Satisfait ou remboursé sous 100 jours Livraison gratuite dans le monde entier
449 561œuvres d'art 30 612artistes 4 658musées 32Langues

Noh Suntag Ce que les acheteurs regardent

1971

Que contient cette page ?

Cette page indique le nombre de personnes qui consultent les pages de Noh Suntag sur ce site. Une visite correspond à l'ouverture d'une page par une personne. Chaque graphique ci-dessous comporte sa propre brève explication.

Les statistiques ont été réinitialisées le 1er juillet 2026 — aucune donnée n'est disponible avant cette date.

Noh Suntag : la vue des acheteurs

Les acheteurs consultent Drought #CFF0116 plus que n'importe quelle autre œuvre de Noh Suntag : 200 visites en douze mois, soit 40% du total. Puis viennent Nam-poongri Nam-Ildang Nam-GP et Forgetting Machines #Yang Kyoon. Noh Suntag a reçu 800 visites : 300 sur la page de l'artiste, 500 sur les peintures. Le meilleur mois était Jul 2026 avec 400 visites. Le constat est sans appel : Équilibre lumineux (Luminance) concentre 60% des visites, alors qu'il ne représente que 22% du catalogue.

Noh Suntag : les 4 peintures que les acheteurs regardent en premier

Les 4 peintures de Noh Suntag les plus visitées sur AllPaintingsStore.com au cours des douze derniers mois, de la plus visitée à la moins visitée.

  1. Drought #CFF0116 1 Drought #CFF0116 200 visites · 40,0%
  2. Nam-poongri Nam-Ildang Nam-GP 2 Nam-poongri Nam-Ildang Nam-GP, 2019 100 visites · 20,0%
  3. Forgetting Machines #Yang Kyoon 3 Forgetting Machines #Yang Kyoon, 2011 100 visites · 20,0%
  4. Insatiable Desireof Pathetic Love XI-093001 4 Insatiable Desireof Pathetic Love XI-093001 100 visites · 20,0%

Comment l'évolution mensuelle des visites de la page de Noh Suntag se présente-t-elle ?

Chaque barre représente un mois. Elle indique le nombre de consultations de la page de cet artiste au cours de ce mois, sur les douze derniers mois.

Afficher les chiffres
MoisPage de l'artistePages des œuvres
Oct 202500
Nov 202500
Déc 202500
Jan 202600
Fév 202600
Mar 202600
Avr 202600
Mai 202600
Jui 202600
Jul 2026100300
Aoû 2026100100
Sep 2026100100

Comment l'évolution mensuelle des visites des peintures de Noh Suntag se présente-t-elle ?

Chaque barre représente un mois. Elle comptabilise le cumul des visites de toutes les pages d'œuvres de cet artiste, mois par mois, sur une année.

Les chiffres mensuels des deux graphiques figurent dans le premier tableau ci-dessus.

Quelles peintures de Noh Suntag suscitent l'intérêt, mois après mois ?

Chaque ligne correspond à une œuvre populaire. Chaque barre indique le nombre de visites reçues par cette œuvre au cours d'un mois donné. Les barres les plus hautes représentent un nombre de visites plus élevé pour ce mois-là.

Afficher les chiffres
Œuvre d'artOct 2025Nov 2025Déc 2025Jan 2026Fév 2026Mar 2026Avr 2026Mai 2026Jui 2026Jul 2026Aoû 2026Sep 2026
Drought #CFF0106000000000000
Drought #CFF011600000000020000
Drought #CFF0126000000000000
Drought #CFF0118000000000000
Drought #CFF0122000000000000
Drought #CFF0123000000000000
Mysterious 7 hours of the P…000000000000
Forgetting Machines #Kim Do…000000000000
Mysterious 7 hours of the P…000000000000
Insatiable Desireof Patheti…000000000000

Dans quelles langues les acheteurs de Noh Suntag naviguent-ils ?

Chaque segment correspond à une langue. Plus le segment est large, plus le nombre de visiteurs ayant utilisé le site dans cette langue au cours des trente derniers jours est élevé. Seules les dix premières sont affichées.

Combien de visites Noh Suntag reçoit-il par jour, et quelle est la suite ?

Chaque barre représente une journée. Les premières barres comptabilisent les visites des trois dernières semaines. Les barres de la seconde couleur constituent notre estimation pour les trois prochaines semaines.

Afficher les chiffres
JournéeVisites
mer 23 Sep0
jeu 24 Sep0
ven 25 Sep0
sam 26 Sep0
dim 27 Sep0
lun 28 Sep0
mar 29 Sep0
mer 30 Sep0
jeu 1 Oct0
ven 2 Oct0
sam 3 Oct0
dim 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mer 7 Oct0
jeu 8 Oct0
ven 9 Oct0
sam 10 Oct0
dim 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct0
mer 14 Oct (prévision)0
jeu 15 Oct (prévision)0
ven 16 Oct (prévision)0
sam 17 Oct (prévision)0
dim 18 Oct (prévision)0
lun 19 Oct (prévision)0
mar 20 Oct (prévision)0
mer 21 Oct (prévision)0
jeu 22 Oct (prévision)0
ven 23 Oct (prévision)0
sam 24 Oct (prévision)0
dim 25 Oct (prévision)0
lun 26 Oct (prévision)0
mar 27 Oct (prévision)0
mer 28 Oct (prévision)0
jeu 29 Oct (prévision)0
ven 30 Oct (prévision)0
sam 31 Oct (prévision)0
dim 1 Nov (prévision)0
lun 2 Nov (prévision)0
mar 3 Nov (prévision)0

À propos de Noh Suntag sur AllPaintingsStore.com

Quelle peinture de Noh Suntag suscite le plus de visites ?

Drought #CFF0116 : 200 visites, soit 40% des vues. 4 peintures sont classées au-dessus.

Quelle est la taille de l'audience de Noh Suntag ?

800 visites en douze mois, 300 sur la page de l'artiste et 500 sur les peintures.

Quel style de peinture de Noh Suntag attire les acheteurs ?

Peintures Équilibre lumineux (Luminance) : 60% des visites, 22% du catalogue.