Joseph Heard — 3Dバーチャルミュージアム
Joseph Heardによる32点の作品が展示された、バーチャルギャラリーをぜひご鑑賞ください。
- Steamer 'whitehaven' In A Storm Off Whitehaven
- Joseph Heard作 Three masted packet ship in a stormy sea
- Paddle Steamer 'whitehaven' In A Storm – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
- The Canadian barque Victress in two positions – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
- Ship 'earl Of Lonsdale' In A Storm Off Whitehaven – 油彩画の複製画
- Unexpected Disaster, 'amathea'、Joseph Heard
- Joseph Heard:The Barque 'hugenot' In A Gale
- Maia
- The Packet Boat 'cumberland' - A Storm On The Firth – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
- Lord Ashburton Being Driven By The Gale – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
- The Barque 'mary'
- Paddle Steamer 'countess Of Lonsdale' – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
- Barque 'rockshire' Off A Rocky Coast – 油彩画の複製画
- Passengers From The Dismasted Us Merchantman
- The Merchant Brig Rimac In Two Positions、Joseph Heard
- The Ship 'allerton'
- Brigantine 'john Scott'
- The Barque Humphrey Nelson、Joseph Heard
- The Ship 'annie Jane'
- Damascus – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
- Paddle Steamer 'queen' - – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
- The Port Of Liverpool - In The Foreground The Ship 'john Campbell', Owner Isaac Bold
- Wooden Paddle Steamer ‘Falcon’ – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
- The Barque ‘William Fisher’ – 油彩画の複製画
- The Brig 'star' Of Bideford, Devon
- The Barque 'charley Cija' Off An Iceberg – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
- The Ship 'sir Walter Scott' Arriving In New York、Joseph Heard
- The Barque 'queen Bee' – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
- An Outward-bound Merchantman – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
- The Barque 'charles Eyes', Captain Moss Off An Iceberg
- 'windsor' Towing 'scain'、Joseph Heard
- The Clipper 'sea Horse' – Joseph Heard作(油彩画の複製画)
Joseph Heard
3Dバーチャルミュージアム
⚠
3Dミュージアムを読み込めませんでした



