Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Penry Williams auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Penry Williams: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen Waterfall In The Neath Valley häufiger als jedes andere Gemälde von Penry Williams: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 13% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen South Wales Industrial Landscape und Pilgrims Reposing At A Cross. Penry Williams erhielt 3.100 Aufrufe: 1.000 auf der Künstlerseite, 2.100 bei den Gemälden. Das Momentum ist positiv: 150% mehr Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 2.100 Besuche. Besuche nach Gerät: Computer (97%) und Mobiltelefone (3%). Der Geschmack ist eindeutig: Aussagekraft (Kontrast) entfallen 65% der Besuche, macht aber nur 28% des Katalogs aus.
Penry Williams: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Penry Williams auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Waterfall In The Neath Valley
300 Aufrufe · 13,0%
-
2
South Wales Industrial Landscape
300 Aufrufe · 13,0%
-
3
Pilgrims Reposing At A Cross
200 Aufrufe · 8,7%
-
4
Spanish Lady
100 Aufrufe · 4,3%
-
5
Mediterranean Bay Seen Through An Arch
100 Aufrufe · 4,3%
-
6
Upper Clyngwyn Fall Or Hendrebolon Fall, Neath Valley
100 Aufrufe · 4,3%
-
7
Procession To The Christening Near Araccia
100 Aufrufe · 4,3%
-
8
Peasant Girls – Sorrento
100 Aufrufe · 4,3%
-
9
Two Roman ladies and their children
100 Aufrufe · 4,3%
-
10
An Italian Girl With A Tambourain On A Terrace
100 Aufrufe · 4,3%
Wie verändern sich die Aufrufe der Penry Williams-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 0 |
| Jul 2026 | 700 | 1.400 |
| Aug 2026 | 100 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 200 |
| Okt 2026 | 100 | 400 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Penry Williams im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Penry Williams entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 26,0% | 21,7% |
| Sanfter Schatten | 24,0% | 34,8% |
| Mittlere Leuchtkraft | 30,0% | 30,4% |
| Gesamthelligkeit: hell | 16,0% | 13,0% |
| Leuchtstark | 4,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 4,0% | 17,4% |
| Dezente Farbsättigung | 38,0% | 26,1% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 50,0% | 47,8% |
| Deutliche Farbsättigung | 8,0% | 8,7% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 61,7% | 87,0% |
| Neutrale Töne | 19,1% | 8,7% |
| Dunkle Farbtöne | 14,9% | 4,3% |
| Monochrom | 4,3% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 10,0% | 39,1% |
| Ausgewogen | 82,0% | 52,2% |
| Leuchtend | 8,0% | 8,7% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 12,0% | 4,3% |
| Sanft | 26,0% | 21,7% |
| Ausgewogen | 12,0% | 8,7% |
| Kräftig | 22,0% | 0,0% |
| Aussagekraft | 28,0% | 65,2% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 4,3% |
| Sanft abgestimmte Palette | 4,0% | 17,4% |
| Ausgewogene Harmonie | 12,0% | 8,7% |
| Hohe farbliche Harmonie | 48,0% | 43,5% |
| Harmonische Farbpalette | 36,0% | 26,1% |
Welche Gemälde von Penry Williams wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gemälde eines jungen Jungen… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eine Fähre auf der Ninfa, S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eine Bauernfamilie an einem… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Italienische Bauern in eine… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fisher Boys | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Waterfall In The Neath Vall… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Ysgwd or Scwd Fall, Neath V… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sgwd yr Henryd, Vale of Nea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sgwd Gwladys, Vale of Neath | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scene In The Roman Campagna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie sieht die Geräteverteilung der Penry Williams-Zielgruppe aus?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Statistiken anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 3.000 | 96,8% |
| Mobiltelefone | 100 | 3,2% |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Penry Williams?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Spanisch | 100 | 100,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Penry Williams, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 300 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 100 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 100 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
Über Penry Williams auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Penry Williams verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Waterfall In The Neath Valley: 300 Aufrufe, 13% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Penry Williams?
- 3.100 Besuche in zwölf Monaten, 1.000 auf der Künstlerseite und 2.100 bei den Gemälden.
Welche Geräte nutzen die Besucher von Penry Williams?
- Die Aufteilung der Besuche beträgt Computer (97%) und Mobiltelefone (3%); mit 97% liegt Computer an erster Stelle.
Welcher Malstil von Penry Williams zieht Käufer an?
- Aussagekraft (Kontrast) Gemälde: 65% der Besuche, 28% des Katalogs.