Satisfait ou remboursé sous 100 jours Livraison gratuite dans le monde entier
449 561œuvres d'art 30 612artistes 4 658musées 32Langues

István Nagy Ce que les acheteurs regardent

1873 – 1937

Que contient cette page ?

Cette page indique le nombre de personnes qui consultent les pages de István Nagy sur ce site. Une visite correspond à l'ouverture d'une page par une personne. Chaque graphique ci-dessous comporte sa propre brève explication.

Les statistiques ont été réinitialisées le 1er juillet 2026 — aucune donnée n'est disponible avant cette date.

István Nagy : la vue des acheteurs

Les acheteurs consultent Swiss-capped Self-portrait plus que n'importe quelle autre œuvre de István Nagy : 200 visites en douze mois, soit 5% du total. Puis viennent Reader et Drinking Girl. István Nagy a reçu 3 900 visites : 400 sur la page de l'artiste, 3 500 sur les peintures. Ralentissement de la dynamique : 100% visites de moins en Sep 2026 qu'en Aoû 2026. Le meilleur mois était Jul 2026 avec 3 400 visites. Visites par appareil : ordinateurs (92%) et téléphones (8%). Le constat est sans appel : Sombre (Luminance) concentre 48% des visites, alors qu'il ne représente que 32% du catalogue.

István Nagy : les 10 peintures que les acheteurs regardent en premier

Les 10 peintures de István Nagy les plus visitées sur AllPaintingsStore.com au cours des douze derniers mois, de la plus visitée à la moins visitée.

  1. Swiss-capped Self-portrait 1 Swiss-capped Self-portrait 200 visites · 4,8%
  2. Reader 2 Reader 200 visites · 4,8%
  3. Drinking Girl 3 Drinking Girl 200 visites · 4,8%
  4. On A Waterfront 4 On A Waterfront 200 visites · 4,8%
  5. Little Girl 5 Little Girl 100 visites · 2,4%
  6. Hill Landscape 6 Hill Landscape 100 visites · 2,4%
  7. Autumn In Bakony 7 Autumn In Bakony 100 visites · 2,4%
  8. Hillside With Bushes And With Tree Trunks 8 Hillside With Bushes And With Tree Trunks 100 visites · 2,4%
  9. Cows Between Trees 9 Cows Between Trees 100 visites · 2,4%
  10. Resting Cows - 10 Resting Cows - 100 visites · 2,4%

Comment l'évolution mensuelle des visites de la page de István Nagy se présente-t-elle ?

Chaque barre représente un mois. Elle indique le nombre de consultations de la page de cet artiste au cours de ce mois, sur les douze derniers mois.

Afficher les chiffres
MoisPage de l'artistePages des œuvres
Oct 202500
Nov 202500
Déc 202500
Jan 202600
Fév 202600
Mar 202600
Avr 202600
Mai 202600
Jui 2026100100
Jul 20262003 200
Aoû 2026100200
Sep 202600

Comment l'évolution mensuelle des visites des peintures de István Nagy se présente-t-elle ?

Chaque barre représente un mois. Elle comptabilise le cumul des visites de toutes les pages d'œuvres de cet artiste, mois par mois, sur une année.

Les chiffres mensuels des deux graphiques figurent dans le premier tableau ci-dessus.

Quelles peintures de István Nagy suscitent l'intérêt, mois après mois ?

Chaque ligne correspond à une œuvre populaire. Chaque barre indique le nombre de visites reçues par cette œuvre au cours d'un mois donné. Les barres les plus hautes représentent un nombre de visites plus élevé pour ce mois-là.

Afficher les chiffres
Œuvre d'artOct 2025Nov 2025Déc 2025Jan 2026Fév 2026Mar 2026Avr 2026Mai 2026Jui 2026Jul 2026Aoû 2026Sep 2026
Little Girl000000000000
Lights Between The Trees000000000000
Landscape -000000000000
Drinking Girl00000000020000
Snowy Rooftops000000000000
From My Szekely Homeland000000000000
Cows Between Trees000000000000
Fences00000000010000
Homewards000000000000
Still Life With Quinces000000000000

Quelle est la répartition par appareil de l'audience de István Nagy ?

Chaque part représente un type d'appareil : téléphone, tablette ou ordinateur. Plus la part est grande, plus le nombre de visites provenant de ce type d'appareil a été élevé au cours des douze derniers mois.

Afficher les chiffres
AppareilVisitesPartager
ordinateurs3 60092,3%
téléphones3007,7%

Dans quelles langues les acheteurs de István Nagy naviguent-ils ?

Chaque segment correspond à une langue. Plus le segment est large, plus le nombre de visiteurs ayant utilisé le site dans cette langue au cours des trente derniers jours est élevé. Seules les dix premières sont affichées.

Afficher les chiffres
LangueVisitesPartager
Anglais100100,0%

Combien de visites István Nagy reçoit-il par jour, et quelle est la suite ?

Chaque barre représente une journée. Les premières barres comptabilisent les visites des trois dernières semaines. Les barres de la seconde couleur constituent notre estimation pour les trois prochaines semaines.

Afficher les chiffres
JournéeVisites
jeu 24 Sep0
ven 25 Sep0
sam 26 Sep0
dim 27 Sep0
lun 28 Sep0
mar 29 Sep0
mer 30 Sep0
jeu 1 Oct0
ven 2 Oct0
sam 3 Oct0
dim 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mer 7 Oct0
jeu 8 Oct0
ven 9 Oct0
sam 10 Oct100
dim 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct0
mer 14 Oct100
jeu 15 Oct (prévision)0
ven 16 Oct (prévision)0
sam 17 Oct (prévision)100
dim 18 Oct (prévision)0
lun 19 Oct (prévision)0
mar 20 Oct (prévision)0
mer 21 Oct (prévision)100
jeu 22 Oct (prévision)0
ven 23 Oct (prévision)0
sam 24 Oct (prévision)200
dim 25 Oct (prévision)0
lun 26 Oct (prévision)0
mar 27 Oct (prévision)0
mer 28 Oct (prévision)200
jeu 29 Oct (prévision)0
ven 30 Oct (prévision)0
sam 31 Oct (prévision)200
dim 1 Nov (prévision)0
lun 2 Nov (prévision)0
mar 3 Nov (prévision)0
mer 4 Nov (prévision)200

À propos de István Nagy sur AllPaintingsStore.com

Quelle peinture de István Nagy suscite le plus de visites ?

Swiss-capped Self-portrait : 200 visites, soit 5% des vues. 10 peintures sont classées au-dessus.

Quelle est la taille de l'audience de István Nagy ?

3 900 visites en douze mois, 400 sur la page de l'artiste et 3 500 sur les peintures.

Quels appareils les visiteurs de István Nagy utilisent-ils ?

La répartition des visites est de ordinateurs (92%) et téléphones (8%) ; ordinateurs arrive en tête avec 92%.

Quel style de peinture de István Nagy attire les acheteurs ?

Peintures Sombre (Luminance) : 48% des visites, 32% du catalogue.