이 페이지는 무엇인가요?
이 페이지에서는 본 웹사이트 내 콘스탄틴 메니에의 페이지 방문자 수를 확인할 수 있습니다. 방문 횟수는 한 사람이 페이지를 연 것을 기준으로 합니다. 아래 각 차트에는 별도의 짧은 설명이 포함되어 있습니다.
콘스탄틴 메니에: 구매자 관점
구매자들은 콘스탄틴 메니에의 다른 어떤 작품보다 De buildrager, (1898)을(를) 더 많이 확인했습니다: 지난 12개월 동안 방문 횟수 300회, 전체의 33% 차지. 그다음은 Monument Au Travail (Detail) (7) 및 Buste d'emmanuel chabrier입니다. 콘스탄틴 메니에님의 총 방문 횟수는 3,300회입니다: 아티스트 페이지 2,400회, 작품 페이지 900회. 성장세가 긍정적입니다: 8월 2026 대비 9월 2026에 방문자 수가 350% 증가했습니다. 가장 방문이 많았던 달은 7월 2026이며, 총 2,200회 방문했습니다. 기기별 방문 횟수: 컴퓨터류 (76%) 및 휴대전화 (24%). 취향이 명확합니다: 균형 잡힌 조화 (색상 조화)은(는) 전체 방문의 78%을(를) 차지하지만, 카탈로그에서는 단 32%에 불과합니다.
콘스탄틴 메니에: 구매자가 가장 먼저 살펴보는 작품 6점
지난 12개월 동안 AllPaintingsStore.com에서 방문 횟수가 가장 많은 콘스탄틴 메니에의 작품 6점 (방문 횟수 많은 순)
콘스탄틴 메니에 페이지의 월별 방문자 수 변화는 어떠한가요?
각 막대는 한 달을 나타냅니다. 지난 12개월 동안 해당 아티스트의 페이지를 방문한 횟수를 보여줍니다.
수치 보기
| 월별 | 아티스트 페이지 | 작품 페이지 |
|---|---|---|
| 10월 2025 | 0 | 0 |
| 11월 2025 | 0 | 0 |
| 12월 2025 | 0 | 0 |
| 1월 2026 | 0 | 0 |
| 2월 2026 | 0 | 0 |
| 3월 2026 | 0 | 0 |
| 4월 2026 | 0 | 0 |
| 5월 2026 | 0 | 0 |
| 6월 2026 | 0 | 0 |
| 7월 2026 | 1,600 | 600 |
| 8월 2026 | 100 | 100 |
| 9월 2026 | 700 | 200 |
콘스탄틴 메니에의 작품 방문 횟수는 월별로 어떻게 변화하나요?
각 막대는 한 달을 나타냅니다. 지난 1년 동안 이 작가의 모든 작품 페이지에 발생한 방문 수를 월별로 합산하여 보여줍니다.
두 차트의 월간 수치는 상단의 첫 번째 표에서 확인하실 수 있습니다.
구매자들이 선택한 작품 중 콘스탄틴 메니에의 작품은 무엇인가요?
각 레이더 차트는 두 가지 요소를 비교합니다. 점선으로 표시된 영역은 아티스트의 작품 구성입니다. 무작위로 선정된 50점의 작품을 특정 기준에 따라 분류한 결과입니다. 실선으로 표시된 영역은 지난 12개월 동안 실제 방문이 이루어진 양상을 나타냅니다. 실선이 점선보다 더 바깥쪽으로 뻗어 있다면, 해당 유형의 작품이 아티스트의 전체 작품 비중보다 더 많은 관심을 받았음을 의미합니다.
분위기
감성적 분위기
휘도
채도
컬러 팔레트
채도
대비
색상 조화
수치 보기
| 휘도 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 어두움 | 0.0% | 0.0% |
| 부드러운 그림자 | 15.8% | 0.0% |
| 은은한 휘도 | 21.1% | 44.4% |
| 밝은 균형감 | 42.1% | 33.3% |
| 밝음 | 21.1% | 22.2% |
| 채도 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 차분한 | 57.9% | 44.4% |
| 은은한 색채 | 26.3% | 22.2% |
| 균형 잡힌 부드러움 | 15.8% | 33.3% |
| 선명한 색채감 | 0.0% | 0.0% |
| 선명한 색채 | 0.0% | 0.0% |
| 채도 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 단색조의 | 31.6% | 22.2% |
| 균형 잡힌 | 63.2% | 44.4% |
| 선명한 | 5.3% | 33.3% |
| 대비 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 평온한 | 10.5% | 11.1% |
| 부드러운 | 5.3% | 0.0% |
| 균형 잡힌 | 5.3% | 0.0% |
| 강렬한 | 36.8% | 55.6% |
| 설명 | 42.1% | 33.3% |
| 색상 조화 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 불협화음의 색채 구성 | 10.5% | 0.0% |
| 부드럽게 어우러진 색조 | 21.1% | 0.0% |
| 균형 잡힌 조화 | 31.6% | 77.8% |
| 강한 색채 통일감 | 26.3% | 22.2% |
| 통일된 색조 | 10.5% | 0.0% |
콘스탄틴 메니에의 작품 중 월별로 어떤 작품이 관심을 끌었나요?
