Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Robert Tatin auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Robert Tatin: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von Robert Tatin auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Portrait n 2 ou Etude pour Les Trois Pêches: 400 Aufrufe, was 8% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: Arcane VI und La Belle Epoque. Robert Tatin verzeichnete insgesamt 4.900 Besuche, davon 1.300 auf der Künstlerseite und 3.600 bei einzelnen Gemälden. Die Nachfrage steigt: Die Besuche wuchsen um 200% von Sep 2026 bis Okt 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 3.200 Besuchen. Besucher surfen auf Computer (65%), Mobiltelefone (33%) und Tablets (2%). Besucher tendieren zu Sanfter Schatten (Helligkeit): 73% der Besuche, im Vergleich zu 56% des Katalogs des Künstlers.
Die 10 meist aufgerufenen Gemälde von Robert Tatin
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 10 Gemälde von Robert Tatin wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
-
1
Portrait n 2 ou Etude pour Les Trois Pêches
400 Aufrufe · 7,8%
-
2
Arcane VI
400 Aufrufe · 7,8%
-
3
La Belle Epoque
400 Aufrufe · 7,8%
-
4
Les Mystères de la Femme
300 Aufrufe · 5,9%
-
5
Coup de Tête
300 Aufrufe · 5,9%
-
6
Sinaï ou Fleur de Lys
300 Aufrufe · 5,9%
-
7
Lunaison
200 Aufrufe · 3,9%
-
8
Maryvonne Fille de Lune
200 Aufrufe · 3,9%
-
9
Le Cirque
200 Aufrufe · 3,9%
-
10
Men Dü
200 Aufrufe · 3,9%
Wie viel Interesse erfährt Robert Tatin jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 500 | 2.700 |
| Aug 2026 | 200 | 700 |
| Sep 2026 | 200 | 0 |
| Okt 2026 | 400 | 200 |
Wie oft werden die Gemälde von Robert Tatin aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen die Besucher von Robert Tatin?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 22,0% | 5,9% |
| Sanfter Schatten | 56,0% | 72,5% |
| Mittlere Leuchtkraft | 22,0% | 21,6% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 48,0% | 41,2% |
| Dezente Farbsättigung | 34,0% | 35,3% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 18,0% | 23,5% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 93,8% | 89,3% |
| Dunkle Farbtöne | 3,1% | 7,1% |
| Neutrale Töne | 3,1% | 3,6% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 54,0% | 45,1% |
| Ausgewogen | 44,0% | 54,9% |
| Leuchtend | 2,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 10,0% | 2,0% |
| Sanft | 16,0% | 13,7% |
| Ausgewogen | 8,0% | 11,8% |
| Kräftig | 36,0% | 37,2% |
| Aussagekraft | 30,0% | 35,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 42,0% | 43,1% |
| Sanft abgestimmte Palette | 20,0% | 7,8% |
| Ausgewogene Harmonie | 12,0% | 13,7% |
| Hohe farbliche Harmonie | 16,0% | 29,4% |
| Harmonische Farbpalette | 10,0% | 5,9% |
Welche Gemälde von Robert Tatin sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Les Mystères de la Femme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Le Cirque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Maryvonne Fille de Lune | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Arcane VI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Centaure | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| St Jean de Luz Porte Roses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Silence | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Autoportrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Carnaval de Rio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Café de Flore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Mit welchen Geräten rufen Besucher die Seite von Robert Tatin auf?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Daten ansehen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 3.200 | 65,3% |
| Mobiltelefone | 1.600 | 32,7% |
| Tablets | 100 | 2,0% |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von Robert Tatin?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Daten ansehen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Französisch | 300 | 100,0% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Robert Tatin und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 100 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 100 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 1.000 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 200 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 100 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 200 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 100 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 200 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 100 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 200 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
Robert Tatin: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von Robert Tatin sind am gefragtesten?
- Portrait n 2 ou Etude pour Les Trois Pêches führt mit 400 Besuchen (8% der Aufrufe von Robert Tatin). Das obige Ranking zeigt die Top 10.
Wie groß ist das Interesse an Robert Tatin?
- 4.900 Besuche in zwölf Monaten: 1.300 auf der Künstlerseite und 3.600 bei einzelnen Gemälden.
Auf welchen Geräten rufen Besucher Robert Tatin auf?
- Besucher surfen auf Computer (65%), Mobiltelefone (33%) und Tablets (2%); Computer machen 65% der Besuche aus.
Welche Art von Gemälden von Robert Tatin bevorzugen die Besucher?
- Sanfter Schatten (Helligkeit): 73% der Besuche entfallen auf 56% des Katalogs.