100 Tage Geld-zurück-Garantie Weltweit versandkostenfrei
646.784Kunstwerke 53.423Künstlerinnen und Künstler 5.406Museen 32Sprachen

Marina Abramović Nachfrage- & Besucherstatistiken

1946

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Marina Abramović auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Marina Abramović: Nachfrage auf einen Blick

Das meistgesehene Gemälde von Marina Abramović auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Der Held: 200 Aufrufe, was 33% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: The Communicator und Green Dragon Lying. Marina Abramović verzeichnete insgesamt 600 Besuche, davon 200 auf der Künstlerseite und 400 bei einzelnen Gemälden. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 500 Besuchen. Visitors lean towards Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit): 50% of the visits, against 33% of the artist's catalog.

The 4 paintings by Marina Abramović that visitors open most

Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 4 Gemälde von Marina Abramović wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.

  1. Der Held 1 Der Held, 2001 200 Aufrufe · 33,3%
  2. The Communicator 2 The Communicator 200 Aufrufe · 33,3%
  3. Green Dragon Lying 3 Green Dragon Lying 100 Aufrufe · 16,7%
  4. Black Dragon 4 Black Dragon 100 Aufrufe · 16,7%

Wie viel Interesse erfährt Marina Abramović jeden Monat?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Daten ansehen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 2026200300
Aug 202600
Sep 20260100

Wie oft werden die Gemälde von Marina Abramović aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Welche Gemälde von Marina Abramović sind monatlich gefragt?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Daten ansehen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Der Held00000000000100
Rhythm 5000000000000
Green Dragon Lying00000000010000
The Communicator00000000020000
Black Dragon000000000000
Chair for Man and His Spirit000000000000

Which languages do visitors of Marina Abramović browse in?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Daten ansehen
SpracheBesucheTeilen
Spanisch100100,0%

Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Marina Abramović und wie sieht die Prognose aus?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Daten ansehen
TagBesuche
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt0
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt1.500
Fr 16 Okt0
Sa 17 Okt0
So 18 Okt0
Mo 19 Okt0
Di 20 Okt0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)2.100
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)2.700
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)3.100
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0
Mo 9 Nov (Prognose)0
Di 10 Nov (Prognose)0

Marina Abramović: häufig gestellte Fragen

Welche Gemälde von Marina Abramović sind am gefragtesten?

Der Held führt mit 200 Besuchen (33% der Aufrufe von Marina Abramović). Das obige Ranking zeigt die Top 4.

Wie groß ist das Interesse an Marina Abramović?

600 Besuche in zwölf Monaten: 200 auf der Künstlerseite und 400 bei einzelnen Gemälden.

Which type of painting by Marina Abramović do visitors prefer?

Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit): 50% der Besuche entfallen auf 33% des Katalogs.