Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Frank Taylor auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Frank Taylor: die entscheidenden Zahlen
Church at Moonlight ist das am häufigsten aufgerufene Gemälde von Frank Taylor: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 33% der Aufrufe des Künstlers entspricht. Es folgt Methoni, Greece und Waterfall. Insgesamt 1.000 Aufrufe: 500 auf der Künstlerseite und 500 bei den Gemälden. Bester Monat: Okt 2026 mit 400 Besuchen. Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie) ist der bevorzugte Stil: 44% der Besuche, 11% des Katalogs.
Top 7 Gemälde von Frank Taylor nach Besuchen
Sortiert nach den Besuchen auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, nicht nach dem Katalog-Score. Platz 1 ist das Gemälde von Frank Taylor, das am häufigsten aufgerufen wurde.
-
1
Church at Moonlight
300 Aufrufe · 33,3%
-
2
Methoni, Greece, 1999
100 Aufrufe · 11,1%
-
3
Waterfall, 1884
100 Aufrufe · 11,1%
-
4
Rural Scene with Girl and Geese
100 Aufrufe · 11,1%
-
5
Lake Scene and Minarets
100 Aufrufe · 11,1%
-
6
Lake Scene
100 Aufrufe · 11,1%
-
7
Bridge and Moonlight, 1884
100 Aufrufe · 11,1%
Wie hoch ist der monatliche Traffic der Frank Taylor-Seite?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Tabelle anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 200 |
| Jul 2026 | 100 | 200 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 400 | 0 |
Wie hoch ist der monatliche Traffic für die Gemälde von Frank Taylor?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Frank Taylor wählen die Besucher aus?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Tabelle anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 21,1% | 33,3% |
| Sanfter Schatten | 36,8% | 33,3% |
| Mittlere Leuchtkraft | 26,3% | 11,1% |
| Gesamthelligkeit: hell | 15,8% | 22,2% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 47,4% | 66,7% |
| Dezente Farbsättigung | 36,8% | 11,1% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 10,5% | 22,2% |
| Deutliche Farbsättigung | 5,3% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 71,4% | 75,0% |
| Neutrale Töne | 21,4% | 25,0% |
| Pastelltöne | 7,1% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 47,4% | 66,7% |
| Ausgewogen | 47,4% | 33,3% |
| Leuchtend | 5,3% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 15,8% | 44,4% |
| Sanft | 42,1% | 11,1% |
| Ausgewogen | 26,3% | 22,2% |
| Kräftig | 15,8% | 22,2% |
| Aussagekraft | 0,0% | 0,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 31,6% | 22,2% |
| Sanft abgestimmte Palette | 26,3% | 22,2% |
| Ausgewogene Harmonie | 10,5% | 44,4% |
| Hohe farbliche Harmonie | 26,3% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 5,3% | 11,1% |
Wie entwickeln sich die Top-Gemälde von Frank Taylor Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Tabelle anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lake Scene and Minarets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bridge and Moonlight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Snow Scene with Watermill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Waterfall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Figures on a Bridge above a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| White Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Bridge and C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Pilgrimage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Methoni, Greece | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Punch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie setzt sich die Sprachverteilung des Publikums von Frank Taylor zusammen?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Tabelle anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 100 | 100,0% |
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Frank Taylor und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Tabelle anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 300 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
Anfragen zu Frank Taylor
Welches ist das meistgesehene Gemälde von Frank Taylor?
- Church at Moonlight, mit 300 Aufrufen oder 33% der Gesamtaufrufe. Die vollständige Liste belegt Platz 7.
Wie viele Besuche erhält Frank Taylor auf AllPaintingsStore.com?
- 1.000 in zwölf Monaten (500 auf der Künstlerseite, 500 bei den Gemälden).
Gibt es einen Stil von Frank Taylor, den Besucher bevorzugen?
- Ja, Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie): 44% der Besuche im Vergleich zu 11% des Katalogs.