このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける マーティヌス・ラービュー のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
マーティヌス・ラービュー:需要の概要
AllPaintingsStore.comにおける過去12か月間のマーティヌス・ラービューの最も閲覧された絵画はView from the Artist's Windowで、閲覧数は400回、アーティストの全閲覧数の67%を占めています。 次に注目されている作品: View from the Citadel Ramparts in Copenhagen by Moonlight および Men of Skagen a summer evening in fair wheather マーティヌス・ラービュー の総訪問数は 500 回で、その内訳はアーティストページが 200 回、作品ページが 300 回です。 ピーク月:7月 2026(訪問数:300回) 購入者の傾向は思索的な(情緒的トーン)にあり、アーティストのカタログの19%に対し、訪問者の100%を占めています。
購入者が最も多く閲覧しているマーティヌス・ラービューの絵画3選
過去12か月間におけるAllPaintingsStore.comでの実際の閲覧数に基づく需要ランキング:マーティヌス・ラービューの作品のうち、閲覧数が多かった順に3件を表示しています。
マーティヌス・ラービュー は毎月どの程度の関心を集めていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
データを見る
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 0 |
| 7月 2026 | 200 | 100 |
| 8月 2026 | 0 | 0 |
| 9月 2026 | 0 | 0 |
| 10月 2026 | 0 | 200 |
マーティヌス・ラービューの作品は、どのくらいの頻度で閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
マーティヌス・ラービューの作品を購入する方は、どのような絵画を好まれますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
データを見る
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐 | 37.8% | 0.0% |
| クラシック | 24.3% | 0.0% |
| ドラマチックな | 18.9% | 0.0% |
| 穏やか | 5.4% | 80.0% |
| ノスタルジックな情緒 | 8.1% | 0.0% |
| ロマンティック | 2.7% | 20.0% |
| アースカラーの | 2.7% | 0.0% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐 | 35.1% | 0.0% |
| 思索的な | 18.9% | 100.0% |
| 重厚で厳かな | 13.5% | 0.0% |
| 穏やか | 10.8% | 0.0% |
| ドラマチック | 8.1% | 0.0% |
| 崇高な | 8.1% | 0.0% |
| 哀愁を帯びた | 2.7% | 0.0% |
| ロマンティックな | 2.7% | 0.0% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 18.0% | 16.7% |
| 柔らかな影 | 26.0% | 0.0% |
| 柔らかな輝き | 36.0% | 83.3% |
| 明るいバランス | 16.0% | 0.0% |
| 明るい | 4.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 34.0% | 83.3% |
| 淡い色彩 | 36.0% | 16.7% |
| 程よく柔らかな色彩 | 22.0% | 0.0% |
| 鮮明な色彩感 | 8.0% | 0.0% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 57.8% | 100.0% |
| ニュートラルカラー | 26.7% | 0.0% |
| ダークトーン | 13.3% | 0.0% |
| パステルカラー | 2.2% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 34.0% | 83.3% |
| 調和のとれた | 54.0% | 16.7% |
| 鮮やか | 12.0% | 0.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 10.0% | 0.0% |
| 穏やかな | 34.0% | 33.3% |
| バランスの取れた | 14.0% | 0.0% |
| 鮮やか | 18.0% | 0.0% |
| 解説 | 24.0% | 66.7% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 10.0% | 83.3% |
| 柔らかな混色によるパレット | 8.0% | 0.0% |
| 均衡のとれた調和 | 2.0% | 0.0% |
| 強い色彩の統一感 | 54.0% | 16.7% |
| 統一された配色 | 26.0% | 0.0% |
マーティヌス・ラービューの作品のうち、月ごとの需要が高い絵画は何ですか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
データを見る
| 作品 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 | 10月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Frederikke Eleonora Cathrin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of the painter C.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Duke Adolf refuses the offe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Adolf, Duke of Schleswig-Ho… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Old Sailor Seated on a C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A hunter showing his wife t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Shepherd Boys in the Ro… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Athens from the sou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Praying Italian Woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The aft part of a Greek ves… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
マーティヌス・ラービューの作品を購入する層は、どの言語で閲覧していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
マーティヌス・ラービューへの1日あたりの訪問者数と、その予測は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
データを見る
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 日 18 10月 | 0 |
| 月 19 10月 | 0 |
| 火 20 10月 | 0 |
| 水 21 10月 | 0 |
| 木 22 10月 | 0 |
| 金 23 10月 | 0 |
| 土 24 10月 | 0 |
| 日 25 10月 | 0 |
| 月 26 10月 | 0 |
| 火 27 10月 | 100 |
| 水 28 10月 | 0 |
| 木 29 10月 | 200 |
| 金 30 10月 | 0 |
| 土 31 10月 | 0 |
| 日 1 11月 | 0 |
| 月 2 11月 | 0 |
| 火 3 11月 | 0 |
| 水 4 11月 | 0 |
| 木 5 11月 | 0 |
| 金 6 11月 | 0 |
| 土 7 11月 | 0 |
| 日 8 11月 (予測値) | 0 |
| 月 9 11月 (予測値) | 0 |
| 火 10 11月 (予測値) | 0 |
| 水 11 11月 (予測値) | 0 |
| 木 12 11月 (予測値) | 0 |
| 金 13 11月 (予測値) | 0 |
| 土 14 11月 (予測値) | 0 |
| 日 15 11月 (予測値) | 0 |
| 月 16 11月 (予測値) | 0 |
| 火 17 11月 (予測値) | 0 |
| 水 18 11月 (予測値) | 0 |
| 木 19 11月 (予測値) | 0 |
| 金 20 11月 (予測値) | 0 |
| 土 21 11月 (予測値) | 0 |
| 日 22 11月 (予測値) | 0 |
| 月 23 11月 (予測値) | 0 |
| 火 24 11月 (予測値) | 0 |
| 水 25 11月 (予測値) | 0 |
| 木 26 11月 (予測値) | 0 |
| 金 27 11月 (予測値) | 0 |
| 土 28 11月 (予測値) | 0 |
マーティヌス・ラービューに関するよくある質問
マーティヌス・ラービューの作品の中で、どの絵画が最も需要がありますか?
- View from the Artist's Windowが400回の閲覧数を記録し、トップとなっています(マーティヌス・ラービューの総閲覧数の67%)。上記のランキングは、上位3件を表示しています。
マーティヌス・ラービューへの関心度はどのくらいですか?
- 過去12か月間の総訪問数:500回(アーティストページ:200回、作品個別ページ:300回)
購入者はマーティヌス・ラービューのどのような種類の絵画を好んでいますか?
- 思索的な (情緒的トーン): カタログの19%において、訪問数の100%を占めています。