このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける ハビエル・ペレス・ゴンサレス のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
ハビエル・ペレス・ゴンサレス:購入者の視点
Tholos of El Romeralは、ハビエル・ペレス・ゴンサレスの他のどの作品よりも多く、過去12か月間で200回の閲覧があり、全体の20%を占めています。 次いでTholos of El Romeral および El Torcal in Antequeraが続きます。 ハビエル・ペレス・ゴンサレス への総訪問数は 1,100 回です(アーティストページ:200 回、絵画ページ:900 回)。 勢いが鈍化しました:8月 2026と比較して9月 2026の訪問数は100%減少しました。 最も訪問数が多かった月は7月 2026で、800件の訪問がありました。 傾向は明白です。程よく柔らかな色彩 (彩度) は、カタログ全体のわずか 28% しか占めていないにもかかわらず、訪問者の 60% を集めています。
ハビエル・ペレス・ゴンサレス:購入者が最初にチェックする7点の絵画
AllPaintingsStore.comにおける過去12か月間の訪問数が最も多いハビエル・ペレス・ゴンサレスの絵画7点(訪問数順)
-
1
Tholos of El Romeral, 2008
200 回の閲覧 · 20.0%
-
2
Tholos of El Romeral, 2016
200 回の閲覧 · 20.0%
-
3
El Torcal in Antequera, 2011
200 回の閲覧 · 20.0%
-
4
The Viera dolmen, 2015
100 回の閲覧 · 10.0%
-
5
La Peña, 2009
100 回の閲覧 · 10.0%
-
6
Tholos of El Romeral, 2007
100 回の閲覧 · 10.0%
-
7
Tholos of El Romeral, 2008
100 回の閲覧 · 10.0%
ハビエル・ペレス・ゴンサレスのページへの訪問数は、月ごとにどのように変化していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 100 |
| 7月 2026 | 100 | 700 |
| 8月 2026 | 100 | 100 |
| 9月 2026 | 0 | 0 |
ハビエル・ペレス・ゴンサレスの作品への訪問数は、月ごとにどのように変化していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
ハビエル・ペレス・ゴンサレスのどの作品が、購入者の好みに一致していますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を表示
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 神秘的 | 47.1% | 37.5% |
| 静謐 | 29.4% | 37.5% |
| ドラマチックな | 11.8% | 12.5% |
| アースカラーの | 11.8% | 12.5% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 神秘的 | 47.1% | 37.5% |
| 静謐 | 29.4% | 37.5% |
| ドラマチック | 5.9% | 12.5% |
| 希望に満ちた | 11.8% | 0.0% |
| 思索的な | 5.9% | 12.5% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 43.8% | 40.0% |
| 柔らかな影 | 31.2% | 30.0% |
| 柔らかな輝き | 15.6% | 30.0% |
| 明るいバランス | 9.4% | 0.0% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 31.2% | 20.0% |
| 淡い色彩 | 25.0% | 0.0% |
| 程よく柔らかな色彩 | 28.1% | 60.0% |
| 鮮明な色彩感 | 15.6% | 20.0% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 59.3% | 60.0% |
| ダークトーン | 25.9% | 20.0% |
| ニュートラルカラー | 11.1% | 20.0% |
| モノクローム | 3.7% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 43.8% | 20.0% |
| 調和のとれた | 43.8% | 60.0% |
| 鮮やか | 12.5% | 20.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 28.1% | 10.0% |
| 穏やかな | 15.6% | 20.0% |
| バランスの取れた | 6.2% | 0.0% |
| 鮮やか | 28.1% | 50.0% |
| 解説 | 21.9% | 20.0% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 9.4% | 0.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 9.4% | 0.0% |
| 均衡のとれた調和 | 3.1% | 0.0% |
| 強い色彩の統一感 | 25.0% | 20.0% |
| 統一された配色 | 53.1% | 80.0% |
ハビエル・ペレス・ゴンサレスの作品のうち、月ごとに注目を集めているのはどの絵画ですか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を表示
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Menga dolmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| El Torcal in Antequera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Viera dolmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Viera dolmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tholos of El Romeral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| Tholos of El Romeral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| La Peña | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tholos of El Romeral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| El Torcal in Antequera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Menga dolmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ハビエル・ペレス・ゴンサレスの購入者は、どの言語で閲覧していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
ハビエル・ペレス・ゴンサレス の1日あたりの訪問者数は?そして、今後の展望は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 100 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 | 0 |
| 水 14 10月 | 0 |
| 木 15 10月 | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
| 火 3 11月 (予測値) | 0 |
| 水 4 11月 (予測値) | 0 |
| 木 5 11月 (予測値) | 0 |
AllPaintingsStore.comにおけるハビエル・ペレス・ゴンサレスについて
ハビエル・ペレス・ゴンサレスの作品の中で、最も閲覧数が多いのはどの絵画ですか?
- Tholos of El Romeral: 200 回の閲覧、閲覧数の 20% を占めています。これより上位には 7 点の作品がランクインしています。
ハビエル・ペレス・ゴンサレスのオーディエンスの規模は?
- 過去12か月間で合計1,100回の訪問があり、その内訳はアーティストページが200回、絵画ページが900回です。
ハビエル・ペレス・ゴンサレスのどのようなスタイルの絵画が、購入者の心を惹きつけていますか?
- 程よく柔らかな色彩 (彩度) の絵画:訪問者の 60%、カタログの 28%