Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Charles Bell auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Charles Bell: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von Charles Bell auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Der Verwundete nach der Schlacht von Coruña – Schusswunde am Oberschenkel: 300 Aufrufe, was 18% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: The Wounded following the Battle of Corunna Tetanus Following Gunshot Wounds und The Wounded following the Battle of Corunna Gunshot Wound of Testes. Charles Bell verzeichnete insgesamt 2.200 Besuche, davon 1.200 auf der Künstlerseite und 1.000 bei einzelnen Gemälden. Die Nachfrage steigt: Die Besuche wuchsen um 200% von Sep 2026 bis Okt 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 1.500 Besuchen. Besucher tendieren zu Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie): 35% der Besuche, im Vergleich zu 16% des Katalogs des Künstlers.
Die 10 meist aufgerufenen Gemälde von Charles Bell
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 10 Gemälde von Charles Bell wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
-
1
Der Verwundete nach der Schlacht von Coruña – Schusswunde am Oberschenkel, 1809
300 Aufrufe · 17,6%
-
2
The Wounded following the Battle of Corunna Tetanus Following Gunshot Wounds, 1809
300 Aufrufe · 17,6%
-
3
The Wounded following the Battle of Corunna Gunshot Wound of Testes, 1809
200 Aufrufe · 11,8%
-
4
Der Verwundete nach der Schlacht von Coruña: Schusswunde an der Brust, 1809
200 Aufrufe · 11,8%
-
5
Circus Act, 1995
100 Aufrufe · 5,9%
-
6
Der Verwundete nach der Schlacht von Coruña – Musketenkugelwunde am Kopf, 1809
100 Aufrufe · 5,9%
-
7
Der Verwundete nach der Schlacht von Coruña: Schussfraktur des Humerusschafts, 1809
100 Aufrufe · 5,9%
-
8
The Wounded following the Battle of Corunna Bullet Wound of Skull, 1809
100 Aufrufe · 5,9%
-
9
The Wounded following the Battle of Corunna Gunshot Wound of Ankle Joint, 1809
100 Aufrufe · 5,9%
-
10
The Wounded following the Battle of Corunna Musket Ball Wound of Skull, 1809
100 Aufrufe · 5,9%
Wie viel Interesse erfährt Charles Bell jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 600 | 900 |
| Aug 2026 | 200 | 0 |
| Sep 2026 | 100 | 0 |
| Okt 2026 | 300 | 0 |
Wie oft werden die Gemälde von Charles Bell aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen die Besucher von Charles Bell?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 57,9% | 64,7% |
| Sanfter Schatten | 21,1% | 29,4% |
| Mittlere Leuchtkraft | 10,5% | 5,9% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 10,5% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 36,8% | 41,2% |
| Dezente Farbsättigung | 36,8% | 29,4% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 26,3% | 29,4% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 83,3% | 93,3% |
| Neutrale Töne | 11,1% | 6,7% |
| Pastelltöne | 5,6% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 47,4% | 52,9% |
| Ausgewogen | 52,6% | 47,1% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 5,3% | 5,9% |
| Sanft | 36,8% | 47,1% |
| Ausgewogen | 15,8% | 5,9% |
| Kräftig | 5,3% | 11,8% |
| Aussagekraft | 36,8% | 29,4% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 21,1% | 5,9% |
| Sanft abgestimmte Palette | 5,3% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 15,8% | 35,3% |
| Hohe farbliche Harmonie | 47,4% | 35,3% |
| Harmonische Farbpalette | 10,5% | 23,5% |
Welche Gemälde von Charles Bell sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Der Verwundete nach der Sch… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Der Verwundete nach der Sch… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Der Verwundete nach der Sch… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
| Der Verwundete nach der Sch… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Der Verwundete nach der Sch… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (ARCVFK) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Der Verwundete nach der Sch… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von Charles Bell?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Daten ansehen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Tschechisch | 100 | 50,0% |
| Litauisch | 100 | 50,0% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Charles Bell und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 200 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 100 |
| Mi 28 Okt | 100 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
Charles Bell: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von Charles Bell sind am gefragtesten?
- Der Verwundete nach der Schlacht von Coruña – Schusswunde am Oberschenkel führt mit 300 Besuchen (18% der Aufrufe von Charles Bell). Das obige Ranking zeigt die Top 10.
Wie groß ist das Interesse an Charles Bell?
- 2.200 Besuche in zwölf Monaten: 1.200 auf der Künstlerseite und 1.000 bei einzelnen Gemälden.
Welche Art von Gemälden von Charles Bell bevorzugen die Besucher?
- Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie): 35% der Besuche entfallen auf 16% des Katalogs.