Pieter Borsseler — 3D 가상 미술관
Pieter Borsseler 작가의 작품 9점이 전시된 가상 갤러리를 거닐어 보세요.
- Samuel Butler, Pieter Borsseler
- Five regents of the Tuchthuis (house of correction) in Middelburg – Pieter Borsseler 작가의 유화 복제화
- Portrait of Admiral Cornelis Tromp
- Pieter Borsseler 작가의 Ambrose Elton of the Hazle (1621-1691)
- Admiral Cornelius Tromp, 1st Bt (1629 - 1691)
- Sir Orlando Bridgeman, 1st Bt (1609-74) – Pieter Borsseler 작가의 유화 복제화
- Portrait of a Lady, Pieter Borsseler
- Portrait of a Woman, Pieter Borselaer, 1664
- Portrait of Katherine Hoby – 유화 복제화
Pieter Borsseler
3D 가상 박물관
⚠
박물관을 불러올 수 없습니다.



