Garanzia soddisfatti o rimborsati · 100 giorni Spedizione gratuita in tutto il mondo
644.671opere d'arte 52.888artisti 5.406musei 32Lingue

John Virtue Cosa guardano i visitatori

1947

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di John Virtue su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

John Virtue: la prospettiva dei visitatori

Gli utenti visualizzano Paesaggio n. 664 più di qualsiasi altra opera di John Virtue: 500 visite in dodici mesi, pari al 42% del totale. Poi arrivano Landscape No.739 e Landscape 715. John Virtue ha ricevuto 1.300 visite: 500 sulla pagina dell'artista, 800 sulle opere. Il mese migliore è stato Lug 2026: 600 visite. Il gusto è chiaro: Armonia equilibrata (Armonia cromatica) ottiene il 42% delle visite, ma rappresenta solo il 10% del catalogo.

John Virtue: i 4 dipinti che i visitatori guardano per primi

I 4 dipinti di John Virtue con il maggior numero di visite su AllPaintingsStore.com negli ultimi dodici mesi, ordinati dal più visitato.

  1. Paesaggio n. 664 1 Paesaggio n. 664, 2003 500 visite · 41,7%
  2. Landscape No.739 2 Landscape No.739, 2004 400 visite · 33,3%
  3. Landscape 715 3 Landscape 715, 2004 200 visite · 16,7%
  4. Landscape No.662 4 Landscape No.662, 2003 100 visite · 8,3%

Come variano le visite alla pagina di John Virtue per mese?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

Apri i dati
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 20260100
Lug 2026400200
Ago 2026100200
Set 20260300

Come variano mensilmente le visite alle opere di John Virtue?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali opere di John Virtue hanno suscitato interesse, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

Apri i dati
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Paesaggio n. 6640000000000200300
Landscape No.73900000000010000
Landscape 71500000000100000
Landscape No.268000000000000
Landscape No.440000000000000
Landscape No 624000000000000
Landscape No.66200000000010000
Accrington from the Coppice000000000000
Landscape 301000000000000
Landscape IV000000000000

In quali lingue navigano i visitatori di John Virtue?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Quante visite al giorno riceve John Virtue e quali sono i prossimi passi?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

Apri i dati
GiornoVisite
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott100
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott0
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott0
Sab 17 Ott0
Dom 18 Ott0
Lun 19 Ott0
Mar 20 Ott0
Mer 21 Ott0
Gio 22 Ott0
Ven 23 Ott0
Sab 24 Ott0
Dom 25 Ott0
Lun 26 Ott0
Mar 27 Ott0
Mer 28 Ott0
Gio 29 Ott100
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)0
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)0
Ven 6 Nov (previsto)0
Sab 7 Nov (previsto)0
Dom 8 Nov (previsto)0
Lun 9 Nov (previsto)0
Mar 10 Nov (previsto)0
Mer 11 Nov (previsto)0
Gio 12 Nov (previsto)0
Ven 13 Nov (previsto)0
Sab 14 Nov (previsto)0
Dom 15 Nov (previsto)0
Lun 16 Nov (previsto)0
Mar 17 Nov (previsto)0
Mer 18 Nov (previsto)0
Gio 19 Nov (previsto)0

Informazioni su John Virtue su AllPaintingsStore.com

Quale dipinto di John Virtue riceve più visite?

Paesaggio n. 664: 500 visite, 42% delle visualizzazioni. 4 dipinti sono classificati sopra.

Qual è la dimensione del pubblico di John Virtue?

1.300 visite in dodici mesi: 500 sulla pagina dell'artista e 800 sulle opere.

Quale stile pittorico di John Virtue attira i visitatori?

Dipinti Armonia equilibrata (Armonia cromatica): 42% delle visite, 10% del catalogo.