100 Tage Geld-zurück-Garantie Weltweit versandkostenfrei
644.672Kunstwerke 52.888Künstlerinnen und Künstler 5.406Museen 32Sprachen

James Fullarton Was Besucher sich ansehen

1946

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von James Fullarton auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

James Fullarton: die Sicht der Besucher

Besucher öffnen Winter Landscape häufiger als jedes andere Gemälde von James Fullarton: 100 Aufrufe in zwölf Monaten, was 25% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Self Portrait 3 und Summer Blossom. James Fullarton erhielt 700 Aufrufe: 300 auf der Künstlerseite, 400 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 700 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Sanft abgestimmte Palette (Farbharmonie) entfallen 75% der Besuche, macht aber nur 38% des Katalogs aus.

James Fullarton: die 4 Gemälde, die Besucher zuerst betrachten

Die 4 meistbesuchten Gemälde von James Fullarton auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.

  1. Winter Landscape 1 Winter Landscape 100 Aufrufe · 25,0%
  2. Self Portrait 3 2 Self Portrait 3 100 Aufrufe · 25,0%
  3. Summer Blossom 3 Summer Blossom 100 Aufrufe · 25,0%
  4. Poppies and Cornflowers 4 Poppies and Cornflowers 100 Aufrufe · 25,0%

Wie verändern sich die Aufrufe der James Fullarton-Seite im Monatsverlauf?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Statistiken anzeigen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 2026300400
Aug 202600
Sep 202600

Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von James Fullarton im Monatsverlauf?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Welche Gemälde von James Fullarton wecken Monat für Monat das Interesse?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Statistiken anzeigen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Hans Meidner000000000000
Poppies and Cornflowers00000000010000
Summer Blossom00000000010000
Self Portrait 2000000000000
Self Portrait 6000000000000
Still Life with Flowers000000000000
Self Portrait 5000000000000
Self Portrait 7000000000000
Self Portrait 300000000010000
Self Portrait 8000000000000

In welchen Sprachen surfen die Besucher von James Fullarton?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Statistiken anzeigen
SpracheBesucheTeilen
Englisch100100,0%

Wie viele Besuche pro Tag erhält James Fullarton, und wie geht es weiter?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Statistiken anzeigen
TagBesuche
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt0
Sa 17 Okt0
So 18 Okt0
Mo 19 Okt0
Di 20 Okt0
Mi 21 Okt0
Do 22 Okt100
Fr 23 Okt0
Sa 24 Okt0
So 25 Okt0
Mo 26 Okt0
Di 27 Okt0
Mi 28 Okt0
Do 29 Okt0
Fr 30 Okt0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)0
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0
Mo 9 Nov (Prognose)0
Di 10 Nov (Prognose)0
Mi 11 Nov (Prognose)0
Do 12 Nov (Prognose)0
Fr 13 Nov (Prognose)0
Sa 14 Nov (Prognose)0
So 15 Nov (Prognose)0
Mo 16 Nov (Prognose)0
Di 17 Nov (Prognose)0
Mi 18 Nov (Prognose)0
Do 19 Nov (Prognose)0
Fr 20 Nov (Prognose)0

Über James Fullarton auf AllPaintingsStore.com

Welches Gemälde von James Fullarton verzeichnet die meisten Aufrufe?

Winter Landscape: 100 Aufrufe, 25% der Gesamtaufrufe. 4 Gemälde sind höher eingestuft.

Wie groß ist die Zielgruppe von James Fullarton?

700 Besuche in zwölf Monaten, 300 auf der Künstlerseite und 400 bei den Gemälden.

Welcher Malstil von James Fullarton zieht Besucher an?

Sanft abgestimmte Palette (Farbharmonie) Gemälde: 75% der Besuche, 38% des Katalogs.