Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Harry Morley auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Harry Morley: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen The Judgement of Paris häufiger als jedes andere Gemälde von Harry Morley: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 25% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen The Bombed SS 'Toscalusa' at a Western Port und A Framework Knitter. Harry Morley erhielt 800 Aufrufe: 200 auf der Künstlerseite, 600 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 600 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) entfallen 50% der Besuche, macht aber nur 26% des Katalogs aus.
Harry Morley: die 7 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 7 meistbesuchten Gemälde von Harry Morley auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
The Judgement of Paris, 1929
200 Aufrufe · 25,0%
-
2
The Bombed SS 'Toscalusa' at a Western Port, 1940
100 Aufrufe · 12,5%
-
3
A Framework Knitter, 1908
100 Aufrufe · 12,5%
-
4
Jessie Elizabeth Morley, the Artist's Sister, 1914
100 Aufrufe · 12,5%
-
5
The Tank Park, 1940
100 Aufrufe · 12,5%
-
6
Arthur Richard Johnson (1854–1918), Co Founder of Hawley and Johnson
100 Aufrufe · 12,5%
-
7
Charles George Ammon (1873–1960), 1st Baron Ammon of Camberwell, MP
100 Aufrufe · 12,5%
Wie verändern sich die Aufrufe der Harry Morley-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 500 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 100 | 100 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Harry Morley im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Harry Morley entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 34,8% | 37,5% |
| Sanfter Schatten | 30,4% | 12,5% |
| Mittlere Leuchtkraft | 26,1% | 50,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 8,7% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 26,1% | 25,0% |
| Dezente Farbsättigung | 47,8% | 62,5% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 26,1% | 12,5% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 76,2% | 71,4% |
| Monochrom | 14,3% | 28,6% |
| Neutrale Töne | 9,5% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 47,8% | 37,5% |
| Ausgewogen | 47,8% | 62,5% |
| Leuchtend | 4,3% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 26,1% | 25,0% |
| Sanft | 17,4% | 12,5% |
| Ausgewogen | 8,7% | 0,0% |
| Kräftig | 34,8% | 37,5% |
| Aussagekraft | 13,0% | 25,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 21,7% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 8,7% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 26,1% | 37,5% |
| Hohe farbliche Harmonie | 39,1% | 62,5% |
| Harmonische Farbpalette | 4,3% | 0,0% |
Welche Gemälde von Harry Morley wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charles George Ammon (1873–… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| A Wayside Madonna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dorset Chalk Quarry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Arthur Richard Johnson (185… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Holiday | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lighting the Lamp of Peace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Dryads | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Framework Knitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Doctor Alfred Wilson Emms (… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jessie Elizabeth Morley, th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Harry Morley?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Harry Morley, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 100 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 100 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 200 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 200 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
Über Harry Morley auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Harry Morley verzeichnet die meisten Aufrufe?
- The Judgement of Paris: 200 Aufrufe, 25% der Gesamtaufrufe. 7 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Harry Morley?
- 800 Besuche in zwölf Monaten, 200 auf der Künstlerseite und 600 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Harry Morley zieht Käufer an?
- Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) Gemälde: 50% der Besuche, 26% des Katalogs.