각 행은 인기 작품 하나를 나타냅니다. 각 막대는 해당 작품의 월간 방문 횟수를 보여줍니다. 막대가 높을수록 해당 월의 방문 횟수가 더 많음을 의미합니다.
수치 보기
| 작품 | 10월 2025 | 11월 2025 | 12월 2025 | 1월 2026 | 2월 2026 | 3월 2026 | 4월 2026 | 5월 2026 | 6월 2026 | 7월 2026 | 8월 2026 | 9월 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Porter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The sower, (2) (1890) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Der hafenarbeiter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The sower, (1890) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cheval a L'abreuvoir, (1899) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monument Au Travail (Detail… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| De buildrager, (1898) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 |
| Der hafenarbeiter (2) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Der huttenarbeiter, (1890) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The bust of a docker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
콘스탄틴 메니에 관객의 기기별 비율은 어떻게 되나요?
각 조각은 휴대폰, 태블릿, 컴퓨터 등 기기 유형을 나타냅니다. 조각의 크기가 클수록 지난 12개월 동안 해당 기기를 통한 방문이 더 많았음을 의미합니다.
수치 보기
| 기기 | 방문 횟수 | 공유하기 |
|---|---|---|
| 컴퓨터류 | 2,500 | 75.8% |
| 휴대전화 | 800 | 24.2% |
콘스탄틴 메니에의 구매자들은 어떤 언어로 브라우징하나요?
각 슬라이스는 하나의 언어를 나타냅니다. 슬라이스의 크기가 클수록 지난 30일 동안 해당 언어로 웹사이트를 이용한 방문자가 더 많았음을 의미합니다. 상위 10개 언어만 표시됩니다.
수치 보기
| 언어 | 방문 횟수 | 공유하기 |
|---|---|---|
| 포르투갈어 | 400 | 57.1% |
| 독일어 | 200 | 28.6% |
| 스페인어 | 100 | 14.3% |
콘스탄틴 메니에의 일일 방문자 수는 얼마이며, 다음 단계는 무엇인가요?
각 막대는 하루를 나타냅니다. 앞쪽의 막대들은 지난 3주간의 방문 횟수이며, 다른 색상의 막대들은 향후 3주간의 예상 수치입니다.
수치 보기
| 일자 | 방문 횟수 |
|---|---|
| 월요일 21 9월 | 100 |
| 화요일 22 9월 | 0 |
| 수요일 23 9월 | 0 |
| 목요일 24 9월 | 100 |
| 금요일 25 9월 | 0 |
| 토요일 26 9월 | 100 |
| 일요일 27 9월 | 200 |
| 월요일 28 9월 | 0 |
| 화요일 29 9월 | 0 |
| 수요일 30 9월 | 0 |
| 목요일 1 10월 | 0 |
| 금요일 2 10월 | 100 |
| 토요일 3 10월 | 100 |
| 일요일 4 10월 | 0 |
| 월요일 5 10월 | 0 |
| 화요일 6 10월 | 0 |
| 수요일 7 10월 | 0 |
| 목요일 8 10월 | 0 |
| 금요일 9 10월 | 0 |
| 토요일 10 10월 | 0 |
| 일요일 11 10월 | 0 |
| 월요일 12 10월 (예측값) | 0 |
| 화요일 13 10월 (예측값) | 0 |
| 수요일 14 10월 (예측값) | 0 |
| 목요일 15 10월 (예측값) | 0 |
| 금요일 16 10월 (예측값) | 0 |
| 토요일 17 10월 (예측값) | 0 |
| 일요일 18 10월 (예측값) | 0 |
| 월요일 19 10월 (예측값) | 0 |
| 화요일 20 10월 (예측값) | 0 |
| 수요일 21 10월 (예측값) | 0 |
| 목요일 22 10월 (예측값) | 0 |
| 금요일 23 10월 (예측값) | 0 |
| 토요일 24 10월 (예측값) | 0 |
| 일요일 25 10월 (예측값) | 0 |
| 월요일 26 10월 (예측값) | 0 |
| 화요일 27 10월 (예측값) | 0 |
| 수요일 28 10월 (예측값) | 0 |
| 목요일 29 10월 (예측값) | 0 |
| 금요일 30 10월 (예측값) | 0 |
| 토요일 31 10월 (예측값) | 0 |
| 일요일 1 11월 (예측값) | 0 |
AllPaintingsStore.com에서 만나는 콘스탄틴 메니에 소개
콘스탄틴 메니에의 작품 중 가장 많은 방문을 기록한 작품은 무엇인가요?
- De buildrager, (1898): 방문 횟수 300회, 조회수 비중 33%. 상위 6개의 작품이 있습니다.
콘스탄틴 메니에의 관객 규모는 어떻게 되나요?
- 지난 12개월 동안 총 3,300회 방문, 아티스트 페이지 2,400회, 작품 페이지 900회 방문하였습니다.
콘스탄틴 메니에의 방문객들은 어떤 기기를 사용하나요?
- 방문 기기 비율은 컴퓨터류 (76%) 및 휴대전화 (24%)이며, 컴퓨터류이(가) 76%로 가장 많습니다.
콘스탄틴 메니에의 어떤 화풍이 구매자의 마음을 사로잡나요?
- 균형 잡힌 조화 (색상 조화) 작품: 방문 횟수 중 78%, 카탈로그 중 32% 차지.