Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Theodore Hancock auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Theodore Hancock: die Sicht der Besucher
Besucher öffnen Test Stand against a Grey Sky häufiger als jedes andere Gemälde von Theodore Hancock: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 12% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Fuel Lines Passing Through Oxygen Tanks und Test Stands of the Marshall Space Flight Center. Theodore Hancock erhielt 2.200 Aufrufe: 900 auf der Künstlerseite, 1.300 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 1.500 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Leuchtstark (Helligkeit) entfallen 82% der Besuche, macht aber nur 62% des Katalogs aus.
Theodore Hancock: die 10 Gemälde, die Besucher zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Theodore Hancock auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Test Stand against a Grey Sky
200 Aufrufe · 11,8%
-
2
Fuel Lines Passing Through Oxygen Tanks, 1964
100 Aufrufe · 5,9%
-
3
Test Stands of the Marshall Space Flight Center, 1964
100 Aufrufe · 5,9%
-
4
View of Ft. Pierce Inlet
100 Aufrufe · 5,9%
-
5
Schlepper flussabwärts
100 Aufrufe · 5,9%
-
6
Looking up structure of test stand
100 Aufrufe · 5,9%
-
7
Hyoersonic Shock Tunnel
100 Aufrufe · 5,9%
-
8
Intercoastal Below New Orleans
100 Aufrufe · 5,9%
-
9
Test 510
100 Aufrufe · 5,9%
-
10
Cape Kennedy from Banana River
100 Aufrufe · 5,9%
Wie verändern sich die Aufrufe der Theodore Hancock-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 300 | 1.200 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 300 | 0 |
| Okt 2026 | 300 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Theodore Hancock im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Theodore Hancock entsprechen den Vorlieben der Besucher?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 0,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 10,0% | 0,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 28,0% | 17,6% |
| Leuchtstark | 62,0% | 82,3% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 84,0% | 88,2% |
| Dezente Farbsättigung | 12,0% | 11,8% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 4,0% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 91,5% | 88,2% |
| Monochrom | 6,4% | 5,9% |
| Pastelltöne | 2,1% | 5,9% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 52,0% | 35,3% |
| Ausgewogen | 48,0% | 64,7% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 46,0% | 64,7% |
| Sanft | 24,0% | 17,6% |
| Ausgewogen | 10,0% | 0,0% |
| Kräftig | 14,0% | 11,8% |
| Aussagekraft | 6,0% | 5,9% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 28,0% | 23,5% |
| Sanft abgestimmte Palette | 28,0% | 23,5% |
| Ausgewogene Harmonie | 12,0% | 11,8% |
| Hohe farbliche Harmonie | 24,0% | 35,3% |
| Harmonische Farbpalette | 8,0% | 5,9% |
Welche Gemälde von Theodore Hancock wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Passsing Ships | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Schlepper flussabwärts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Back View of Tugboat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Watching the Promise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Competition | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Barge Approaching | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Intercoastal Below New Orle… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Engine Test Stand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saturn v Booster Test Stand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| First View from the Promise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von Theodore Hancock?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 300 | 100,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Theodore Hancock, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 200 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 100 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 100 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
Über Theodore Hancock auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Theodore Hancock verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Test Stand against a Grey Sky: 200 Aufrufe, 12% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Theodore Hancock?
- 2.200 Besuche in zwölf Monaten, 900 auf der Künstlerseite und 1.300 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Theodore Hancock zieht Besucher an?
- Leuchtstark (Helligkeit) Gemälde: 82% der Besuche, 62% des Katalogs.