Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Pérez Celis auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Pérez Celis: Nachfrage auf einen Blick
Das meistgesehene Gemälde von Pérez Celis auf AllPaintingsStore.com in den letzten zwölf Monaten ist Abriendo caminos: 600 Aufrufe, was 25% aller Aufrufe des Künstlers entspricht. Nächstens gefragt: Resurección und Misión propria Contruccion -Transformación. Pérez Celis verzeichnete insgesamt 2.300 Besuche, davon 500 auf der Künstlerseite und 1.800 bei einzelnen Gemälden. Die Nachfrage hat sich abgeschwächt: Die Besucherzahlen sanken um 100% von Sep 2026 auf Okt 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 1.800 Besuchen. Besucher tendieren zu Lebendig und kraftvoll (Emotionale Tonalität): 100% der Besuche, im Vergleich zu 44% des Katalogs des Künstlers.
Die 10 meist aufgerufenen Gemälde von Pérez Celis
Ein Ranking nach tatsächlichen Besuchen in den letzten zwölf Monaten auf AllPaintingsStore.com: Die 10 Gemälde von Pérez Celis wurden am häufigsten angesehen, beginnend mit dem meistbesuchten.
-
1
Abriendo caminos, 1981
600 Aufrufe · 25,0%
-
2
Resurección, 1979
300 Aufrufe · 12,5%
-
3
Misión propria Contruccion -Transformación, 1970
300 Aufrufe · 12,5%
-
4
El pez mágico, 1960
100 Aufrufe · 4,2%
-
5
Todo es posible, todo existe, 1973
100 Aufrufe · 4,2%
-
6
Espacio roto, 1981
100 Aufrufe · 4,2%
-
7
Bird in the space Gold, 2006
100 Aufrufe · 4,2%
-
8
La presencia, 1985
100 Aufrufe · 4,2%
-
9
The endless column, 2006
100 Aufrufe · 4,2%
-
10
Movimiento percutor, 1993
100 Aufrufe · 4,2%
Wie viel Interesse erfährt Pérez Celis jeden Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Daten ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 300 |
| Jul 2026 | 500 | 1.300 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 200 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wie oft werden die Gemälde von Pérez Celis aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Gemälden wählen die Besucher von Pérez Celis?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Daten ansehen
| Emotionale Tonalität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Lebendig und kraftvoll | 44,4% | 100,0% |
| Freudvoll | 22,2% | 0,0% |
| Gelassen | 11,1% | 0,0% |
| Leidenschaftlich | 11,1% | 0,0% |
| Spirituell erhebend | 11,1% | 0,0% |
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 24,0% | 16,7% |
| Sanfter Schatten | 28,0% | 25,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 30,0% | 8,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 10,0% | 33,3% |
| Leuchtstark | 8,0% | 16,7% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 24,0% | 29,2% |
| Dezente Farbsättigung | 22,0% | 12,5% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 18,0% | 20,8% |
| Deutliche Farbsättigung | 30,0% | 37,5% |
| Leuchtende Farbe | 6,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 27,5% | 47,1% |
| Neutrale Töne | 30,0% | 35,3% |
| Dunkle Farbtöne | 37,5% | 11,8% |
| Pastelltöne | 0,0% | 5,9% |
| Leuchtend und intensiv | 2,5% | 0,0% |
| Warm | 2,5% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 22,0% | 20,8% |
| Ausgewogen | 46,0% | 45,8% |
| Leuchtend | 32,0% | 33,3% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 6,0% | 12,5% |
| Sanft | 18,0% | 8,3% |
| Ausgewogen | 16,0% | 12,5% |
| Kräftig | 14,0% | 12,5% |
| Aussagekraft | 46,0% | 54,2% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 32,0% | 20,8% |
| Sanft abgestimmte Palette | 18,0% | 33,3% |
| Ausgewogene Harmonie | 16,0% | 20,8% |
| Hohe farbliche Harmonie | 28,0% | 20,8% |
| Harmonische Farbpalette | 6,0% | 4,2% |
Welche Gemälde von Pérez Celis sind monatlich gefragt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Daten ansehen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Todo es posible, todo existe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Montevideo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| De Natura Rerum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self portrait to observe th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| El pez mágico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The head First step | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Endless | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ideale Landschaft | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mystisch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Músico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen surfen die Besucher von Pérez Celis?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch sind die täglichen Besuche bei Pérez Celis und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Daten ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 100 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
Pérez Celis: häufig gestellte Fragen
Welche Gemälde von Pérez Celis sind am gefragtesten?
- Abriendo caminos führt mit 600 Besuchen (25% der Aufrufe von Pérez Celis). Das obige Ranking zeigt die Top 10.
Wie groß ist das Interesse an Pérez Celis?
- 2.300 Besuche in zwölf Monaten: 500 auf der Künstlerseite und 1.800 bei einzelnen Gemälden.
Welche Art von Gemälden von Pérez Celis bevorzugen die Besucher?
- Lebendig und kraftvoll (Emotionale Tonalität): 100% der Besuche entfallen auf 44% des Katalogs.