Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Nick Schlee auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Nick Schlee: die Sicht der Besucher
Besucher öffnen Stubble Field near Rhossili Down häufiger als jedes andere Gemälde von Nick Schlee: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 20% der Gesamtzahl entspricht. Dann folgen Landscape near Lambourn und Near Iffley Lock, Oxfordshire. Nick Schlee erhielt 1.400 Aufrufe: 400 auf der Künstlerseite, 1.000 bei den Gemälden. Der beste Monat war Jul 2026: 1.400 Besuche. Der Geschmack ist eindeutig: Erdig (Farbpalette) entfallen 71% der Besuche, macht aber nur 42% des Katalogs aus.
Nick Schlee: die 8 Gemälde, die Besucher zuerst betrachten
Die 8 meistbesuchten Gemälde von Nick Schlee auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten, sortiert nach der Anzahl der Besuche.
-
1
Stubble Field near Rhossili Down
200 Aufrufe · 20,0%
-
2
Landscape near Lambourn
200 Aufrufe · 20,0%
-
3
Near Iffley Lock, Oxfordshire, 2001
100 Aufrufe · 10,0%
-
4
Field at Hook End Lane (Lower Basildon)
100 Aufrufe · 10,0%
-
5
Towards Letcombe Bassett, Oxfordshire, 2007
100 Aufrufe · 10,0%
-
6
Thames Kajüte
100 Aufrufe · 10,0%
-
7
Straw Stack near Stoke, Staffordshire
100 Aufrufe · 10,0%
-
8
Christchurch Tower, Oxfordshire, 1993
100 Aufrufe · 10,0%
Wie verändern sich die Aufrufe der Nick Schlee-Seite im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 1.000 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wie verändern sich die Aufrufe der Gemälde von Nick Schlee im Monatsverlauf?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Gemälde von Nick Schlee entsprechen den Vorlieben der Besucher?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 11,1% | 10,0% |
| Sanfter Schatten | 33,3% | 40,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 33,3% | 30,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 22,2% | 20,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 5,6% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 22,2% | 30,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 61,1% | 40,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 11,1% | 30,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 41,7% | 71,4% |
| Neutrale Töne | 33,3% | 14,3% |
| Dunkle Farbtöne | 16,7% | 14,3% |
| Metalltöne | 8,3% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 11,1% | 10,0% |
| Ausgewogen | 61,1% | 50,0% |
| Leuchtend | 27,8% | 40,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 5,6% | 10,0% |
| Sanft | 38,9% | 50,0% |
| Ausgewogen | 16,7% | 20,0% |
| Kräftig | 16,7% | 10,0% |
| Aussagekraft | 22,2% | 10,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 38,9% | 20,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 16,7% | 10,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 11,1% | 10,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 33,3% | 60,0% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Welche Gemälde von Nick Schlee wecken Monat für Monat das Interesse?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The High Street, Oxford | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Christchurch Tower, Oxfords… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Thames at Wallingford i… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Near Iffley Lock, Oxfordshi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Thames from Richmond Hi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Thames at Cricklade, Wi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Gap at Ginge, Oxfordshi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Ridgeway from Letcombe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Towards Letcombe Bassett, O… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Open Barn near Compton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von Nick Schlee?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Nick Schlee, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
Über Nick Schlee auf AllPaintingsStore.com
Welches Gemälde von Nick Schlee verzeichnet die meisten Aufrufe?
- Stubble Field near Rhossili Down: 200 Aufrufe, 20% der Gesamtaufrufe. 8 Gemälde sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Zielgruppe von Nick Schlee?
- 1.400 Besuche in zwölf Monaten, 400 auf der Künstlerseite und 1.000 bei den Gemälden.
Welcher Malstil von Nick Schlee zieht Besucher an?
- Erdig (Farbpalette) Gemälde: 71% der Besuche, 42% des Katalogs.