このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける クララ・ペーテルス のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
クララ・ペーテルス:重要な統計データ
クララ・ペーテルスの作品の中で最も閲覧されているのはStill Life with Nuts, Candy and Flowersです。過去12ヶ月間で500回の閲覧があり、アーティストの総閲覧数の16%を占めています。 続いてA Vanitas Portrait Of A Lady および A Bouquet of Flowersが続きます。 合計4,400回の訪問:アーティストページへの訪問が1,600回、絵画への訪問が2,800回です。 8月 2026から9月 2026にかけて88%減少 ベスト月:7月 2026(訪問数:3,400回) デバイス別内訳: デバイスの種類 (95%) および スマートフォン (5%) 均衡のとれた調和 (色彩の調和) が好まれているスタイルです:訪問者の 35%、カタログの 14%。
閲覧数によるクララ・ペーテルスの人気作品トップ10選
カタログスコアではなく、過去12か月間におけるAllPaintingsStore.comでの訪問数に基づいたランキングです。第1位は、クララ・ペーテルスの作品の中で最も閲覧数の多い絵画です。
-
1
Still Life with Nuts, Candy and Flowers, 1611
500 回の閲覧 · 16.1%
-
2
A Vanitas Portrait Of A Lady
400 回の閲覧 · 12.9%
-
3
A Bouquet of Flowers, 1612
300 回の閲覧 · 9.7%
-
4
Still Life with Cheeses, Artichoke, and Cherries, 1625
300 回の閲覧 · 9.7%
-
5
A Still Life of Lilies, Roses, Iris, Pansies, Columbine, Love-in-a-Mist, Larkspur and Other Flowers in a Glass Vase on a Table Top, Flanked by a Rose and a Carnation, 1610
200 回の閲覧 · 6.5%
-
6
Still Life Of Fish And Cat
200 回の閲覧 · 6.5%
-
7
Still-Life with Flowers and Goblets, 1612
200 回の閲覧 · 6.5%
-
8
Still-life, 1611
200 回の閲覧 · 6.5%
-
9
Stilleben Mit Facon-de-venise-glas
200 回の閲覧 · 6.5%
-
10
Bodegón
200 回の閲覧 · 6.5%
クララ・ペーテルス のページの月間トラフィックは?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
一覧を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 100 | 0 |
| 7月 2026 | 1,300 | 2,100 |
| 8月 2026 | 100 | 700 |
| 9月 2026 | 100 | 0 |
クララ・ペーテルスの絵画への月間トラフィックは?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
クララ・ペーテルスの作品の中で、購入者は何を選んでいるのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
一覧を表示
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| エレガント | 60.0% | 75.0% |
| クラシック | 10.0% | 10.0% |
| 静謐 | 10.0% | 10.0% |
| 穏やか | 10.0% | 5.0% |
| ドラマチックな | 10.0% | 0.0% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 穏やか | 50.0% | 60.0% |
| 思索的な | 30.0% | 20.0% |
| 神秘的 | 10.0% | 10.0% |
| 郷愁を誘う | 10.0% | 10.0% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 69.4% | 71.0% |
| 柔らかな影 | 24.5% | 29.0% |
| 柔らかな輝き | 2.0% | 0.0% |
| 明るいバランス | 4.1% | 0.0% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 28.6% | 32.3% |
| 淡い色彩 | 49.0% | 41.9% |
| 程よく柔らかな色彩 | 12.2% | 12.9% |
| 鮮明な色彩感 | 10.2% | 12.9% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 83.7% | 84.6% |
| ダークトーン | 11.6% | 15.4% |
| ニュートラルカラー | 4.7% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 55.1% | 61.3% |
| 調和のとれた | 38.8% | 38.7% |
| 鮮やか | 6.1% | 0.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 6.1% | 19.4% |
| 穏やかな | 26.5% | 6.5% |
| バランスの取れた | 14.3% | 12.9% |
| 鮮やか | 30.6% | 35.5% |
| 解説 | 22.4% | 25.8% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 8.2% | 0.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 4.1% | 16.1% |
| 均衡のとれた調和 | 14.3% | 35.5% |
| 強い色彩の統一感 | 57.1% | 41.9% |
| 統一された配色 | 16.3% | 6.5% |
クララ・ペーテルスの代表的な絵画の月別パフォーマンスはどうなっていますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
一覧を表示
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Table with Orange, Olives a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Nuts, Candy… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 |
| A Bouquet of Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Still Life with Cheeses, Ar… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Cheeses, Ar… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 |
| A Still Life of Lilies, Ros… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Still-life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Still-Life with Flowers and… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Still Life with Flowers Sur… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life Of Fish And Cat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
スマートフォンまたはPC:クララ・ペーテルス が閲覧されたデバイス
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
一覧を表示
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 4,200 | 95.5% |
| スマートフォン | 200 | 4.5% |
クララ・ペーテルスの視聴者の言語内訳は?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
一覧を表示
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| スウェーデン語 | 500 | 38.5% |
| 英語(米国) | 400 | 30.8% |
| スペイン語 | 200 | 15.4% |
| ドイツ語 | 100 | 7.7% |
| ロシア語 | 100 | 7.7% |
クララ・ペーテルスへの1日あたりの訪問者数と、その予測は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
一覧を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 100 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 100 |
| 日 4 10月 | 200 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 100 |
| 水 7 10月 | 400 |
| 木 8 10月 | 400 |
| 金 9 10月 | 2,000 |
| 土 10 10月 | 200 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 | 400 |
| 火 13 10月 | 200 |
| 水 14 10月 | 200 |
| 木 15 10月 | 100 |
| 金 16 10月 | 100 |
| 土 17 10月 (予測値) | 100 |
| 日 18 10月 (予測値) | 100 |
| 月 19 10月 (予測値) | 100 |
| 火 20 10月 (予測値) | 100 |
| 水 21 10月 (予測値) | 200 |
| 木 22 10月 (予測値) | 200 |
| 金 23 10月 (予測値) | 800 |
| 土 24 10月 (予測値) | 100 |
| 日 25 10月 (予測値) | 100 |
| 月 26 10月 (予測値) | 200 |
| 火 27 10月 (予測値) | 100 |
| 水 28 10月 (予測値) | 300 |
| 木 29 10月 (予測値) | 300 |
| 金 30 10月 (予測値) | 1,000 |
| 土 31 10月 (予測値) | 200 |
| 日 1 11月 (予測値) | 100 |
| 月 2 11月 (予測値) | 200 |
| 火 3 11月 (予測値) | 200 |
| 水 4 11月 (予測値) | 300 |
| 木 5 11月 (予測値) | 300 |
| 金 6 11月 (予測値) | 1,100 |
クララ・ペーテルスに関するお問い合わせ
クララ・ペーテルスの最も閲覧数の多い絵画は何ですか?
- Still Life with Nuts, Candy and Flowersは、500回の閲覧または全体の16%の閲覧数を記録し、ランク10に位置しています。
AllPaintingsStore.comにおけるクララ・ペーテルスの訪問数は?
- 過去12か月間で合計4,400件(アーティストページで1,600件、絵画ページで2,800件)
クララ・ペーテルスは、スマートフォンとコンピュータのどちらでより多く閲覧されていますか?
- 訪問デバイスの内訳はデバイスの種類 (95%) および スマートフォン (5%)です。デバイスの種類が95%を占めています。
来訪者が好むクララ・ペーテルスのスタイルはありますか?
- はい、均衡のとれた調和 (色彩の調和):カタログ全体の14%に対し、訪問数の35%を占めています。