Garanzia soddisfatti o rimborsati · 100 giorni Spedizione gratuita in tutto il mondo
644.672opere d'arte 52.888artisti 5.406musei 32Lingue

Lamqua Cosa guardano gli acquirenti

1801 – 1860

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Lamqua su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Lamqua: la prospettiva degli acquirenti

Gli acquirenti aprono Caso n. 3790 più di qualsiasi altra opera di Lamqua: 200 visite in dodici mesi, pari al 17% del totale. Poi arrivano The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong e Portrait of Keying (Qiying). Lamqua ha ricevuto 1.400 visite: 500 sulla pagina dell'artista, 900 sulle opere. Il trend è positivo: 100% visite in più in Ott 2026 rispetto a Set 2026. Il mese migliore è stato Lug 2026: 600 visite. Il gusto è chiaro: Dichiarazione (Contrasto) ottiene il 25% delle visite, ma rappresenta solo il 7% del catalogo.

Lamqua: i 10 dipinti che gli acquirenti guardano per primi

I 10 dipinti di Lamqua con il maggior numero di visite su AllPaintingsStore.com negli ultimi dodici mesi, ordinati dal più visitato.

  1. Caso n. 3790 1 Caso n. 3790, 1837 200 visite · 16,7%
  2. The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong 2 The Fourth Concubine of Hexing (Wo Hing) of Hong Kong, 1864 200 visite · 16,7%
  3. Portrait of Keying (Qiying) 3 Portrait of Keying (Qiying), 1844 100 visite · 8,3%
  4. Case No.3438 4 Case No.3438, 1837 100 visite · 8,3%
  5. Case No.5583 5 Case No.5583, 1838 100 visite · 8,3%
  6. Case No.5119 6 Case No.5119, 1838 100 visite · 8,3%
  7. Case No.4606 7 Case No.4606, 1837 100 visite · 8,3%
  8. Case No.4605 8 Case No.4605, 1837 100 visite · 8,3%
  9. Case No.2152 (after) 9 Case No.2152 (after), 1836 100 visite · 8,3%
  10. Thomas McMicking (b.1812) 10 Thomas McMicking (b.1812) 100 visite · 8,3%

Come variano le visite alla pagina di Lamqua per mese?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

Apri i dati
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 202600
Lug 2026200400
Ago 2026300200
Set 20260100
Ott 20260200

Come variano mensilmente le visite alle opere di Lamqua?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali opere di Lamqua hanno suscitato interesse, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

Apri i dati
Opere d'arteNov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026Ott 2026
Caso n. 379000000000000200
Case No.4605000000000000
Case No.4849000000000000
Case No.1675000000000000
Case No.343800000000001000
Mouqua000000000000
Dr. Peter Parker.000000000000
Hevlyn Benson (1805–1858)000000000000
Case No.2152 (after)00000000100000
Case No.5331000000000000

In quali lingue navigano gli acquirenti di Lamqua?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Quante visite al giorno riceve Lamqua e quali sono i prossimi passi?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

Apri i dati
GiornoVisite
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott0
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott0
Sab 17 Ott0
Dom 18 Ott0
Lun 19 Ott0
Mar 20 Ott100
Mer 21 Ott0
Gio 22 Ott0
Ven 23 Ott0
Sab 24 Ott0
Dom 25 Ott0
Lun 26 Ott0
Mar 27 Ott0
Mer 28 Ott0
Gio 29 Ott0
Ven 30 Ott100
Sab 31 Ott0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)100
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)0
Ven 6 Nov (previsto)100
Sab 7 Nov (previsto)0
Dom 8 Nov (previsto)0
Lun 9 Nov (previsto)0
Mar 10 Nov (previsto)100
Mer 11 Nov (previsto)0
Gio 12 Nov (previsto)0
Ven 13 Nov (previsto)100
Sab 14 Nov (previsto)0
Dom 15 Nov (previsto)0
Lun 16 Nov (previsto)0
Mar 17 Nov (previsto)100
Mer 18 Nov (previsto)0
Gio 19 Nov (previsto)0
Ven 20 Nov (previsto)100
Sab 21 Nov (previsto)0

Informazioni su Lamqua su AllPaintingsStore.com

Quale dipinto di Lamqua riceve più visite?

Caso n. 3790: 200 visite, 17% delle visualizzazioni. 10 dipinti sono classificati sopra.

Qual è la dimensione del pubblico di Lamqua?

1.400 visite in dodici mesi: 500 sulla pagina dell'artista e 900 sulle opere.

Quale stile pittorico di Lamqua attrae gli acquirenti?

Dipinti Dichiarazione (Contrasto): 25% delle visite, 7% del catalogo.