100 Tage Geld-zurück-Garantie Weltweit versandkostenfrei
646.784Kunstwerke 53.423Künstlerinnen und Künstler 5.406Museen 32Sprachen

Zhu Wei What Visitors Look At

1966

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Zhu Wei auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Zhu Wei: the visitors' view

Visitors open Großes Wasser, Nr. 4 more than any other painting by Zhu Wei: 300 visits in twelve months, 30% of the total. Dann folgen China Diary, No.52 und Festival, Nr. 10. Zhu Wei erhielt 900 Aufrufe: 600 auf der Künstlerseite, 300 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 800 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung) entfallen 80% der Besuche, macht aber nur 42% des Katalogs aus.

Zhu Wei: the 6 paintings visitors look at first

Die 6 meistbesuchten Gemälde von Zhu Wei auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.

  1. Großes Wasser, Nr. 4 1 Großes Wasser, Nr. 4 300 Aufrufe · 30,0%
  2. China Diary, No.52 2 China Diary, No.52 300 Aufrufe · 30,0%
  3. Festival, Nr. 10 3 Festival, Nr. 10 100 Aufrufe · 10,0%
  4. Ink and Wash Research Lectures series 4 Ink and Wash Research Lectures series 100 Aufrufe · 10,0%
  5. Untitled, No.1 5 Untitled, No.1 100 Aufrufe · 10,0%
  6. Exhibition Scene 6 Exhibition Scene 100 Aufrufe · 10,0%

Wie verändern sich die Aufrufe der Zhu Wei-Seite im Monatsverlauf?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Statistiken anzeigen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 2026500300
Aug 202600
Sep 20261000

Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Zhu Wei im Monatsverlauf?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Welche Gemälde von Zhu Wei wecken Monat für Monat das Interesse?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Statistiken anzeigen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Die Geschichte von Peking,…000000000000
Festival, Nr. 10000000000000
Süßes Leben, Nr. 21000000000000
China Tagebuch, Nr. 54000000000000
Utopie, Nr. 46000000000000
Der Platz, Nr. 9000000000000
China China000000000000
Vorhang, Nr. 8000000000000
Großes Wasser, Nr. 400000000010000
Ink and Wash Research Lectu…000000000000

Which languages do the visitors of Zhu Wei browse in?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Statistiken anzeigen
SpracheBesucheTeilen
Englisch100100,0%

Wie viele Besuche pro Tag erhält Zhu Wei, und wie geht es weiter?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Statistiken anzeigen
TagBesuche
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt100
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt100
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt100
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt100
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt0
Sa 17 Okt0
So 18 Okt0
Mo 19 Okt0
Di 20 Okt100
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)0
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0
Mo 9 Nov (Prognose)0
Di 10 Nov (Prognose)0

Über Zhu Wei auf AllPaintingsStore.com

Welches Gemälde von Zhu Wei verzeichnet die meisten Aufrufe?

Großes Wasser, Nr. 4: 300 Aufrufe, 30% der Gesamtaufrufe. 6 Gemälde sind höher eingestuft.

Wie groß ist die Zielgruppe von Zhu Wei?

900 Besuche in zwölf Monaten, 600 auf der Künstlerseite und 300 bei den Gemälden.

What style of painting by Zhu Wei attracts visitors?

Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung) Gemälde: 80% der Besuche, 42% des Katalogs.