Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Vincent Clare auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Vincent Clare: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von Vincent Clare auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Apple Blossom, Pansies And A Bird's Nest With Eggs On A Mossy Bank: 300 Aufrufe, was 14% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: Greengages, Plums And Grapes und Primroses And Bird's Nest On A Mossy Bank. Vincent Clare verzeichnete insgesamt 2.000 Besuche, davon 300 auf der Künstlerseite und 1.700 bei einzelnen Gemälden. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 1.900 Besuchen. Käufer neigen zu Ausgewogen (Kontrast): 24% der Besuche, im Vergleich zu 12% des Katalogs des Künstlers.
Die 10 meist aufgerufenen Gemälde von Vincent Clare
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 10 Gemälde von Vincent Clare wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
-
1
Apple Blossom, Pansies And A Bird's Nest With Eggs On A Mossy Bank
300 Aufrufe · 14,3%
-
2
Greengages, Plums And Grapes
200 Aufrufe · 9,5%
-
3
Primroses And Bird's Nest On A Mossy Bank
200 Aufrufe · 9,5%
-
4
Fruit Piece
200 Aufrufe · 9,5%
-
5
A Still Life Of Flowers And A Bird's Nest On A Mossy
200 Aufrufe · 9,5%
-
6
Primroses And A Bird's Nest On A Mossy Bank
100 Aufrufe · 4,8%
-
7
Still Life With Primroses And A Bird's Nest
100 Aufrufe · 4,8%
-
8
Lilies Of The Valley
100 Aufrufe · 4,8%
-
9
Apple Blossom And A Bird's Nest
100 Aufrufe · 4,8%
-
10
Spring Flowers On A Mossy Bank
100 Aufrufe · 4,8%
Wie viel Interesse erfährt Vincent Clare jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 1.600 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wie oft werden die Gemälde von Vincent Clare aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen Käufer von Vincent Clare?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 20,0% | 9,5% |
| Sanfter Schatten | 56,0% | 66,7% |
| Mittlere Leuchtkraft | 16,0% | 14,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 4,0% | 4,8% |
| Leuchtstark | 4,0% | 4,8% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 2,0% | 4,8% |
| Dezente Farbsättigung | 22,0% | 19,1% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 64,0% | 71,4% |
| Deutliche Farbsättigung | 12,0% | 4,8% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 76,0% | 85,7% |
| Dunkle Farbtöne | 14,0% | 4,8% |
| Neutrale Töne | 10,0% | 9,5% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 8,0% | 19,1% |
| Ausgewogen | 84,0% | 76,2% |
| Leuchtend | 8,0% | 4,8% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 8,0% | 0,0% |
| Sanft | 28,0% | 23,8% |
| Ausgewogen | 12,0% | 23,8% |
| Kräftig | 34,0% | 38,1% |
| Aussagekraft | 18,0% | 14,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 10,0% | 19,1% |
| Ausgewogene Harmonie | 20,0% | 9,5% |
| Hohe farbliche Harmonie | 60,0% | 71,4% |
| Harmonische Farbpalette | 10,0% | 0,0% |
Welche Gemälde von Vincent Clare sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 's Pigs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nelson And His Companions I… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Apple Blossom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life With Blossom And… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Skirts Of Duncans Glade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Greengages In A Wicker Bask… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Apple Blossom And A Bird's… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Plums And Apples With Grapes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Still Life Of Flowers And… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen Käufer von Vincent Clare?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Vincent Clare und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 0 |
Vincent Clare: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von Vincent Clare sind am gefragtesten?
- Apple Blossom, Pansies And A Bird's Nest With Eggs On A Mossy Bank führt mit 300 Besuchen (14% der Aufrufe von Vincent Clare). Das obige Ranking zeigt die Top 10.
Wie groß ist das Interesse an Vincent Clare?
- 2.000 Besuche in zwölf Monaten: 300 auf der Künstlerseite und 1.700 bei einzelnen Gemälden.
Welche Art von Gemälden von Vincent Clare bevorzugen Käufer?
- Ausgewogen (Kontrast): 24% der Besuche entfallen auf 12% des Katalogs.