100 Tage Geld-zurück-Garantie Weltweit versandkostenfrei
449.561Kunstwerke 30.612Künstlerinnen und Künstler 4.658Museen 32Sprachen

William (Will) Allen Alsop Beliebte Gemälde & Besucherdaten

1947 – 2018

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von William (Will) Allen Alsop auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

William (Will) Allen Alsop: die entscheidenden Zahlen

Untitled 4 ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von William (Will) Allen Alsop: 100 Aufrufe in zwölf Monaten, was 33% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt Untitled 3 und Untitled 1. Insgesamt 700 Aufrufe: 400 auf der Künstlerseite und 300 bei den Gemälden. Bester Monat: Jul 2026 mit 500 Besuchen. Harmonische Farbpalette (Farbharmonie) ist der bevorzugte Stil: 67% der Besuche, 38% des Katalogs.

Top 3 Gemälde von William (Will) Allen Alsop nach Besuchen

Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von William (Will) Allen Alsop, das am häufigsten aufgerufen wurde.

  1. Untitled 4 1 Untitled 4 100 Aufrufe · 33,3%
  2. Untitled 3 2 Untitled 3 100 Aufrufe · 33,3%
  3. Untitled 1 3 Untitled 1 100 Aufrufe · 33,3%

Wie hoch ist der monatliche Traffic der William (Will) Allen Alsop-Seite?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Tabelle anzeigen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 20260200
Jul 2026400100
Aug 202600
Sep 202600

Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von William (Will) Allen Alsop?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von William (Will) Allen Alsop Monat für Monat?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Tabelle anzeigen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Fog ist eine urbane Erfahru…000000000000
Belsay Wall000000000000
Untitled 300000000010000
Untitled 400000000100000
Untitled 2000000000000
St Charles – A Work000000000000
Untitled 100000000100000
'Room 5'000000000000

Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von William (Will) Allen Alsop zusammen?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie hoch sind die täglichen Besuche bei William (Will) Allen Alsop und wie sieht die Prognose aus?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Tabelle anzeigen
TagBesuche
Mi 23 Sep0
Do 24 Sep0
Fr 25 Sep0
Sa 26 Sep0
So 27 Sep0
Mo 28 Sep0
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt0
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt (Prognose)0
Do 15 Okt (Prognose)0
Fr 16 Okt (Prognose)0
Sa 17 Okt (Prognose)0
So 18 Okt (Prognose)0
Mo 19 Okt (Prognose)0
Di 20 Okt (Prognose)0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0

Anfragen zu William (Will) Allen Alsop

Welches ist das meistgesehene Gemälde von William (Will) Allen Alsop?

Untitled 4, mit 100 Aufrufen oder 33% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 3.

Wie viele Besuche erhält William (Will) Allen Alsop auf AllPaintingsStore.com?

700 in zwölf Monaten (400 auf der Künstlerseite, 300 bei den Gemälden).

Gibt es einen Stil von William (Will) Allen Alsop, den Besucher bevorzugen?

Ja, Harmonische Farbpalette (Farbharmonie): 67% der Besuche im Vergleich zu 38% des Katalogs.