John Joseph Barker — Musée virtuel en 3D
Promenez-vous dans une galerie virtuelle présentant 31 œuvres de John Joseph Barker.
- The Poet Chatterton – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- Landscape with Man and Donkey – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- Near the Malvern Hills
- The Farmer's Lunch, John Joseph Barker
- Irish Immigrants – reproduction de peinture à l'huile
- John Joseph Barker : Churchyard Scene, Moonlight
- Tam o' Shanter
- John Joseph Barker : Irish Immigrants
- Landscape with Man and Donkey – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- Woodland Landscape – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- Lumber Wagon par John Joseph Barker
- Highland Landscape with Sheepdog and Sheep – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- Study of Children with Dogs, John Joseph Barker
- The Farmer's Lunch – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- Thomas Chatterton (1752–1770), in His Garret – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- The Shepherd – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- Landscape with Sheep under a Tree, John Joseph Barker
- Saint Dunstan par John Joseph Barker
- The Lime Burners – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- Lumber Waggon – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- Boy with a Guinea Pig, John Joseph Barker
- Warleigh Woods, near Bath, John Joseph Barker
- John Joseph Barker : The Lime Burners
- Sunset – reproduction de peinture à l'huile
- Landscape with Sheep – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- Highland Landscape with Sheepdog and Sheep
- The Lime Kiln – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- The Hay Cart
- Guarding the Flock – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- Shepherdess in the Snow – reproduction de peinture à l'huile par John Joseph Barker
- The Lime Kiln – reproduction de peinture à l'huile
John Joseph Barker
Musée virtuel en 3D
⚠
Erreur de chargement du musée



