Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Vaclav Vytlacil auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Vaclav Vytlacil: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von Vaclav Vytlacil auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Abstract Construction, C5: 200 Aufrufe, was 29% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: Still Life with Grapes, Vase, and Fish und Abstract Composition [triptych]. Vaclav Vytlacil verzeichnete insgesamt 700 Besuche, davon 100 auf der Künstlerseite und 600 bei einzelnen Gemälden. Die Nachfrage hat sich abgeschwächt: Die Besucherzahlen sanken um 100% von Aug 2026 auf Sep 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 600 Besuchen. Käufer neigen zu Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie): 29% der Besuche, im Vergleich zu 5% des Katalogs des Künstlers.
Die 6 meist aufgerufenen Gemälde von Vaclav Vytlacil
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 6 Gemälde von Vaclav Vytlacil wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
-
1
Abstract Construction, C5, 1936
200 Aufrufe · 28,6%
-
2
Still Life with Grapes, Vase, and Fish, 1940
100 Aufrufe · 14,3%
-
3
Abstract Composition [triptych], 1937
100 Aufrufe · 14,3%
-
4
Abstract Composition, 1937
100 Aufrufe · 14,3%
-
5
Munich, 1924
100 Aufrufe · 14,3%
-
6
Abstract Composition, 1937
100 Aufrufe · 14,3%
Wie viel Interesse erfährt Vaclav Vytlacil jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 500 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie oft werden die Gemälde von Vaclav Vytlacil aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen Käufer von Vaclav Vytlacil?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 15,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 45,0% | 57,1% |
| Gesamthelligkeit: hell | 30,0% | 28,6% |
| Leuchtstark | 10,0% | 14,3% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 70,0% | 57,1% |
| Dezente Farbsättigung | 5,0% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 20,0% | 42,9% |
| Deutliche Farbsättigung | 5,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 65,0% | 57,1% |
| Ausgewogen | 30,0% | 42,9% |
| Leuchtend | 5,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 15,0% | 28,6% |
| Kräftig | 25,0% | 28,6% |
| Aussagekraft | 60,0% | 42,9% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 35,0% | 28,6% |
| Sanft abgestimmte Palette | 20,0% | 14,3% |
| Ausgewogene Harmonie | 5,0% | 28,6% |
| Hohe farbliche Harmonie | 15,0% | 14,3% |
| Harmonische Farbpalette | 25,0% | 14,3% |
Welche Gemälde von Vaclav Vytlacil sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Positano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stillleben mit Obst und Glas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Grapes, Vas… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Abstract Composition [tript… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Still Life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Abstract Composition | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Four Figures in Fishing Boat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Abstract Composition | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Abstract Composition | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Soft Drink | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen Käufer von Vaclav Vytlacil?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Vaclav Vytlacil und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 100 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
Vaclav Vytlacil: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von Vaclav Vytlacil sind am gefragtesten?
- Abstract Construction, C5 führt mit 200 Besuchen (29% der Aufrufe von Vaclav Vytlacil). Das obige Ranking zeigt die Top 6.
Wie groß ist das Interesse an Vaclav Vytlacil?
- 700 Besuche in zwölf Monaten: 100 auf der Künstlerseite und 600 bei einzelnen Gemälden.
Welche Art von Gemälden von Vaclav Vytlacil bevorzugen Käufer?
- Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie): 29% der Besuche entfallen auf 5% des Katalogs.