このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける Laurent Lefèvre のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
Laurent Lefèvre:需要の概要
AllPaintingsStore.comにおける過去12か月間のLaurent Lefèvreの最も閲覧された絵画はオーカーとスレートの運動的共鳴:ジェスチュアルな混沌の唯一無二の表現で、閲覧数は600回、アーティストの全閲覧数の33%を占めています。 次に注目されている作品: Tension in Ochre: A Singular Symphony of Gestural Chaos and Sculptural White Loops および 内臓的なインパストの質感における三部構成の研究:断片化された色彩的緊張 Laurent Lefèvre の総訪問数は 1,800 回で、その内訳はアーティストページが 100 回、作品ページが 1,700 回です。 需要は減退しました:訪問数は8月 2026から9月 2026にかけて100%減少しました。 ピーク月:7月 2026(訪問数:1,000回) 購入者の傾向は程よく柔らかな色彩(彩度)にあり、アーティストのカタログの16%に対し、訪問者の39%を占めています。
購入者が最も多く閲覧しているLaurent Lefèvreの絵画9選
過去12か月間におけるAllPaintingsStore.comでの実際の閲覧数に基づく需要ランキング:Laurent Lefèvreの作品のうち、閲覧数が多かった順に9件を表示しています。
-
1
オーカーとスレートの運動的共鳴:ジェスチュアルな混沌の唯一無二の表現, 2026
600 回の閲覧 · 33.3%
-
2
Tension in Ochre: A Singular Symphony of Gestural Chaos and Sculptural White Loops, 2026
300 回の閲覧 · 16.7%
-
3
内臓的なインパストの質感における三部構成の研究:断片化された色彩的緊張, 2026
200 回の閲覧 · 11.1%
-
4
即興的な抽象構成におけるクリムゾンとチャコールによる動的な断片, 2026
200 回の閲覧 · 11.1%
-
5
Ephemeral Horizons: A Study in Sepia Dunes and Atmospheric Recession., 2026
100 回の閲覧 · 5.6%
-
6
黄土色と影の原始的な網の中に漂う、混沌の儚き糸, 2026
100 回の閲覧 · 5.6%
-
7
Ethereal Radiance Amidst the Shadowed Echoes of a Primordial Sage Nebula, 2026
100 回の閲覧 · 5.6%
-
8
Tangled Kinetic Core with Structural Primaries in a Singular Abstract Expression, 2026
100 回の閲覧 · 5.6%
-
9
断片化された白のインパスト、砕け散るミッドナイトブルー, 2026
100 回の閲覧 · 5.6%
Laurent Lefèvre は毎月どの程度の関心を集めていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
データを見る
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 0 |
| 7月 2026 | 100 | 900 |
| 8月 2026 | 0 | 800 |
| 9月 2026 | 0 | 0 |
Laurent Lefèvreの作品は、どのくらいの頻度で閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
Laurent Lefèvreの作品を購入する方は、どのような絵画を好まれますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
データを見る
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ドラマチックな | 70.3% | 88.2% |
| 力強い | 27.0% | 5.9% |
| 空想的な | 2.7% | 5.9% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 躍動感あふれる | 83.8% | 94.1% |
| 張り詰めた緊張感 | 13.5% | 0.0% |
| 神秘的 | 2.7% | 5.9% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 6.0% | 16.7% |
| 柔らかな影 | 14.0% | 0.0% |
| 柔らかな輝き | 28.0% | 50.0% |
| 明るいバランス | 36.0% | 27.8% |
| 明るい | 16.0% | 5.6% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 36.0% | 16.7% |
| 淡い色彩 | 22.0% | 33.3% |
| 程よく柔らかな色彩 | 16.0% | 38.9% |
| 鮮明な色彩感 | 24.0% | 11.1% |
| 鮮やかな色彩 | 2.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ニュートラルカラー | 56.2% | 73.3% |
| ダークトーン | 29.2% | 13.3% |
| アースカラー | 6.2% | 6.7% |
| パステルカラー | 6.2% | 6.7% |
| 夕暮れ時 | 2.1% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 34.0% | 27.8% |
| 調和のとれた | 40.0% | 61.1% |
| 鮮やか | 26.0% | 11.1% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 4.0% | 11.1% |
| 穏やかな | 10.0% | 0.0% |
| バランスの取れた | 4.0% | 0.0% |
| 鮮やか | 22.0% | 11.1% |
| 解説 | 60.0% | 77.8% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 24.0% | 16.7% |
| 柔らかな混色によるパレット | 12.0% | 27.8% |
| 均衡のとれた調和 | 20.0% | 33.3% |
| 強い色彩の統一感 | 32.0% | 22.2% |
| 統一された配色 | 12.0% | 0.0% |
Laurent Lefèvreの作品のうち、月ごとの需要が高い絵画は何ですか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
データを見る
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 即興的な抽象構成におけるクリムゾンとチャコールによる動… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| オーカーとスレートの運動的共鳴:ジェスチュアルな混沌の… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 400 | 0 |
| 内臓的なインパストの質感における三部構成の研究:断片化… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| プリズム状の浮き彫りに見る天体の軌道:輝くインパスト・… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 光り輝く降下:黄金の輝きと真夜中の影が織りなす壮大なモ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 残り火と深淵:深紅のインパストと垂直な下降に関する記念… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 天体の核:深いウルトラマリンの影の中に現れる輝き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 断片化された白のインパスト、砕け散るミッドナイトブルー | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| 天上の破砕:ウルトラマリン、クリムゾン、そして輝く光の… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 厚塗りのインパストによる深紅の残り火と輝く金の断片的な… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Laurent Lefèvreの作品を購入する層は、どの言語で閲覧していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
データを見る
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| 英語(米国) | 100 | 33.3% |
| スペイン語 | 100 | 33.3% |
| フランス語 | 100 | 33.3% |
Laurent Lefèvreへの1日あたりの訪問者数と、その予測は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
データを見る
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 水 23 9月 | 0 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 200 |
| 土 3 10月 | 200 |
| 日 4 10月 | 100 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 300 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 100 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 | 0 |
| 水 14 10月 (予測値) | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 200 |
| 金 16 10月 (予測値) | 100 |
| 土 17 10月 (予測値) | 100 |
| 日 18 10月 (予測値) | 100 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 200 |
| 金 23 10月 (予測値) | 200 |
| 土 24 10月 (予測値) | 200 |
| 日 25 10月 (予測値) | 200 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 300 |
| 金 30 10月 (予測値) | 200 |
| 土 31 10月 (予測値) | 200 |
| 日 1 11月 (予測値) | 200 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
| 火 3 11月 (予測値) | 0 |
Laurent Lefèvreに関するよくある質問
Laurent Lefèvreの作品の中で、どの絵画が最も需要がありますか?
- オーカーとスレートの運動的共鳴:ジェスチュアルな混沌の唯一無二の表現が600回の閲覧数を記録し、トップとなっています(Laurent Lefèvreの総閲覧数の33%)。上記のランキングは、上位9件を表示しています。
Laurent Lefèvreへの関心度はどのくらいですか?
- 過去12か月間の総訪問数:1,800回(アーティストページ:100回、作品個別ページ:1,700回)
購入者はLaurent Lefèvreのどのような種類の絵画を好んでいますか?
- 程よく柔らかな色彩 (彩度): カタログの16%において、訪問数の39%を占めています。