Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Marjorie Arnfield auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Marjorie Arnfield: die Sicht der Käufer
Käufer öffnen Street Market, Lascala häufiger als jedes andere Gemälde von Marjorie Arnfield: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 50% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Conservatory, Backhouse Park, Sunderland, Tyne and Wear und Woodhorn Colliery Museum. Marjorie Arnfield erhielt 600 Aufrufe: 200 auf der Künstlerseite, 400 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 500 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Gesamthelligkeit: hell (Helligkeit) entfallen 75% der Besuche, macht aber nur 15% des Katalogs aus.
Marjorie Arnfield: die 3 Gemälde, die Käufer zuerst betrachten
Die 3 meistbesuchten Gemälde von Marjorie Arnfield auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
Wie verändern sich die Aufrufe der Marjorie Arnfield-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 300 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Marjorie Arnfield im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Marjorie Arnfield entsprechen den Vorlieben der Käufer?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 15,4% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 30,8% | 25,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 38,5% | 0,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 15,4% | 75,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 0,0% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 38,5% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 53,8% | 50,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 7,7% | 50,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 60,0% | 66,7% |
| Neutrale Töne | 20,0% | 33,3% |
| Dunkle Farbtöne | 20,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 15,4% | 0,0% |
| Ausgewogen | 69,2% | 50,0% |
| Leuchtend | 15,4% | 50,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 30,8% | 75,0% |
| Ausgewogen | 15,4% | 0,0% |
| Kräftig | 30,8% | 0,0% |
| Aussagekraft | 23,1% | 25,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 76,9% | 100,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 7,7% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 7,7% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 7,7% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Welche Gemälde von Marjorie Arnfield wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Breaking the Coal (c.1920) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cadaqués, Spain (1) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Miners and Dogs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Last Shift | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Woodhorn Colliery Museum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Desolation, Pleasley Collie… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Keep the Pits Open', Prote… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bonnieux, Provence, France | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Street Market, Lascala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Water Gardens, Westhorpe, S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Käufer von Marjorie Arnfield?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Deutsch | 100 | 50,0% |
| Englisch | 100 | 50,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Marjorie Arnfield, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 200 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 200 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 100 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 100 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 200 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 200 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 200 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 200 |
Über Marjorie Arnfield auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Marjorie Arnfield verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Street Market, Lascala: 200 Aufrufe, 50% der Gesamtaufrufe. 3 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Marjorie Arnfield?
- 600 Besuche in zwölf Monaten, 200 auf der Künstlerseite und 400 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Marjorie Arnfield zieht Käufer an?
- Gesamthelligkeit: hell (Helligkeit) Gemälde: 75% der Besuche, 15% des Katalogs.