100 Tage Geld-zurück-Garantie Weltweit versandkostenfrei
644.671Kunstwerke 52.888Künstlerinnen und Künstler 5.406Museen 32Sprachen

John Virtue Was Besucher sich ansehen

1947

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von John Virtue auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

John Virtue: die Sicht der Besucher

Besucher öffnen Landschaft Nr. 664 häufiger als jedes andere Gemälde von John Virtue: 500 Aufrufe in zwölf Monaten, was 42% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Landscape No.739 und Landscape 715. John Virtue erhielt 1.300 Aufrufe: 500 auf der Künstlerseite, 800 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 600 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie) entfallen 42% der Besuche, macht aber nur 10% des Katalogs aus.

John Virtue: die 4 Gemälde, die Besucher zuerst betrachten

Die 4 meistbesuchten Gemälde von John Virtue auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.

  1. Landschaft Nr. 664 1 Landschaft Nr. 664, 2003 500 Aufrufe · 41,7%
  2. Landscape No.739 2 Landscape No.739, 2004 400 Aufrufe · 33,3%
  3. Landscape 715 3 Landscape 715, 2004 200 Aufrufe · 16,7%
  4. Landscape No.662 4 Landscape No.662, 2003 100 Aufrufe · 8,3%

Wie verändern sich die Aufrufe der John Virtue-Seite im Monatsverlauf?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Statistiken anzeigen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 20260100
Jul 2026400200
Aug 2026100200
Sep 20260300

Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von John Virtue im Monatsverlauf?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Welche Gemälde von John Virtue wecken Monat für Monat das Interesse?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Statistiken anzeigen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Landschaft Nr. 6640000000000200300
Landscape No.73900000000010000
Landscape 71500000000100000
Landscape No.268000000000000
Landscape No.440000000000000
Landscape No 624000000000000
Landscape No.66200000000010000
Accrington from the Coppice000000000000
Landscape 301000000000000
Landscape IV000000000000

In welchen Sprachen surfen die Besucher von John Virtue?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie viele Besuche pro Tag erhält John Virtue, und wie geht es weiter?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Statistiken anzeigen
TagBesuche
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt100
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt0
Sa 17 Okt0
So 18 Okt0
Mo 19 Okt0
Di 20 Okt0
Mi 21 Okt0
Do 22 Okt0
Fr 23 Okt0
Sa 24 Okt0
So 25 Okt0
Mo 26 Okt0
Di 27 Okt0
Mi 28 Okt0
Do 29 Okt100
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)0
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0
Mo 9 Nov (Prognose)0
Di 10 Nov (Prognose)0
Mi 11 Nov (Prognose)0
Do 12 Nov (Prognose)0
Fr 13 Nov (Prognose)0
Sa 14 Nov (Prognose)0
So 15 Nov (Prognose)0
Mo 16 Nov (Prognose)0
Di 17 Nov (Prognose)0
Mi 18 Nov (Prognose)0
Do 19 Nov (Prognose)0

Über John Virtue auf AllPaintingsStore.com

Welches Gemälde von John Virtue verzeichnet die meisten Aufrufe?

Landschaft Nr. 664: 500 Aufrufe, 42% der Gesamtaufrufe. 4 Gemälde sind höher eingestuft.

Wie groß ist die Zielgruppe von John Virtue?

1.300 Besuche in zwölf Monaten, 500 auf der Künstlerseite und 800 bei den Gemälden.

Welcher Malstil von John Virtue zieht Besucher an?

Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie) Gemälde: 42% der Besuche, 10% des Katalogs.