gemälden. Rückgang um 100% zwischen Aug 2026 und Sep 2026. Bester Monat: Jul 2026 mit 4.200 Besuchen. Geräteverteilung: Computer (83%), Mobiltelefone (15%) und Tablets (2%). Dunkel (Helligkeit) ist der bevorzugte Stil: 45% der Besuche, 30% des Katalogs.
Top 10 Gemälde von Manuel Benedito Vives nach Besuchen
Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von Manuel Benedito Vives, das am häufigsten aufgerufen wurde.
-
1
Retrato De Mujer
300 Aufrufe · 6,8%
-
2
Bodegon
300 Aufrufe · 6,8%
-
3
La Vuelta Del Trabajo
300 Aufrufe · 6,8%
-
4
Venecia
300 Aufrufe · 6,8%
-
5
Vuelta De La Monteria
200 Aufrufe · 4,5%
-
6
Tormenta En La Laguna
200 Aufrufe · 4,5%
-
7
Mujer Con Cesta
200 Aufrufe · 4,5%
-
8
Perdices
100 Aufrufe · 2,3%
-
9
Vuelta De La Caza
100 Aufrufe · 2,3%
-
10
Sobremesa En El Jardin De La Academia
100 Aufrufe · 2,3%
Wie hoch ist der monatliche Traffic der Manuel Benedito Vives-Seite?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Tabelle anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 900 | 3.300 |
| Aug 2026 | 0 | 500 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von Manuel Benedito Vives?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Käufer aus den Gemälden von Manuel Benedito Vives?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Tabelle anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 30,0% | 45,5% |
| Sanfter Schatten | 32,0% | 25,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 32,0% | 13,6% |
| Gesamthelligkeit: hell | 6,0% | 15,9% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 8,0% | 6,8% |
| Dezente Farbsättigung | 42,0% | 34,1% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 34,0% | 40,9% |
| Deutliche Farbsättigung | 16,0% | 18,2% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 81,8% | 72,7% |
| Dunkle Farbtöne | 11,4% | 15,9% |
| Neutrale Töne | 6,8% | 11,4% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 20,0% | 18,2% |
| Ausgewogen | 66,0% | 59,1% |
| Leuchtend | 14,0% | 22,7% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 12,0% | 4,5% |
| Sanft | 10,0% | 11,4% |
| Ausgewogen | 20,0% | 22,7% |
| Kräftig | 20,0% | 31,8% |
| Aussagekraft | 38,0% | 29,5% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 14,0% | 2,3% |
| Sanft abgestimmte Palette | 4,0% | 18,2% |
| Ausgewogene Harmonie | 24,0% | 20,4% |
| Hohe farbliche Harmonie | 36,0% | 40,9% |
| Harmonische Farbpalette | 22,0% | 18,2% |
Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von Manuel Benedito Vives Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Tabelle anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Large pitcher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vicenta Benedito. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vuelta De La Caza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Pescador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Retrato De José Gascón Y Ma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Retrato De Mujer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Retrato De Hombre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Granadas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Familia Del Anarquista E… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Retrato De Gregorio Marañón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
Smartphones oder Computer: wo hat Manuel Benedito Vives gesucht?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Tabelle anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 3.900 | 83,0% |
| Mobiltelefone | 700 | 14,9% |
| Tablets | 100 | 2,1% |
Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von Manuel Benedito Vives zusammen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Manuel Benedito Vives und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Tabelle anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 200 |
| Mo 5 Okt | 100 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
Anfragen zu Manuel Benedito Vives
Welches ist das meistgesehene Gemälde von Manuel Benedito Vives?
- Retrato De Mujer, mit 300 Aufrufen oder 7% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 10.
Wie viele Besuche erhält Manuel Benedito Vives auf AllPaintingsStore.com?
- 4.700 in zwölf Monaten (900 auf der Künstlerseite, 3.800 bei den Gemälden).
Wird Manuel Benedito Vives häufiger auf Smartphones oder auf Computern aufgerufen?
- Die Besuche teilen sich auf in Computer (83%), Mobiltelefone (15%) und Tablets (2%); Computer liegt mit 83% vorn.
Gibt es einen Stil von Manuel Benedito Vives, den Besucher bevorzugen?
- Ja, Dunkel (Helligkeit): 45% der Besuche im Vergleich zu 30% des Katalogs.