Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Fred Uhlman auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Fred Uhlman: die Sicht der Besucher
Besucher öffnen Tightrope Dancer häufiger als jedes andere Gemälde von Fred Uhlman: 400 Aufrufe in zwölf Monaten, was 18% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Les avions und Street Corner in St Servan. Fred Uhlman erhielt 4.700 Aufrufe: 3.000 auf der Künstlerseite, 1.700 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 3.000 Besuche. Besuche nach Gerät: Computer (72%), Mobiltelefone (26%) und Tablets (2%). Der Geschmack ist eindeutig: Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung) entfallen 18% der Besuche, macht aber nur 7% des Katalogs aus.
Fred Uhlman: die 10 Gemälde, die Besucher zuerst betrachten
Die 10 meistbesuchten Gemälde von Fred Uhlman auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Tightrope Dancer, 1943
400 Aufrufe · 18,2%
-
2
Les avions, 1939
300 Aufrufe · 13,6%
-
3
Street Corner in St Servan, 1949
300 Aufrufe · 13,6%
-
4
Monuments
200 Aufrufe · 9,1%
-
5
Welsh Farm
200 Aufrufe · 9,1%
-
6
Windmill at Llannerchymedd
200 Aufrufe · 9,1%
-
7
Café, Sunset, 1955
100 Aufrufe · 4,5%
-
8
The Studio, 1944
100 Aufrufe · 4,5%
-
9
The Slate Mines
100 Aufrufe · 4,5%
-
10
Winter
100 Aufrufe · 4,5%
Wie verändern sich die Aufrufe der Fred Uhlman-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 1.500 | 1.500 |
| Aug 2026 | 400 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 1.100 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Fred Uhlman im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Fred Uhlman entsprechen den Vorlieben der Besucher?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 14,3% | 4,5% |
| Sanfter Schatten | 21,4% | 27,3% |
| Mittlere Leuchtkraft | 64,3% | 68,2% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 42,9% | 40,9% |
| Dezente Farbsättigung | 21,4% | 22,7% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 21,4% | 9,1% |
| Deutliche Farbsättigung | 7,1% | 18,2% |
| Leuchtende Farbe | 7,1% | 9,1% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 50,0% | 45,5% |
| Ausgewogen | 28,6% | 27,3% |
| Leuchtend | 21,4% | 27,3% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 21,4% | 31,8% |
| Sanft | 28,6% | 13,6% |
| Ausgewogen | 28,6% | 27,3% |
| Kräftig | 14,3% | 18,2% |
| Aussagekraft | 7,1% | 9,1% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 50,0% | 40,9% |
| Sanft abgestimmte Palette | 7,1% | 18,2% |
| Ausgewogene Harmonie | 7,1% | 4,5% |
| Hohe farbliche Harmonie | 28,6% | 27,3% |
| Harmonische Farbpalette | 7,1% | 9,1% |
Welche Gemälde von Fred Uhlman wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Near Lyme Regis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tightrope Dancer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Welsh Farm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| The Studio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Street Corner in St Servan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Café, Sunset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Les avions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Windmill at Llannerchymedd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Slate Mines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Welsh Hills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie sieht die Geräteverteilung der Fred Uhlman-Zielgruppe aus?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Statistiken anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 3.400 | 72,3% |
| Mobiltelefone | 1.200 | 25,5% |
| Tablets | 100 | 2,1% |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von Fred Uhlman?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Französisch | 1.400 | 73,7% |
| Italienisch | 300 | 15,8% |
| Spanisch | 200 | 10,5% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Fred Uhlman, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 100 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 700 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 800 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 400 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 100 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 100 |
| Fr 6 Nov | 100 |
| Sa 7 Nov | 300 |
| So 8 Nov (Prognose) | 200 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 100 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 400 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 100 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 500 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 200 |
| So 15 Nov (Prognose) | 300 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 100 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 500 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 100 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 600 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 300 |
| So 22 Nov (Prognose) | 300 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 100 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 500 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 100 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 700 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 300 |
Über Fred Uhlman auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Fred Uhlman verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Tightrope Dancer: 400 Aufrufe, 18% der Gesamtaufrufe. 10 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Fred Uhlman?
- 4.700 Besuche in zwölf Monaten, 3.000 auf der Künstlerseite und 1.700 bei den Gemälden.
Welche Geräte nutzen die Besucher von Fred Uhlman?
- Die Aufteilung der Besuche beträgt Computer (72%), Mobiltelefone (26%) und Tablets (2%); mit 72% liegt Computer an erster Stelle.
Welcher Malstil von Fred Uhlman zieht Besucher an?
- Deutliche Farbsättigung (Farbsättigung) Gemälde: 18% der Besuche, 7% des Katalogs.