このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける Marc Duvallier のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
Marc Duvallier:重要な統計データ
Marc Duvallierの作品の中で最も閲覧されているのはCelestial Choreography in Crimson and Ochreです。過去12ヶ月間で500回の閲覧があり、アーティストの総閲覧数の8%を占めています。 続いてThe Eternal Vow in Verdant Light: A Singular Pastoral Study および Solitude in Ochre: The Silent Horizonが続きます。 合計6,300回の訪問:アーティストページへの訪問が700回、絵画への訪問が5,600回です。 8月 2026から9月 2026にかけて9%減少 ベスト月:7月 2026(訪問数:3,800回) デバイス別内訳: デバイスの種類 (90%), スマートフォン (8%) および タブレット端末 (2%) 穏やかな (コントラスト) が好まれているスタイルです:訪問者の 36%、カタログの 18%。
閲覧数によるMarc Duvallierの人気作品トップ10選
カタログスコアではなく、過去12か月間におけるAllPaintingsStore.comでの訪問数に基づいたランキングです。第1位は、Marc Duvallierの作品の中で最も閲覧数の多い絵画です。
-
1
Celestial Choreography in Crimson and Ochre, 2026
500 回の閲覧 · 8.2%
-
2
The Eternal Vow in Verdant Light: A Singular Pastoral Study, 2026
300 回の閲覧 · 4.9%
-
3
Solitude in Ochre: The Silent Horizon, 2026
200 回の閲覧 · 3.3%
-
4
Gilded Solitude: An Autumnal Mosaic in Silver and Ochre, 2026
200 回の閲覧 · 3.3%
-
5
The Sovereign of Silence: A Study in Crimson and Shadow, 2026
200 回の閲覧 · 3.3%
-
6
Resonance in Shadow: A Baroque Soliloquy, 2026
200 回の閲覧 · 3.3%
-
7
The Solitary Zenith: An Infinite Chrysalis, 2026
200 回の閲覧 · 3.3%
-
8
Celestial Solitude: The Cobalt Nocturne, 2026
200 回の閲覧 · 3.3%
-
9
Celestial Orbit of the Eternal Muse, 2026
200 回の閲覧 · 3.3%
-
10
Primal Radiance: The Celestial Awakening, 2026
100 回の閲覧 · 1.6%
Marc Duvallier のページの月間トラフィックは?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
一覧を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 400 |
| 7月 2026 | 200 | 3,600 |
| 8月 2026 | 200 | 900 |
| 9月 2026 | 300 | 700 |
Marc Duvallierの絵画への月間トラフィックは?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
Marc Duvallierの作品の中で、購入者は何を選んでいるのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
一覧を表示
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 20.0% | 18.0% |
| 柔らかな影 | 40.0% | 47.5% |
| 柔らかな輝き | 24.0% | 22.9% |
| 明るいバランス | 16.0% | 9.8% |
| 明るい | 0.0% | 1.6% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 10.0% | 14.8% |
| 淡い色彩 | 44.0% | 26.2% |
| 程よく柔らかな色彩 | 30.0% | 32.8% |
| 鮮明な色彩感 | 16.0% | 22.9% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 3.3% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 54.0% | 54.4% |
| ダークトーン | 24.3% | 28.3% |
| ニュートラルカラー | 21.6% | 15.2% |
| モノクローム | 0.0% | 2.2% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 22.0% | 24.6% |
| 調和のとれた | 56.0% | 50.8% |
| 鮮やか | 22.0% | 24.6% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 6.0% | 8.2% |
| 穏やかな | 18.0% | 36.1% |
| バランスの取れた | 26.0% | 18.0% |
| 鮮やか | 32.0% | 21.3% |
| 解説 | 18.0% | 16.4% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 16.0% | 8.2% |
| 柔らかな混色によるパレット | 4.0% | 19.7% |
| 均衡のとれた調和 | 18.0% | 8.2% |
| 強い色彩の統一感 | 50.0% | 50.8% |
| 統一された配色 | 12.0% | 13.1% |
Marc Duvallierの代表的な絵画の月別パフォーマンスはどうなっていますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
一覧を表示
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Echoes of the Amber Twiligh… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Celestial Choreography in C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 300 | 100 |
| The Echo of Antiquity: A So… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Chromatic Anura: A Singular… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rhythmic Cadence in Primary… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chromatic Equilibrium: An I… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Celestial Equilibrium in Oc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Primordial Mask in Cadm… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ethereal Horizon: A Study i… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Celestial Orbit of the Eter… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
スマートフォンまたはPC:Marc Duvallier が閲覧されたデバイス
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
一覧を表示
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 5,700 | 90.5% |
| スマートフォン | 500 | 7.9% |
| タブレット端末 | 100 | 1.6% |
Marc Duvallierの視聴者の言語内訳は?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
一覧を表示
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| ドイツ語 | 100 | 20.0% |
| 英語(米国) | 100 | 20.0% |
| スペイン語 | 100 | 20.0% |
| 日本語 | 100 | 20.0% |
| ポルトガル語 | 100 | 20.0% |
Marc Duvallierへの1日あたりの訪問者数と、その予測は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
一覧を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 火 22 9月 | 0 |
| 水 23 9月 | 100 |
| 木 24 9月 | 300 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 100 |
| 月 28 9月 | 200 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 200 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 200 |
| 火 6 10月 | 300 |
| 水 7 10月 | 200 |
| 木 8 10月 | 100 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 300 |
| 月 12 10月 | 100 |
| 火 13 10月 (予測値) | 200 |
| 水 14 10月 (予測値) | 200 |
| 木 15 10月 (予測値) | 200 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 100 |
| 日 18 10月 (予測値) | 200 |
| 月 19 10月 (予測値) | 300 |
| 火 20 10月 (予測値) | 200 |
| 水 21 10月 (予測値) | 200 |
| 木 22 10月 (予測値) | 200 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 100 |
| 日 25 10月 (予測値) | 200 |
| 月 26 10月 (予測値) | 300 |
| 火 27 10月 (予測値) | 200 |
| 水 28 10月 (予測値) | 200 |
| 木 29 10月 (予測値) | 300 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 100 |
| 日 1 11月 (予測値) | 300 |
| 月 2 11月 (予測値) | 300 |
Marc Duvallierに関するお問い合わせ
Marc Duvallierの最も閲覧数の多い絵画は何ですか?
- Celestial Choreography in Crimson and Ochreは、500回の閲覧または全体の8%の閲覧数を記録し、ランク10に位置しています。
AllPaintingsStore.comにおけるMarc Duvallierの訪問数は?
- 過去12か月間で合計6,300件(アーティストページで700件、絵画ページで5,600件)
Marc Duvallierは、スマートフォンとコンピュータのどちらでより多く閲覧されていますか?
- 訪問デバイスの内訳はデバイスの種類 (90%), スマートフォン (8%) および タブレット端末 (2%)です。デバイスの種類が90%を占めています。
来訪者が好むMarc Duvallierのスタイルはありますか?
- はい、穏やかな (コントラスト):カタログ全体の18%に対し、訪問数の36%を占めています。