このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける トーマス・ベインズ のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
トーマス・ベインズ:購入者の視点
Mr Phibbs And Bowmanは、トーマス・ベインズの他のどの作品よりも多く、過去12か月間で400回の閲覧があり、全体の9%を占めています。 次いでHogsback, South Africa および Depiction Of A Zulu Attack On A Boer Campが続きます。 トーマス・ベインズ への総訪問数は 4,500 回です(アーティストページ:500 回、絵画ページ:4,000 回)。 好調な推移を見せています:8月 2026と比較して、9月 2026は訪問数が250%増加しました。 最も訪問数が多かった月は7月 2026で、3,300件の訪問がありました。 デバイス別訪問数: デバイスの種類 (89%) および スマートフォン (11%) 傾向は明白です。柔らかな輝き (輝度) は、カタログ全体のわずか 44% しか占めていないにもかかわらず、訪問者の 61% を集めています。
トーマス・ベインズ:購入者が最初にチェックする10点の絵画
AllPaintingsStore.comにおける過去12か月間の訪問数が最も多いトーマス・ベインズの絵画10点(訪問数順)
-
1
Mr Phibbs And Bowman
400 回の閲覧 · 9.1%
-
2
Hogsback, South Africa
300 回の閲覧 · 6.8%
-
3
Depiction Of A Zulu Attack On A Boer Camp
300 回の閲覧 · 6.8%
-
4
The Welwitschia Mirabilis
300 回の閲覧 · 6.8%
-
5
Action Between Hms 'blanche' And The 'pique'
200 回の閲覧 · 4.5%
-
6
Gorge Below Victoria Falls In The Lower Zambezi
200 回の閲覧 · 4.5%
-
7
War Dance Under A Fig Tree By Zulus
200 回の閲覧 · 4.5%
-
8
The Ma Roberts and Elephant in the Shallows Shire River Lower Zambezi
100 回の閲覧 · 2.3%
-
9
Buffalos Driven To The Edge Of The Chasm Opposite
100 回の閲覧 · 2.3%
-
10
Greyfriars Tower, Norfolk -
100 回の閲覧 · 2.3%
トーマス・ベインズのページへの訪問数は、月ごとにどのように変化していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 200 | 100 |
| 7月 2026 | 300 | 3,000 |
| 8月 2026 | 0 | 200 |
| 9月 2026 | 0 | 700 |
トーマス・ベインズの作品への訪問数は、月ごとにどのように変化していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
トーマス・ベインズのどの作品が、購入者の好みに一致していますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を表示
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 16.0% | 6.8% |
| 柔らかな影 | 12.0% | 15.9% |
| 柔らかな輝き | 44.0% | 61.4% |
| 明るいバランス | 20.0% | 15.9% |
| 明るい | 8.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 22.0% | 18.2% |
| 淡い色彩 | 38.0% | 40.9% |
| 程よく柔らかな色彩 | 32.0% | 31.8% |
| 鮮明な色彩感 | 8.0% | 9.1% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ニュートラルカラー | 51.2% | 46.0% |
| アースカラー | 39.0% | 46.0% |
| ダークトーン | 7.3% | 8.1% |
| モノクローム | 2.4% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 28.0% | 22.7% |
| 調和のとれた | 58.0% | 61.4% |
| 鮮やか | 14.0% | 15.9% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 8.0% | 2.3% |
| 穏やかな | 18.0% | 15.9% |
| バランスの取れた | 10.0% | 9.1% |
| 鮮やか | 22.0% | 15.9% |
| 解説 | 42.0% | 56.8% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 8.0% | 11.4% |
| 柔らかな混色によるパレット | 12.0% | 6.8% |
| 均衡のとれた調和 | 14.0% | 27.3% |
| 強い色彩の統一感 | 44.0% | 38.6% |
| 統一された配色 | 22.0% | 15.9% |
トーマス・ベインズの作品のうち、月ごとに注目を集めているのはどの絵画ですか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を表示
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wagon Crossing A Drift - Na… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Ma Roberts and Elephant… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Buffalos Driven To The Edge… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Self-portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Part of Tete looking up the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Comet and meteor seen from… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A Malay native of Batavia a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Greyfriars Tower, Norfolk - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Fingo Wood Carrier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hogsback, South Africa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
トーマス・ベインズの視聴者のデバイス内訳は?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
統計を表示
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 4,000 | 88.9% |
| スマートフォン | 500 | 11.1% |
トーマス・ベインズの購入者は、どの言語で閲覧していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
統計を表示
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| ブルガリア語 | 100 | 50.0% |
| ドイツ語 | 100 | 50.0% |
トーマス・ベインズ の1日あたりの訪問者数は?そして、今後の展望は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 月 21 9月 | 0 |
| 火 22 9月 | 100 |
| 水 23 9月 | 0 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 100 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 (予測値) | 0 |
| 火 13 10月 (予測値) | 0 |
| 水 14 10月 (予測値) | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
AllPaintingsStore.comにおけるトーマス・ベインズについて
トーマス・ベインズの作品の中で、最も閲覧数が多いのはどの絵画ですか?
- Mr Phibbs And Bowman: 400 回の閲覧、閲覧数の 9% を占めています。これより上位には 10 点の作品がランクインしています。
トーマス・ベインズのオーディエンスの規模は?
- 過去12か月間で合計4,500回の訪問があり、その内訳はアーティストページが500回、絵画ページが4,000回です。
トーマス・ベインズの訪問者はどのようなデバイスを使用していますか?
- 訪問デバイスの内訳はデバイスの種類 (89%) および スマートフォン (11%)です。デバイスの種類が89%で最も多く利用されています。
トーマス・ベインズのどのようなスタイルの絵画が、購入者の心を惹きつけていますか?
- 柔らかな輝き (輝度) の絵画:訪問者の 61%、カタログの 44%