このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける ジョン・フレデリック・ヘリング・シニア のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
ジョン・フレデリック・ヘリング・シニア:需要の概要
AllPaintingsStore.comにおける過去12か月間のジョン・フレデリック・ヘリング・シニアの最も閲覧された絵画はMazeppa Pursued by Wolvesで、閲覧数は200回、アーティストの全閲覧数の6%を占めています。 次に注目されている作品: Two Horses with a Foal, by a Fence および Streatlam Stud, Mares and Foals ジョン・フレデリック・ヘリング・シニア の総訪問数は 3,800 回で、その内訳はアーティストページが 600 回、作品ページが 3,200 回です。 需要が増加しています:訪問者数は8月 2026から9月 2026にかけて150%増加しました。 ピーク月:7月 2026(訪問数:3,100回) デバイスの種類 (89%) および スマートフォン (11%)で閲覧するバイヤー 購入者の傾向は解説(コントラスト)にあり、アーティストのカタログの22%に対し、訪問者の41%を占めています。
購入者が最も多く閲覧しているジョン・フレデリック・ヘリング・シニアの絵画10選
過去12か月間におけるAllPaintingsStore.comでの実際の閲覧数に基づく需要ランキング:ジョン・フレデリック・ヘリング・シニアの作品のうち、閲覧数が多かった順に10件を表示しています。
-
1
Mazeppa Pursued by Wolves
200 回の閲覧 · 5.9%
-
2
Two Horses with a Foal, by a Fence
200 回の閲覧 · 5.9%
-
3
Streatlam Stud, Mares and Foals
200 回の閲覧 · 5.9%
-
4
Two cats
200 回の閲覧 · 5.9%
-
5
Sir Mark Wood with his dark brown filly Vespa, winner of the Oaks in 1833, her trainer H Scott and a groom with a grey hack
100 回の閲覧 · 2.9%
-
6
Mr. Ridsdale and Mr. Gully's St. Giles with William Scott Up
100 回の閲覧 · 2.9%
-
7
A Gray Arab Mare outside a Stable in an Extensive River Landscape
100 回の閲覧 · 2.9%
-
8
Our Nell, A Bay Racehorse in a Stable
100 回の閲覧 · 2.9%
-
9
Three horses at a water trough
100 回の閲覧 · 2.9%
-
10
The Bay Stallion Jack Spigot
100 回の閲覧 · 2.9%
ジョン・フレデリック・ヘリング・シニア は毎月どの程度の関心を集めていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
データを見る
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 0 |
| 7月 2026 | 200 | 2,900 |
| 8月 2026 | 100 | 100 |
| 9月 2026 | 300 | 200 |
ジョン・フレデリック・ヘリング・シニアの作品は、どのくらいの頻度で閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
ジョン・フレデリック・ヘリング・シニアの作品を購入する方は、どのような絵画を好まれますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
データを見る
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 6.0% | 11.8% |
| 柔らかな影 | 50.0% | 38.2% |
| 柔らかな輝き | 22.0% | 26.5% |
| 明るいバランス | 22.0% | 23.5% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 4.0% | 17.6% |
| 淡い色彩 | 34.0% | 29.4% |
| 程よく柔らかな色彩 | 40.0% | 32.4% |
| 鮮明な色彩感 | 20.0% | 17.6% |
| 鮮やかな色彩 | 2.0% | 2.9% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 67.4% | 80.0% |
| ニュートラルカラー | 18.6% | 12.0% |
| ダークトーン | 14.0% | 4.0% |
| メタリック調 | 0.0% | 4.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 10.0% | 20.6% |
| 調和のとれた | 64.0% | 55.9% |
| 鮮やか | 26.0% | 23.5% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 4.0% | 2.9% |
| 穏やかな | 20.0% | 23.5% |
| バランスの取れた | 18.0% | 14.7% |
| 鮮やか | 36.0% | 17.6% |
| 解説 | 22.0% | 41.2% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 4.0% | 5.9% |
| 柔らかな混色によるパレット | 2.0% | 5.9% |
| 均衡のとれた調和 | 8.0% | 11.8% |
| 強い色彩の統一感 | 58.0% | 55.9% |
| 統一された配色 | 28.0% | 20.6% |
ジョン・フレデリック・ヘリング・シニアの作品のうち、月ごとの需要が高い絵画は何ですか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
データを見る
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mazeppa Pursued by Wolves | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| A Letter of Intent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Black Tom, a black hunter,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Feeding the Arab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Village Blacksmith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Farmyard Friends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Manuella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ducks and Ducklings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Gray Arab Mare outside a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| On the Scent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
購入者はどのデバイスを使用してジョン・フレデリック・ヘリング・シニアを閲覧していますか?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
データを見る
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 3,400 | 89.5% |
| スマートフォン | 400 | 10.5% |
ジョン・フレデリック・ヘリング・シニアの作品を購入する層は、どの言語で閲覧していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
データを見る
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| イタリア語 | 100 | 100.0% |
ジョン・フレデリック・ヘリング・シニアへの1日あたりの訪問者数と、その予測は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
データを見る
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 水 23 9月 | 0 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 100 |
| 日 4 10月 | 100 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 | 100 |
| 水 14 10月 (予測値) | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 100 |
| 日 25 10月 (予測値) | 100 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 100 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 100 |
| 日 1 11月 (予測値) | 100 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
| 火 3 11月 (予測値) | 100 |
ジョン・フレデリック・ヘリング・シニアに関するよくある質問
ジョン・フレデリック・ヘリング・シニアの作品の中で、どの絵画が最も需要がありますか?
- Mazeppa Pursued by Wolvesが200回の閲覧数を記録し、トップとなっています(ジョン・フレデリック・ヘリング・シニアの総閲覧数の6%)。上記のランキングは、上位10件を表示しています。
ジョン・フレデリック・ヘリング・シニアへの関心度はどのくらいですか?
- 過去12か月間の総訪問数:3,800回(アーティストページ:600回、作品個別ページ:3,200回)
購入者はどのデバイスでジョン・フレデリック・ヘリング・シニアを閲覧していますか?
- 購入者はデバイスの種類 (89%) および スマートフォン (11%)で閲覧しています。デバイスの種類による訪問が全体の89%を占めています。
購入者はジョン・フレデリック・ヘリング・シニアのどのような種類の絵画を好んでいますか?
- 解説 (コントラスト): カタログの22%において、訪問数の41%を占めています。