Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Rafael Barradas auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Rafael Barradas: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen Barcelonastraße um 13 Uhr häufiger als jedes andere Gemälde von Rafael Barradas: 500 Aufrufe in zwölf Monaten, was 8% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Aragon und Hospital. Rafael Barradas erhielt 8.300 Aufrufe: 2.600 auf der Künstlerseite, 5.700 bei den Gemälden. Das Momentum ist positiv: 67% mehr Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Der beste Monat war Jul 2026: 5.200 Besuche. Besuche nach Gerät: Computer (87%) und Mobiltelefone (13%). Der Geschmack ist eindeutig: Aussagekraft (Kontrast) entfallen 46% der Besuche, macht aber nur 36% des Katalogs aus.
Rafael Barradas: die 10 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Rafael Barradas auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Barcelonastraße um 13 Uhr, 1918
500 Aufrufe · 8,2%
-
2
Aragon
300 Aufrufe · 4,9%
-
3
Hospital
300 Aufrufe · 4,9%
-
4
Playa Ramirez (on the terrace)
200 Aufrufe · 3,3%
-
5
poster
200 Aufrufe · 3,3%
-
6
Portrait of the painterr Bon
200 Aufrufe · 3,3%
-
7
Figure 1
200 Aufrufe · 3,3%
-
8
Catalina Bárcena
200 Aufrufe · 3,3%
-
9
Portrait of Maroto
200 Aufrufe · 3,3%
-
10
Girls and rocking horse
200 Aufrufe · 3,3%
Wie verändern sich die Aufrufe der Rafael Barradas-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 500 |
| Jul 2026 | 1.500 | 3.700 |
| Aug 2026 | 0 | 900 |
| Sep 2026 | 400 | 200 |
| Okt 2026 | 600 | 400 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Rafael Barradas im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Rafael Barradas entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 4,0% | 11,5% |
| Sanfter Schatten | 16,0% | 4,9% |
| Mittlere Leuchtkraft | 18,0% | 24,6% |
| Gesamthelligkeit: hell | 36,0% | 34,4% |
| Leuchtstark | 26,0% | 24,6% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 30,0% | 32,8% |
| Dezente Farbsättigung | 16,0% | 19,7% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 22,0% | 19,7% |
| Deutliche Farbsättigung | 26,0% | 26,2% |
| Leuchtende Farbe | 6,0% | 1,6% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 42,2% | 42,6% |
| Erdig | 22,2% | 22,2% |
| Dunkle Farbtöne | 15,6% | 20,4% |
| Pastelltöne | 17,8% | 13,0% |
| Abenddämmerung | 2,2% | 1,8% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 26,0% | 34,4% |
| Ausgewogen | 26,0% | 24,6% |
| Leuchtend | 48,0% | 41,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 12,0% | 11,5% |
| Sanft | 14,0% | 18,0% |
| Ausgewogen | 10,0% | 8,2% |
| Kräftig | 28,0% | 16,4% |
| Aussagekraft | 36,0% | 45,9% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 2,0% | 1,6% |
| Sanft abgestimmte Palette | 6,0% | 6,6% |
| Ausgewogene Harmonie | 12,0% | 14,8% |
| Hohe farbliche Harmonie | 32,0% | 27,9% |
| Harmonische Farbpalette | 48,0% | 49,2% |
Welche Gemälde von Rafael Barradas wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barcelonastraße um 13 Uhr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 | 100 |
| Der Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Playa Ramirez (on the terra… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Kiosk of the gutters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Hospitalet de Llobregat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sailor from the back | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pilar and Antoñita 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Man and pitcher of beer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Guillermo de Torre 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie sieht die Geräteverteilung der Rafael Barradas-Zielgruppe aus?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Statistiken anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 7.200 | 86,7% |
| Mobiltelefone | 1.100 | 13,3% |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Rafael Barradas?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 300 | 42,9% |
| Spanisch | 300 | 42,9% |
| Chinese | 100 | 14,3% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Rafael Barradas, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 100 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 100 |
| Fr 23 Okt | 100 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 300 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 200 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 100 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov | 600 |
| So 8 Nov (Prognose) | 200 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 100 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 300 |
| So 15 Nov (Prognose) | 300 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 100 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 400 |
| So 22 Nov (Prognose) | 300 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 200 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 100 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 500 |
Über Rafael Barradas auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Rafael Barradas verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Barcelonastraße um 13 Uhr: 500 Aufrufe, 8% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Rafael Barradas?
- 8.300 Besuche in zwölf Monaten, 2.600 auf der Künstlerseite und 5.700 bei den Gemälden.
Welche Geräte nutzen die Besucher von Rafael Barradas?
- Die Aufteilung der Besuche beträgt Computer (87%) und Mobiltelefone (13%); mit 87% liegt Computer an erster Stelle.
Welcher Malstil von Rafael Barradas zieht Käufer an?
- Aussagekraft (Kontrast) Gemälde: 46% der Besuche, 36% des Katalogs.