このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける ウィリアム・フォックス のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
ウィリアム・フォックス:需要の概要
AllPaintingsStore.comにおける過去12か月間のウィリアム・フォックスの最も閲覧された絵画はIron and coalで、閲覧数は500回、アーティストの全閲覧数の26%を占めています。 次に注目されている作品: The Eve of the Deluge および The Romans Cause a Wall to be Built for the Protection of the South ウィリアム・フォックス の総訪問数は 2,300 回で、その内訳はアーティストページが 700 回、作品ページが 1,600 回です。 需要が増加しています:訪問者数は9月 2026から10月 2026にかけて800%増加しました。 ピーク月:7月 2026(訪問数:1,000回) 購入者の傾向はインダストリアル(雰囲気)にあり、アーティストのカタログの33%に対し、訪問者の62%を占めています。
購入者が最も多く閲覧しているウィリアム・フォックスの絵画10選
過去12か月間におけるAllPaintingsStore.comでの実際の閲覧数に基づく需要ランキング:ウィリアム・フォックスの作品のうち、閲覧数が多かった順に10件を表示しています。
-
1
Iron and coal
500 回の閲覧 · 26.3%
-
2
The Eve of the Deluge, 1865
300 回の閲覧 · 15.8%
-
3
The Romans Cause a Wall to be Built for the Protection of the South
300 回の閲覧 · 15.8%
-
4
The nativity
200 回の閲覧 · 10.5%
-
5
Untitled (337)
100 回の閲覧 · 5.3%
-
6
The Building of the New Castle
100 回の閲覧 · 5.3%
-
7
Sand pools
100 回の閲覧 · 5.3%
-
8
Illustration to a Scene from 'The Decameron'
100 回の閲覧 · 5.3%
-
9
A Picnic at Hanwell
100 回の閲覧 · 5.3%
-
10
The poets harvest home
100 回の閲覧 · 5.3%
ウィリアム・フォックス は毎月どの程度の関心を集めていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
データを見る
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 0 |
| 7月 2026 | 400 | 600 |
| 8月 2026 | 0 | 300 |
| 9月 2026 | 0 | 100 |
| 10月 2026 | 300 | 600 |
ウィリアム・フォックスの作品は、どのくらいの頻度で閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
ウィリアム・フォックスの作品を購入する方は、どのような絵画を好まれますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
データを見る
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| インダストリアル | 33.3% | 62.5% |
| ドラマチックな | 33.3% | 37.5% |
| ロマンティック | 33.3% | 0.0% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 躍動感あふれる | 33.3% | 62.5% |
| 哀愁を帯びた | 33.3% | 37.5% |
| 郷愁を誘う | 33.3% | 0.0% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 18.2% | 21.1% |
| 柔らかな影 | 31.8% | 42.1% |
| 柔らかな輝き | 36.4% | 31.6% |
| 明るいバランス | 13.6% | 5.3% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 22.7% | 5.3% |
| 淡い色彩 | 18.2% | 26.3% |
| 程よく柔らかな色彩 | 31.8% | 26.3% |
| 鮮明な色彩感 | 27.3% | 42.1% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 73.7% | 55.6% |
| ダークトーン | 15.8% | 38.9% |
| パステルカラー | 5.3% | 5.6% |
| ニュートラルカラー | 5.3% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 27.3% | 10.5% |
| 調和のとれた | 45.5% | 52.6% |
| 鮮やか | 27.3% | 36.8% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 13.6% | 10.5% |
| 穏やかな | 9.1% | 0.0% |
| バランスの取れた | 18.2% | 26.3% |
| 鮮やか | 27.3% | 26.3% |
| 解説 | 31.8% | 36.8% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 13.6% | 5.3% |
| 柔らかな混色によるパレット | 9.1% | 0.0% |
| 均衡のとれた調和 | 18.2% | 5.3% |
| 強い色彩の統一感 | 22.7% | 47.4% |
| 統一された配色 | 36.4% | 42.1% |
ウィリアム・フォックスの作品のうち、月ごとの需要が高い絵画は何ですか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
データを見る
| 作品 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 | 10月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iron and coal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| The Eve of the Deluge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 |
| Seascape on the Northumbria… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The poets harvest home | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fair Rosamund in her Bower | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| King Egfrid and Bishop Trum… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Buller River Near Westp… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Painting of a young Algerno… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A leopard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Picnic at Hanwell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
ウィリアム・フォックスの作品を購入する層は、どの言語で閲覧していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
データを見る
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| ギリシャ語 | 100 | 50.0% |
| スペイン語 | 100 | 50.0% |
ウィリアム・フォックスへの1日あたりの訪問者数と、その予測は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
データを見る
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 土 17 10月 | 0 |
| 日 18 10月 | 0 |
| 月 19 10月 | 0 |
| 火 20 10月 | 0 |
| 水 21 10月 | 0 |
| 木 22 10月 | 0 |
| 金 23 10月 | 0 |
| 土 24 10月 | 0 |
| 日 25 10月 | 100 |
| 月 26 10月 | 0 |
| 火 27 10月 | 100 |
| 水 28 10月 | 0 |
| 木 29 10月 | 0 |
| 金 30 10月 | 0 |
| 土 31 10月 | 0 |
| 日 1 11月 | 0 |
| 月 2 11月 | 0 |
| 火 3 11月 | 0 |
| 水 4 11月 | 100 |
| 木 5 11月 | 0 |
| 金 6 11月 | 100 |
| 土 7 11月 (予測値) | 0 |
| 日 8 11月 (予測値) | 100 |
| 月 9 11月 (予測値) | 0 |
| 火 10 11月 (予測値) | 100 |
| 水 11 11月 (予測値) | 100 |
| 木 12 11月 (予測値) | 0 |
| 金 13 11月 (予測値) | 100 |
| 土 14 11月 (予測値) | 0 |
| 日 15 11月 (予測値) | 100 |
| 月 16 11月 (予測値) | 0 |
| 火 17 11月 (予測値) | 100 |
| 水 18 11月 (予測値) | 100 |
| 木 19 11月 (予測値) | 0 |
| 金 20 11月 (予測値) | 100 |
| 土 21 11月 (予測値) | 0 |
| 日 22 11月 (予測値) | 100 |
| 月 23 11月 (予測値) | 0 |
| 火 24 11月 (予測値) | 100 |
| 水 25 11月 (予測値) | 100 |
| 木 26 11月 (予測値) | 0 |
| 金 27 11月 (予測値) | 100 |
ウィリアム・フォックスに関するよくある質問
ウィリアム・フォックスの作品の中で、どの絵画が最も需要がありますか?
- Iron and coalが500回の閲覧数を記録し、トップとなっています(ウィリアム・フォックスの総閲覧数の26%)。上記のランキングは、上位10件を表示しています。
ウィリアム・フォックスへの関心度はどのくらいですか?
- 過去12か月間の総訪問数:2,300回(アーティストページ:700回、作品個別ページ:1,600回)
購入者はウィリアム・フォックスのどのような種類の絵画を好んでいますか?
- インダストリアル (雰囲気): カタログの33%において、訪問数の62%を占めています。