Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Pierre-Eugène Montézin auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Pierre-Eugène Montézin: die entscheidenden Zahlen
Village under the Rain ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von Pierre-Eugène Montézin: 100 Aufrufe in zwölf Monaten, was 10% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt Hay mowing und The road. Insgesamt 1.200 Aufrufe: 300 auf der Künstlerseite und 900 bei den Gemälden. Bester Monat: Jul 2026 mit 900 Besuchen. Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie) ist der bevorzugte Stil: 70% der Besuche, 46% des Katalogs.
Top 10 Gemälde von Pierre-Eugène Montézin nach Besuchen
Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von Pierre-Eugène Montézin, das am häufigsten aufgerufen wurde.
-
1
Village under the Rain
100 Aufrufe · 10,0%
-
2
Hay mowing
100 Aufrufe · 10,0%
-
3
The road
100 Aufrufe · 10,0%
-
4
Bridge upon the River, Sainte-Gemme-Moronval
100 Aufrufe · 10,0%
-
5
Hay mowing
100 Aufrufe · 10,0%
-
6
The Harvest at By
100 Aufrufe · 10,0%
-
7
Young women knitting
100 Aufrufe · 10,0%
-
8
The gear
100 Aufrufe · 10,0%
-
9
View on the Etang
100 Aufrufe · 10,0%
-
10
The rabbits
100 Aufrufe · 10,0%
Wie hoch ist der monatliche Traffic der Pierre-Eugène Montézin-Seite?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Tabelle anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 200 | 700 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 100 | 0 |
Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von Pierre-Eugène Montézin?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Käufer aus den Gemälden von Pierre-Eugène Montézin?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Tabelle anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 26,0% | 10,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 62,0% | 70,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 12,0% | 20,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 10,0% | 10,0% |
| Dezente Farbsättigung | 42,0% | 60,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 46,0% | 30,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 2,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 58,8% | 80,0% |
| Erdig | 23,5% | 20,0% |
| Dunkle Farbtöne | 11,8% | 0,0% |
| Pastelltöne | 5,9% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 10,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 80,0% | 80,0% |
| Leuchtend | 10,0% | 20,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 4,0% | 0,0% |
| Sanft | 28,0% | 40,0% |
| Ausgewogen | 24,0% | 20,0% |
| Kräftig | 34,0% | 40,0% |
| Aussagekraft | 10,0% | 0,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 12,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 12,0% | 10,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 16,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 46,0% | 70,0% |
| Harmonische Farbpalette | 14,0% | 20,0% |
Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von Pierre-Eugène Montézin Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Tabelle anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sunday at the Seashore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| At the Market | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hay-Mowing at the Bank of t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hay mowing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Heron at Grenouilles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The bridge - (01) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Loing at Saint-Mammes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The bathing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Evening at Saint-Germai… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cows in the Willow`s Shade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von Pierre-Eugène Montézin zusammen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Pierre-Eugène Montézin und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Tabelle anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
Anfragen zu Pierre-Eugène Montézin
Welches ist das meistgesehene Gemälde von Pierre-Eugène Montézin?
- Village under the Rain, mit 100 Aufrufen oder 10% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 10.
Wie viele Besuche erhält Pierre-Eugène Montézin auf AllPaintingsStore.com?
- 1.200 in zwölf Monaten (300 auf der Künstlerseite, 900 bei den Gemälden).
Gibt es einen Stil von Pierre-Eugène Montézin, den Besucher bevorzugen?
- Ja, Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie): 70% der Besuche im Vergleich zu 46% des Katalogs.