Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Peter van Boucle auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Peter van Boucle: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen Still life with fruit and game häufiger als jedes andere Gemälde von Peter van Boucle: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 43% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Still-Life und Meat from the Butcher with Dog and Cat. Peter van Boucle erhielt 1.200 Aufrufe: 500 auf der Künstlerseite, 700 bei den Gemälden. Das Momentum ist positiv: 400% mehr Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Der beste Monat war Okt 2026: 500 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Dezente Farbsättigung (Farbsättigung) entfallen 71% der Besuche, macht aber nur 43% des Katalogs aus.
Peter van Boucle: die 4 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 4 meistbesuchten Gemälde von Peter van Boucle auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Still life with fruit and game
300 Aufrufe · 42,9%
-
2
Still-Life
200 Aufrufe · 28,6%
-
3
Meat from the Butcher with Dog and Cat, 1651
100 Aufrufe · 14,3%
-
4
A still life with a dead hare, a duck, a pheasant and poultry on a table draped with a white cloth, together with a basket with fruit
100 Aufrufe · 14,3%
Wie verändern sich die Aufrufe der Peter van Boucle-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 100 |
| Aug 2026 | 100 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
| Okt 2026 | 100 | 400 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Peter van Boucle im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Peter van Boucle entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 78,6% | 100,0% |
| Sanfter Schatten | 14,3% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 7,1% | 0,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 57,1% | 28,6% |
| Dezente Farbsättigung | 42,9% | 71,4% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 0,0% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 92,9% | 100,0% |
| Ausgewogen | 7,1% | 0,0% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 7,1% | 0,0% |
| Sanft | 42,9% | 57,1% |
| Ausgewogen | 14,3% | 0,0% |
| Kräftig | 7,1% | 28,6% |
| Aussagekraft | 28,6% | 14,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 7,1% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 7,1% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 7,1% | 28,6% |
| Hohe farbliche Harmonie | 42,9% | 28,6% |
| Harmonische Farbpalette | 35,7% | 42,9% |
Welche Gemälde von Peter van Boucle wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Obst und Gemüse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jagdtrophäen mit Hirsch, Fr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Basket of Fruit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Carp and Pi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Meat from the Butcher with… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Still life loaf of bread | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Fruit Seller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pieter van Boucle Two Hound… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kitchen Still Life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fish Still Life with Cat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Peter van Boucle?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 100 | 100,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Peter van Boucle, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 400 |
| Do 22 Okt | 100 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
Über Peter van Boucle auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Peter van Boucle verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Still life with fruit and game: 300 Aufrufe, 43% der Gesamtaufrufe. 4 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Peter van Boucle?
- 1.200 Besuche in zwölf Monaten, 500 auf der Künstlerseite und 700 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Peter van Boucle zieht Käufer an?
- Dezente Farbsättigung (Farbsättigung) Gemälde: 71% der Besuche, 43% des Katalogs.